Soccer.ru

«Марсель» хочет подписать Жиго

09 ноября 2021, 23:44

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго может покинуть московский клуб.

В услугах 28-летнего француза заинтересован «Марсель». Также на игрока претендуют несколько немецких команд.

В текущем сезоне на счету защитника 12 матчей в РПЛ, 1 гол и 1 результативная передача. Контракт Жиго рассчитан до лета следующего года.

Все комментарии
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Zubr1 (раскрыть)
10 ноября 2021 в 13:49
Играли бы Маслов и Рассказов хотя бы как Джикия, в РПЛ не было бы проблем
minai
10 ноября 2021 в 12:52
В Спартаке и так слабенькая защита, а в случае ухода Жиго, она (защита) просто уйдёт в минус.
Zubr1
10 ноября 2021 в 12:49
Как хорошо было бы для Спартака- вместе с жиго ушел бы джикия вместе с рассказовым имасловым ,а у Спартакв есть отличные защитники, чем эти позорники
Шуnя771
10 ноября 2021 в 12:23
В своем кармане вынужден сотворить фигуру "из трёх пальцев"!
sir_Alex
sir_Alex ответ Gahi (раскрыть)
10 ноября 2021 в 11:14
"Марсель" хочет приобрести Жиго из-за его желания быть с семьёй? Вряд ли это серьёзный аргумент для клуба.
YVG
YVG
10 ноября 2021 в 09:24
Очередная сказка, в которую трудно поверить.
ДСА
10 ноября 2021 в 07:42
Тут главное не продешевить.
ЮЗИК
10 ноября 2021 в 07:16
Хочет это ещё не значить что купят
Антон Белянкин
10 ноября 2021 в 06:56
Я думаю от этого перехода, если он состоится выиграют все участники сделки.
КЭТиК
10 ноября 2021 в 06:46
Ну прямо нарасхват этот игрок.
ОПС
10 ноября 2021 в 06:21
Надо ловить момент.
112910415
10 ноября 2021 в 05:55
ох, как трудно будет его заменить ...
Gahi
10 ноября 2021 в 01:25
Это очень серьёзный шаг как для команды так и для самого игрока, защитник "Спартака" Самуэль Жиго раздумывает о подписании нового контракта с "народной командой". Футболисту тяжело принимать решение, так как он хочет больше видеться со своей семьей, которая живет во Франции. С тех пор как Самуэль находится в Москве, он не живет вместе со своей семьей. И если он не продлит контракт со "Спартаком", то только ради того, чтобы находиться рядом со своим сыном во Франции. Он относится к клубу и болельщикам с огромным уважением, но не может жить без своего сына, Об этом заявил агент игрока Мохаммед Беншенафи. Поэтому и не удивительно что французский клуб "Марсель" рассматривает Самуэля Жиго одним из тех кого хочет приобрести. Весь вопрос будет заключается в том если футболист останется в "Спартаке" то только до лета и уйдёт бесплатно, а если в зимние трансферное окно, то это будет компенсация определённой суммы. Но хотелось бы чтобы такие футболисты как Самуэль Жиго играли в чемпионате РПЛ. Удачи
Красно-белый 1987
10 ноября 2021 в 01:15, ред.
если трёшку марсель предложит за Жиго нужно продавать француза. пока в чемпионате в турнирной таблице мы в болоте, самое время наигрывать новый центр обороны и желательно без Джикии...иногда нужно принимать кардинальные решения для блага команды ( если конечно лимит будет 10 + 15, а не как царь решит)
УЕСКА
10 ноября 2021 в 01:08
Жиго хороший защитник и тем более француз. Переход в Марсель вполне вероятен.
beefs
beefs ответ Василий 50 (раскрыть)
10 ноября 2021 в 00:51
Скоро все иностранцы начнут убегать...
Leha-ha50
10 ноября 2021 в 00:21
Теперь все зависит от Жиго. Летом парень может уйти бесплатно, что позволит выхлопотать более выгодный контракт. Федуну придется раскошелиться, чтобы оставить защитника в клубе.Найти замену такому игроку будет очень сложно. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, Европу или Спартак выберет Жиго???
Всем здоровья.
praporchik zadov
10 ноября 2021 в 00:21
Единственный нормальный защитник Спартака...может они заберут оптом и бесплатно Рассказова Кутепова и Джикию
Сантус
10 ноября 2021 в 00:20
Чёйто я не понял,а что так все побежали?Всё?Бабла в России уже не заработать?Ведь славная была кормушка...
Алексей Коротеев
09 ноября 2021 в 23:53, ред.
За одного Жиго даю двух Руев ! Нет ,троих !!! )))
протон
09 ноября 2021 в 23:49
А может сначала Спартак начнет кого-нибудь приобретать, а потом продавать... Кто будет играть вместо жиго, рассказов??? Те имена, которые фигурируют в качестве покупок, то это смешно, это даже для пердива не усиление...
Василий 50
09 ноября 2021 в 23:45
Продадут его дешево.
Cat01
09 ноября 2021 в 23:45
Просто не верю
Гость