Soccer.ru

«Начало положено». Сутормин — после победы в Суперкубке России

18 июля 2021, 08:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился эмоциями от победы в Суперкубке России-2021. Петербургская команда разгромила «Локомотив» со счетом 3:0.

«Начало положено», — написал Сутормин в инстаграме, прикрепив фото с трофеем.

Недавно Сутормин назвал свою футбольную мечту.

Все комментарии
протон
18 июля 2021 в 16:35
Так забавляют фотки с кубком и высказывания лавочников
112910415
18 июля 2021 в 14:40
Сутормин велИк !
Sergei Egorov
Sergei Egorov ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 10:55
Смешно читать о слабости Локомотива. Владение мячом в пользу Локомотива, удары 18 -- 16 в пользу Локомотива, да вся статистика в пользу Локомотива. Совершили детские ошибки, это факт ,Зенит этим воспользовался.
Ironigor
Ironigor ответ nubom (раскрыть)
18 июля 2021 в 10:16
Я же ничего против радости не имею, я лишь только сказал что такую бы радость увидеть в играх за Европейские кубки . Любому российскому клубу желаю только Победы и Удачи. И неважно за какой клуб я болею в Чемпионате России. Всем Добра !!!
Gahi
18 июля 2021 в 09:50
Это хорошо когда Алексей радуется искренний за ребят из команды которые завоевали трофей Суперкубок России, а бывает наоборот игрок который не вышел в этом финале на поле, после чего очень многие с ревностью относиться к тому, что без них был выигран этот кубок. Да Сутормин остался в запасе и очень хорошо видел ошибки своих партнёров в этой игре, а также в игре своих сегодняшних оппонентов. Поэтому праздник закончился, а впереди команду ждут испытания намного серьёзное и тяжелое, особенно в Лиги Чемпионов, нужно сделать всё чтобы выступить достойно против сильных соперников и показать на сколько вы достойны носить медаль на шее, и держать этот кубок в руках. Удачи
Антон Белянкин
18 июля 2021 в 09:35
Хотелось бы внятного выступления в еврокубках. Это касается всех российских клубов.
nubom
nubom ответ Ironigor (раскрыть)
18 июля 2021 в 09:25, ред.
Позволю себе спросить: а какой по Вашему должна быть реакция игрока на победу в матче своей команды ?)))
Ironigor
18 июля 2021 в 09:17, ред.
Эх ,столько бы пафоса и пуха после побед в ЛЧ или ЛЕ , а то выиграли Замухранский суперкубок птицефабрики и радуются как дети петушку !!!)))
Ангел неБесГрешен
18 июля 2021 в 09:16
ВнутриМКАДные команды в расстройстве. Зенит по трофеям все ближе и ближе....
Mangur
18 июля 2021 в 09:15
Первый прих куплен. Начало положено. В Европе булет полный провал
Дима Логинов
18 июля 2021 в 09:05
Раздражает не Зенит как таковой, а вот такое поведение игроков. Заткнитесь вы уже, мы все догадываемся о вашем продолжении, особенно в Европе. Вы - мальчики для битья на международной арене, а ценность внутри российских кубков мизерная, учитывая, что наши топ-клубы выбивают команды даже уровня тбилисского Локомотива.
Выиграли то, что никому не нужно и сразу возгордились, распушив хвосты как павлины.
Докажите в Европе свою состоятельность, тогда и говорите.
sv_1969
18 июля 2021 в 09:01
Интересно что напишет после ЛЧ))
drug01
18 июля 2021 в 08:59
Успех очевиден состав команды боевой!
STVA 1
18 июля 2021 в 08:59
Пошла спесь)))
Дмитрий Климович 3
18 июля 2021 в 08:55
На этом всё и закончится!
Гость