Soccer.ru

Марадишвили переходит из ЦСКА в «Локомотив»

02 сентября 2021, 17:07

Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили переходит в «Локомотив». Об этом сообщает журналист и инсайдер Нобель Арустамян.

«Локомотив» оказался готов идти на серьезное увеличение зарплаты для Константина — почти в четыре раза по сравнению с тем, что было в ЦСКА. В родном клубе Марадишвили получал около миллиона рублей.

Сумма трансфера варьируется от пяти до семи миллионов евро — бонусы зависят от выступлений Марадишвили. Ранее ЦСКА отказался от нескольких предложений, но на это согласился.

На переходе настоял сам игрок и отец Константина Коба, сам бывший футболист. Он всерьез занимается карьерой сына, следит за всеми матчами и во многом управляет карьерой Кости.

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ Палыч82 (раскрыть)
04 сентября 2021 в 09:32
Напомни кто кроме Миранчука, не помню остальных.
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL258 (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:48
В отличие от школы Локо?)) В Европе наибольшее представительство выпускников Локомотива среди всех российских клубов
SHMEL258
SHMEL258 ответ протон (раскрыть)
03 сентября 2021 в 08:42
Зайнутдинов, Дзагоев, Фернандес, Дивеев, Акинфеев, Бийол, Заболотный, Чалов, Кучаев, Яковлев....Можно продолжить.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Ironigor (раскрыть)
03 сентября 2021 в 08:35, ред.
Я всего лишь процитировал творчество группы Чайф ...И в каком состоянии клуб? Мы как и многие другие развиваемся, идём своим путём, хорошо заработали на трансферах, играть есть кем . Продажа Влашича, Марадишвили и Тикнизяна, отправка Сигурдсона , Гайча и Шкурина в аренду не опустят нас на дно турнирной таблицы.
протон
02 сентября 2021 в 23:14
Локо топ состав набирает
ну и кто остался? Обляков и Васин с Ахметовым... Круто!
протон
02 сентября 2021 в 23:13
Че Рангник за тип, я в шоке))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2021 в 21:01
Соглашусь. Он может быть слабее Мухина, но никак не слабее Бохинена. А больше опорников в ЦСКА нет. К тому же он единственный, кто реально может заменить Марио в случае травмы. ( не Набабкин же). Так что там какой то нюанс есть.
Обезжиренный
02 сентября 2021 в 20:52
Притяжение к клубу растаяло под четырёхкратным увеличением зп
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:32
В особенности с учетом того, что 8 легов играть будут, а 7 молодых будут "конкурировать" с ними? Мне , лично до конца тактика Локо непонятна, кстати как и ЦСКА. Я думаю, что раньше, чем с Костей и Наиром нужно было расставаться с Бохиненом, Гогуа, Ндиай (вроде уже ушел). А вот Шкурина зря отправили. Но у ЕЛГ и Бабаева больше информации для принятия решений. К тому же нам стратегия неизвестна.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:12, ред.
Не всё сразу, Рангник только что пришёл в Локо. Для развития нужно время и деньги 💰💰💰. И именно этим он сейчас и занимается. Исходя из того что они сейчас приобрели , можно сказать что это только в плюс ➕➕➕ пойдёт и на качестве игры Локо и того что на них они и заработают в последствии.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:09
А на ком они заработали из молодых ? Может на Мухине, или Игнатьеве, или Коченкове ? Даже Миранчук ушел подешевке. Может я забыл кого то?
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 сентября 2021 в 20:07, ред.
Привет Толя. А футбол это бизнес прежде всего!!! Берут кстати молодёжь легионеров и наших , кстати из ЦСКА тоже. И вкладывают деньги 💰💰💰 в свою молодёжь (академия, школы Локо ) и их развитие нужны деньги 💰, а лишними они никогда не будут и не бывают. Лейпциг, Ред Булл , Боруссия все так делают и это очень хорошо у них получается. А Рангник как раз и берёт в основу такой подход , берут качественную молодёжь, чуть чуть в них вкладывают , а потом на них же и зарабатывают.
Как-то так.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:59
С этим ( в отношении Локо) можно было бы согласиться, но есть одно но. А с какой целью Локо набирает легионеров высокого уровня и в большом количестве ? Чтобы они сидели на лавке, а на поле была молодежь - Рябчинский , Сильянов, Макгеев, Жамалетдинов, Куликов,Тикнизян, Марадишвили. Могу еще 5 фамилий назвать. У Локо сейчас 8 отличных легов, они Зе Луиша выводят из заявки. Как то нелогично. Никто из перечисленных выше молодых не составит конкуренцию Пабло, Камано, Едваю,Рыбусю, Мурило,Бека Бека,парню из Челси. Где логика? Поясни , может я пойму и соглашусь.
Leha-ha50
02 сентября 2021 в 19:56
Ладно, будем надеяться , что в ЦСКА временные трудности, и не из таких выплывали.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:48, ред.
Бывают в жизни такие ситуации когда стичение обстоятельств тебя вынуждают делать и не только такие поступки . Полное Разочарование или безысходность или ... 😞💔.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:41
ЦСКА двухтысячных - это детище Гинера , это он возродил команду по сути из небытия. Куча денег была вложена, огромные усилия потрачены, миллиарды нервных клеток угроблены. И Гинер перестал переживать за ЦСКА??? Не поверю никогда.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:38
Он вполне заслужил 4 миллиона рублей... в год. 330 тысяч ₽ в месяц, кстати норм зарплата)

Заболотный недавно не мог представить, как прожить на 100 тысяч в месяц, а тут больше, чем в 3 раза)
oFANATo
oFANATo ответ протон (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:37
Мухин игрок сборной России ...Марадишвилли лавочник в ЦСКА
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ makkie (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:35
    Димон Булыкин
    02 сентября 2021 в 19:35
    Вот что лимит делает! Игрок, красная цена которого 7 миллионов рублей, переходит за 7 миллионов евро)

    И это качается остальных Дзюб, Зобниных и Заболотных)
    Ironigor
    Ironigor ответ SHMEL258 (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 19:34
    Доброго времени суток.
    Кого это вас ??? Я сам болельщик ЦСКА !!! И мне как и многим не приятно видеть клуб в таком состоянии. Вот и пишу, то что наболело .
    oFANATo
    02 сентября 2021 в 19:34
    В свете отмены лимита на легионеров ЦСКА поступает правильно. 7 млн.евро за Марадишвилли в Европе бы не заплатили, а тут с Локо такие деньжищи содрали. Тем более Маридишвили проиграл конкуренцию в ЦСКА.
    Ironigor
    Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 19:32
    А я разве что-то другое сказал, вот мои слова ,- Когда Гинер потерял большую часть своих акций в ЦСКА, перестал и переживать за клуб, а значит за свои деньги 💰💰💰.
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ Ironigor (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 19:29
    А не спешите нас хоронить, а у нас ещё здесь дела...
    SHMEL258
    02 сентября 2021 в 19:29
    По крайней мере мы неплохо на них заработали, а талантливых пацанов в нашей школе ещё много в отличии от школы локо.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 19:22
    Не соглашусь. Гинер на данный момент - это свадебный генерал, как впрочем и любой директор в большинстве клубов. Все решает совет директоров, акционеров, где Гинер к сожалению решающего слова не имеет. Акции Гинер вынужден был отдать за долги - эта мера вынужденная. Но при этом он потерял абсолютную власть над клубом. И обещания , что он так и останется единственным руководителем , явно оказались пустым трепом. Ведь желающих порулить в таком клубе очень много. Гинера во время матчей вообще перестали показывать. Похоже он и сам понимает , что его просто отодвигают от руководства, потому ни его , ни Бабаева практически неслышно. Там заправляют уже другие господа.
    Как то так. Но это моё сугубо личное мнение.
    Наилучшие пожелания всегда интересному собеседнику.
    Ironigor
    02 сентября 2021 в 18:59, ред.
    Потихонечку прощаемся с ЦСКА.
    Великая стратегическая система "развития " Гинера в действии. Только не надо говорить, что это реформирование связано с Орешкиным и К°. Всё это всегда находится под контролем Гинера или с его одобрением. И приглашение Ганчаренко и его увольнение, и ситуация с Оличем и Березуцким. Продажа молодёжи и покупки Гайча, Фуксов и им подобных. Когда Гинер потерял большую часть своих акций в ЦСКА, перестал и переживать за клуб, а значит за свои деньги 💰💰💰. Отсюда и результат, безразличие !!! Тяжёлые времена грядут для ЦСКА. И уж Березуцкий точно не панацея, а следствие того что творится внутри клуба. На что надеяться???
    Спартак и ЦСКА подцепили какую-то заразу. А Локомотив 🚂 встаёт на новые скоростные рельсы 🚆 и прокладывают себе светлый путь в новую европейскую футбольную систему, и Динамики ставят на развитие своей молодёжи, вообщем идут я думаю в правильном направлении. Будем делать посмотреть, что из этого всего получится. Я думаю в конце сезона будет всё всем ясно, кто куда хотел прийти. Всем Добра !!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 18:56
    Единственный плюс и Кости , и Тикнизяна - это молодость. Больше плюсов пока нет. В Локо вон и так есть кому играть, так что не факт , что ребятишки там заблистают. Ни один из них не показал пока чего то стоящего, потому на лавке и оказались. А в Локо конкуренция повыше будет. Так что , как бы ребяткам где нибудь в Уфе или Урале в аренде не оказаться.
    cska1948
    cska1948 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 18:38
    А что он такого выдающегося совершил, чтобы получать 5 миллионов рублей в месяц?
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
    02 сентября 2021 в 18:34
    В четыре раза больше это теперь называется чуть больше? Миллион молодому игроку, ничего не добившемуся и выращенному от и до клубом это много, а четыре, предложенные РЖДшниками это разврат...
    Гость