Soccer.ru

Грозный: «Спартак» выбрал верный вектор, сделав ставку на Аленичева"

09 июня 2015, 19:48
Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный считает, что «красно-белые» не ошибаются, назначая на пост главного тренера Дмитрия Аленичева.

- Руководство клуба выбрало правильный вектор, сделав ставку на Аленичева. Все мы заждались спартаковского фирменного футбола! Болельщик красно-белых простит всё, кроме некрасивой игры. Он не поймет закрытого футбола, длинных передач и так далее. Дима в Туле проповедовал зрелищную игру.
Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответ Ardenn (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:05
Смешно то, что ты читать не умеешь до сих пор
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:14
Важно учитывать каждое мнение...
FRZZ
10 июня 2015 в 16:30
Арсенал Аленичева прям играл такой спартаковский футбол, что самым первым оказался в ФНЛ....
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:19
Да он, он...
никита001
никита001 ответ SergeyA (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:18
Золотые слова!!!
никита001
никита001 ответ KLINSI (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:14
Ни к чему, верно. Однако, согласись, в Спартаке и возможности иные. Моуриньо с командой условного города Пятипопинска ЛЧ тоже выиграть не в состоянии.
никита001
никита001 ответ vyryao (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:09
Вот этого тренера и позвали, чтобы стал НЕ ТАКОЙ Спартак.
никита001
никита001 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:08
Да ты что???????!!!!!!! Вот спасибо, а мы не знали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никита001
никита001 ответ Ardenn (раскрыть)
10 июня 2015 в 11:06
Читать не умеешь - твои проблемы. А смеется тот, кто смеется последним...
112910415
10 июня 2015 в 10:21
мне тоже кажется правильным этот вектор
eugen-han
eugen-han ответ SergeyA (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:23
не поклонник спартака,но скажу,что барса взяла на вооружение стиль игры мясных именно в конце 90-х,что в итоге периодически приносит им победы в различных турнирах любого ранга.
eugen-han
10 июня 2015 в 08:18
наверное это решение правильное на сегодняшний день,и болелы мясных должны сейчас быть в восторге,потому что любой другой(пусть даже сильнее аленичева в тренерском искусстве)наставник пошёл бы по пути своих предшественников,а так есть какой-то шанс восстановить стиль игры и пресловутый командный дух.
Sergoural
10 июня 2015 в 07:14
Все покажет время. Честно сказать хотел-бы видеть Гончаренко. Он с Кубанью показал хороший и качественный футбол - уважаю. И после такого ухода повел себя как мужик. Респект и уважение.
nahan
10 июня 2015 в 07:08
Правильный выбор тренера.
Promedol
10 июня 2015 в 07:06
На следующий год с Арсеналом в стыках пиоьками померяются.
ЮЗИК
10 июня 2015 в 06:48
Если не он и не Карпин,то больше не кому,будет заурядная команда
Ardenn
10 июня 2015 в 05:49
Сначала прочёл "грозный Спартак..."
Долго смеялся.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:25
Покажет только время! Конечно у Дмитрия Анатольевича пока нет такого большого тренерского опыта и он никогда не возглавлял клуб уровня Спартака, но кто его знает, что будет в будущем) Быть может Аленичев выведет красно-белых на новый уровень для них и наконец таки они будут играть в еврокубках!
che-media
10 июня 2015 в 01:59
Я единственного не пойму, а чем Спартак не устроил Карпин? Да, были провалы, но команда реально боролась за медали, пусть и не золотые. Сейчас же Спартак играет много хуже, чем при Карпине.
youarenotalone
10 июня 2015 в 01:19
Через полгода Бердыева позовут.
Почему Аленичев не проработает и сезон?
1. Опыта нет 2. Защита не будет 3. Авторитета нет
vyryao
vyryao ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:40
как и у любого тренера в таком спартаке.
vyryao
vyryao ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:39
во-во. И я о том же. Хотя уже и конкурентам тошно смотреть на Спартак. Жалкое зрелище.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vyryao (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:29
А за всех конкурентов Спама!!!
Leha-ha50
10 июня 2015 в 00:27
Романцев, Грозный и другие просто в эйфории от назначения Аленичева!!! Поживем , увидим!!! Только мне думается не выйдет у него ничего путного.
vyryao
vyryao ответ KLINSI (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:02
блин, на самом деле я перестал ходить на матчи, как арсик вышел в элиту. Ходил на второй див, ходил и на первый - не одной домашки не пропустил. Но как глянул первый матч с Зенитом - понял ну их в топку
KLINSI
KLINSI ответ vyryao (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:56
Были и у меня тяжёлые времена, но на Жемчужину ходил регулярно благодаря спец-пропуску. (хвастаюсь).)
vyryao
vyryao ответ kkomov (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:49
за кого?
vyryao
vyryao ответ KLINSI (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:47
увы и ах - вылету в пердив. Надеюсь, хоть билеты дешевле станут, а то для меня, бедного студента 150 рэ - не подъёмная сумма (ирония)
vyryao
vyryao ответ Gennad (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:46
Спартачи, такие спартачи...
Gennad