Soccer.ru

Роспотребнадзор запретил «Динамо» играть в Москве

02 ноября 2021, 21:23

Роспотребнадзор официально запретил проведение матча «Динамо» — «Краснодар» в Москве. Об этом сообщил источник, близкий к РПЛ.

В московский клуб пришло официальное письмо, запрещающее проведение матча с «Краснодаром». Такое же письмо, с большой долей вероятности, в ближайшее время придёт и в «Спартак».

Под угрозой и дерби между «Спартаком» и «Локомотивом». В «Динамо» рассматривают вариант обменяться кругами с «Краснодаром» или же провести матч на «Арене Химки». «Спартак» также может обратиться к руководству подмосковной арены.

Все комментарии
112910415
04 ноября 2021 в 09:50
это они ещё передумают
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ ABir (раскрыть)
03 ноября 2021 в 14:50
Транспорт бизнес государмтвенный. Кто его отменит.
ermak6848
03 ноября 2021 в 10:19
Сегодня это главная контора - страшнее МВД и СК России...
kust07
kust07 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 06:38
    ABir
    03 ноября 2021 в 01:13
    Каждодневные поездки в битком набитых вагонах метро или электричках Роспотребнадзор одобряет и даже считает полезным, а вот провести матч 22 привитых человек на открытом воздухе это надо запретить. 5 баллов Роспотребнадзору за показушную работу, результаты которой видны уже по всей стране
    Alexnvr
    Alexnvr ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2021 в 23:38, ред.
    Мне вспоминается мультик 1959 г. "Аист" Тяжёл мой, груз, велик арбуз, но в нём таньга, мои таньга. Это про акынов)))) А Ханчарэнка должен быть уволен (с)
    4RT
    4RT
    02 ноября 2021 в 23:15
    Дайте потребнадзору ящик водки,для профилактики и играйте спокойно
    VeniaminS
    02 ноября 2021 в 23:05
    Лезут везде со своими указками.
    Alexnvr
    Alexnvr ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2021 в 22:44
    Ранее его ещё Миллер и Шлёцер писАли о варварстве московии. А ещё ранее, не помню кто, про то что при Иване Грозном кулачные бои устраивались на Масленицу)))) Как же утомили все.)
    pomor45
    02 ноября 2021 в 22:24
    Роспотребнадзор и умом не понять, и верить нельзя.
    stanichnik
    02 ноября 2021 в 22:20, ред.
    В отличии от руководства фк Сочи, Сергей Николаевич Галицкий настоящий "Джентльмен", дорожащий своей репутацией, а посему уважающий соперника и, в случае обращения представителей футбольного клуба Динамо провести предстоящий в ближайшую субботу матч между его командой и москвичами в Краснодаре, уверен, ответит согласием. Такому решению несомненно будут рады, как болельщики, так и футболисты обеих клубов. Потому, как в ноябрьской Москве, даже с учётом поля с подогревом на ВТБ-Арене условия проведения матча будут хуже, чем в Краснодаре, и в апреле в Москве уже всё таки должен быть устойчивый плюс и к тому же, Бог даст, весной обстановка с кавидом в столице нормализуется.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shur (раскрыть)
    02 ноября 2021 в 22:16
    А в Питере вообще кайф!!!
    протон
    02 ноября 2021 в 21:51
    Предлагаю запретить Госдуму, а Роспотребнадзор объявить иноагентом
    kust07
    02 ноября 2021 в 21:47
    Заказ Газпрома
    Ironigor
    02 ноября 2021 в 21:42
    Сложная ситуация.
    Futurista
    02 ноября 2021 в 21:35
    Комиссия с представителями Динамо🚔 выехала в Роспотребнадзор с проверкой...
    shur
    02 ноября 2021 в 21:31
    ...в Москве зараза, а в Химках рай... ну полный маразм и идиотизм!!!
    Под угрозой срыва, тут люди гибнут и у них дерби!!!
    mihaluch
    02 ноября 2021 в 21:30
    В равно матч состоится не смотря на заразу.
    ДСА
    02 ноября 2021 в 21:25
    Абсолютно правильное решение.
    Гость