Soccer.ru

«Спартак» — «Зениту»: «Аккаунтов в твиттере у вас больше, чем трофеев»

12 июля 2021, 18:44

Англоязычные аккаунты «Спартака» и «Зенита» поспорили в твиттере.

Отреагировав на победу сборной Италии на Евро-2020, пресс-служба московского клуба опубликовала картинку с упоминанием матча между «Зенитом» и «Спартаком», который состоялся в 2017 году и завершился победой москвичей со счетом 3:1. Тогда петербуржцами руководил Роберто Манчини.

«Спартак»: Футбол – это весело. Поблагодарите нас потом.

«Зенит»: Думаем, что Манчини лучше помнит эту игру из 2017 года (победа «Зенита» со счетом 5:1).

«Спартак»: Поздравляем! Работали ради того, чтобы закончить сезон пятыми. В любом случае позади нас.

«Зенит»: Поздравляем, вы были выше нас четыре года назад!

«Спартак»: Мы выигрывали чемпионат 22 раза. Вам это сложно понять, ведь аккаунтов в твиттере у вас больше, чем трофеев... А еще можно сравнить количество звезд на наших эмблемах.

Недавно «Спартак» подшутил над топ-клубом РПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ bashnat013 (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:59
В идеале, клубы должны быть самоокупаемы, но это не про российский футбол.
bashnat013
bashnat013 ответ sir_Alex (раскрыть)
13 июля 2021 в 14:17
А я полностью согласен с тобой ,более того я считаю что титульные спонсоры как Лукойл Газпром Башнефть итд не должны быть в одной команде больше двух лет
sir_Alex
sir_Alex ответ bashnat013 (раскрыть)
13 июля 2021 в 09:26
Ок, тогда и вы не вспоминайте, начиная с момента прихода газпрома в ваш клуб. А так вся эта возня в соцсетях – детский сад, штаны на лямках.
bashnat013
13 июля 2021 в 08:43
Спартачи в девяностые вы ничего не выигрывали вас делали типа чемпионами поэтому если вы себя уважаете то про эти годы лучше не в поминайте
Димон Булыкин
12 июля 2021 в 23:35
Уже неактуальная шутка. Трофеев у Зенита уже прилично.
Jeck Denielse
12 июля 2021 в 22:42
Как бы не старался твиттер Спартака троллить всех и всё вокруг себя - 20-ти летний троллинг Федуна над своей командой им не переплюнуть....))))
Хиромант
12 июля 2021 в 22:27
Так и хочется сказать: "Если вы настоящие мужики, отвечающие за свои слова, так выйдите на футбольное поле, и докажите своей игрой, что вы "круче"!!!

А в интернете, прыгая с сайта на сайт, доказывать свою крутизну детскими "писалками", типа: да мы самые крутые; да мы в этом сезоне всех порвём, да мы...такие... и вот такие... и т.д. - НУ ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО!!! ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО!
KLINSI
12 июля 2021 в 22:13
Да уж, деградация псевдонародных просто зашквар)))
Давайте жгите дальше)).
praporchik zadov
12 июля 2021 в 22:08
Всех этих клоунов с обеих сторон на дом 2....не мужики а бабы полюбому!
протон
12 июля 2021 в 21:25
Щас бы кичиться чемпионствами в 90-00х. Налепили липовых звёздочек себе и радуются)
NRK FISHKA
12 июля 2021 в 20:56
дзюба рукоблудит чаще чем зенит выигрывает...
Шуnя771
12 июля 2021 в 20:45
Несолидно Спартаку троллить будущих призеров РПЛ 2021-2022 гг.
lotsman
12 июля 2021 в 20:42, ред.
"Спартак" - "Зениту".
Может я что то пропустил, пока бродил по свету, но 11 лет в школе, а потом 6 лет в мореходке, меня учили, что названия в скобках не склоняются. И поэтому я хочу сказать грамотеям из "Soccer", что нет таких команд - "Зениту", "Спартака", "Зенита", "Спартаку", а есть команды "Зенит" и "Спартак".
ATG
ATG
12 июля 2021 в 20:29
Два дна петушатся
batog
12 июля 2021 в 20:07, ред.
Честно слово - дети в песочнице. У кого там че толще и длиннее.
Serg_Diamond
12 июля 2021 в 20:00
"Англоязычные аккаунты «Спартака» и «Зенита» поспорили в твиттере"

Палата №6 ждет своих пациентов
Джон Иванов 2
12 июля 2021 в 19:41
Что те, что другие, дно, вот только и остаётся друг друга обкакивать
Василий Иванов 1
12 июля 2021 в 19:40
Два сорта одного сами знаете чего
за
12 июля 2021 в 19:39
Гибридные войны в разгаре.
Дмитрий Климович 3
12 июля 2021 в 19:39
Спорят у кого больше!🤣
STVA 1
12 июля 2021 в 19:38
Детский сад штаны на лямках с обеих сторон))
BDA8181
12 июля 2021 в 19:38
Мдя, два ..... это сила )) А вообще Спаму лучше молчать , хотя бы то что всего два клуба РПЛ брали еврокубки ))Это уже перевешивает все титулы Спама вместе взятых)) Да и пристижней. Так что на данный момент с приставкой натяжной ТОП пускай и в нашем болоте имеют права два клуба. А Спам если будет много шутить и играть как сейчас,могут получить как на заре своего существование ЛОКО прозвище ПЯТОЕ КОЛЕСО ))))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 19:38
Это они от бессилия на поле.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 июля 2021 в 19:38
Поправлю чутка! Время газпрома и персонажей типа Вилкова)
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 19:36, ред.
Ну Спартак твой цска подкалывал в твиттере, так вы обиделись и нажаловались.
Зенит в этом плане стрессоустойчивее и ответ в соцсетях держать умеет.

Учитесь!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2021 в 19:32
Это не подкалывание, это появление тупости менеджмента, что характерно для "народной" команды уже давно. Зенит, хотя я его и не люблю, но ведёт себя солиднее и умнее.
За адекватность
12 июля 2021 в 19:14
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали. Правда скоро начнутся ЕК, а там пресс-службам наших клубов после "блистательных выступлений" приходится уходить в подполье...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Little Caprice (раскрыть)
12 июля 2021 в 19:14
Вот им как раз и нужно постоянно напоминать о себе, о былом величии, о звёздах на эмблеме (добившихся этих нашивок ветеранов за чемпионства, добытых этими же ветеранами). Народ должен знать, что Спартак великая команда, и что возможное чемпионство в год юбилея далеко не случайность.
А для этого можно преуменьшить заслуги действующего чемпиона.
Мне жаль только, что Зенит встрял в эту дискуссию, не стоило бы с ними пиписками мериться.. Их время прошло, сейчас время Зенита...
112910415
12 июля 2021 в 19:14
разминка в разгаре
а оно кому-то надо ?
Мessi 10
12 июля 2021 в 19:13
Спартаку нужно почаще заходить на сайт «Спартак-без-титулов», счётчик уже 3 года намотал) в последний раз он обнулялся после 15 лет непрерывной работы)
Гость