Soccer.ru

Кириченко: «Видимо, решение по Бердыеву еще не принято»

09 июня 2015, 14:23

 Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко пока не знает, останется ли Курбан Бердыев у руля команды в предстоящем сезоне. 

– Видимо, решение по Бердыеву еще не принято. Знаю, что он вчера встречался с губернатором области, а что дальше – сложно сказать. Не знаю, какие вопросы обсуждались на вчерашней встрече, возможно, вопросы финансирования.

Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:04
Хохлова взяли...
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ fr3nd (раскрыть)
10 июня 2015 в 15:19
че папки у толстых спер? признавайся
Поц
Поц ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:53
Как же надоела эта ростовская нищета. Ведь все есть для футбола, денег нет.
Зато Зенит за счет государственной компании с жиру бесится. Где справедливость?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:51
Сплавьте Рамоса и будет вам счастье!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:33
Может быть и так. Во всяком случае вам нужен еще один игрок в центр поля. Тот же Гайс например) Ну и конечно не помешал бы забивной нападающий!
Miha
09 июня 2015 в 17:23
Не понимаю почему не вкидывают деньги в фк Ростов...
Идеальный регион для футбола.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:16
Я считаю, что Илкай вполне мог бы реально укрепить полузащиту Барселоны! И пусть он будет там играть не постоянно, но свои 25-30 минут он будет получать от Луиса Энрике)
Новочек
09 июня 2015 в 16:34
Если не Бердыев, тогда Протасов.
fr3nd
fr3nd ответ ДСА (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:29
если электорат прознает, какие затраты из бюджета могут светить на такие клубы, то он просто обогуреет и пойдёт с вилами на администрацию. шутка ли на один фк кучи мильёнов для 20 дармоедов, когда ещё толпы беженцев и бюджетники. а кое-где ещё и дворец построить надо
fr3nd
fr3nd ответ VIPded (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:23
да не, ему ещё премию за оптимизацию бюджетных расходов выпишут
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:21
И не говори! А правда, что Гюндоган скорее всего перейдет в Барселону? Просто болельщики Барсы уже уверенно об этом говорят)
ДСА
09 июня 2015 в 15:52
Слишком много Ростов потребляет, Кубань такая же.
VIPded
09 июня 2015 в 15:48
Довыделывается губер, что опять ФК на ладан задышит...(((
Dodge87
09 июня 2015 в 15:47
скорее Ростов станет новым рубином бердыева..а спартак все таки только для приличия рассматривал кандидатуры гончаренко и бердыева..а на самом деле первым и единственным кандидатом на мостик спартак был и остался аленичев и его назначат(((((((((
Serjoga
Serjoga ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:42
Сначала финансы,а потом ресурсы!
S010386A
S010386A ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:40
вот ты пишешь свое гы-гы и думаешь,что так остроумно...а на самом деле позорно
pin_y
09 июня 2015 в 15:38
И он ничего не знает!!!)))
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:34
Тренер Ростова - Дмитрий Кириченко) Он ведь стал известен как раз по выступлениям за Ростсельмаш, а затем уже играл в ЦСКА, ФК Москва и Сатурне! Ну еще Дмитрий автор самого быстрого гола в истории ЕВРО) Тогда он забил в ворота будущих чемпионов Европы - сборной Греции в 2004 году.
bravostrel
bravostrel ответ Grey33 (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:27
Опечатка.
710volk
09 июня 2015 в 15:21
спартак мутит...
Трезвый повар
09 июня 2015 в 15:21
Переговоры будут идти не просто.Во многом решение зависит от финансирования команды в следующем сезоне.Если администрация области не смогла договориться со спонсором то КББ не останется.
pif57
09 июня 2015 в 15:21
А разве есть варианты.
Ден61
09 июня 2015 в 15:18
КББ оставайся.
Таганский
09 июня 2015 в 15:16
Не хватило вчера времени для принятия решения, ждем-с..
Cipolino
Cipolino ответ fr3nd (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:15
у Ростсельмаша нет народного бездонного кармана.Ростов принимал весь год беженцев и свободных денег в бюджете нет.
Qranat
09 июня 2015 в 15:15
Решение не по Бердыеву, а по пути развития "Ростова" и его перспектив... Оставаться или нет, будет определяться сам КББ. Жаль если достойнеого спонсора у дончан не будет.
Таганский
Таганский ответ Grey33 (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:13
11+18=29
Grey33
Grey33 ответ bravostrel (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:05
27+13=?
mordvin60
mordvin60 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:02
Но минус для КББ
fr3nd
fr3nd ответ Cipolino (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:00
пшик пшиком, а задержек по зрплате у них нет. зенитовцы как сыры в масле катаются на своих ферарях. а в ростове игрочишки бедствуют
Гость