Soccer.ru

Гинер зимой хотел уволить Алексея Березуцкого

25 марта 2022, 16:16

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер хотел уволить главного тренера команды Алексея Березуцкого минувшей зимой.

Якобы Гинер изначально выступал против назначения Березуцкого на должность постоянного тренера команды, недавно руководитель выдвигал кандидатуру экс-наставника «Локомотива» Марко Николича, но глава совета директоров ЦСКА Максим Орешкин настоял на продолжении работы Березуцкого.

Минувшим летом же Гинер якобы хотел пригласить Сергея Реброва, который тогда руководил «Ференцварошем».

Все комментарии
25процентный клоун
25 марта 2022 в 22:44
Да никто в него не верил, но и Каррера сезон выдавал в рпл.
pomor45
25 марта 2022 в 20:22
Дилетант Орешкин выиграл раунд у профессионала Гинера. Посмотрим, чем закончится весь бой.
Naherger
25 марта 2022 в 20:08
Не надо пытаться испортить отношения в армейском коллективе всякой ерундой
Jeck Denielse
25 марта 2022 в 18:41
......и лишить всех нас "Лучшего тренера квартала".....
Gahi
25 марта 2022 в 18:37
В этом ничего удивительного нет, судьба тренера зависит от результатов его команды которую он возглавляет. И то что хотели поменять Алексея Березуцкого до нового года на посту тренера ЦСКА во многом исходили от результатов команды. Если посмотреть на результаты ЦСКА первой половины сыгранных матчей чемпионата с июля по ноябрь это 16 туров, то результаты ЦСКА выглядят таким образом 7 побед, 3 ничьи, 6 поражений. Это не тот результат, который мог бы оставлять быть довольными как руководство, так и болельщиков команды ЦСКА. Поэтому критические стрелы со всех сторон посыпались на Березуцкого где встали всплывать разные фамилии кандидатов на место тренера даже на этом сайте СОККЕР.РУ их было достаточно. Но Березуцкий со своим штабом смог две игры в декабре выиграть у Крыльев Советов в гостях и дома у Арсенала, что немного успокоило желающих его заменить. Ну а новый год начался с хороших новостей для тренера и команды ЦСКА были приглашены качественные легионеры Языджи, Карраскаль, Гбамен, Медина. Которые стали как глоток свежего воздуха и перемен игры команды в лучшую сторону. И результаты команды полностью себя оправдали 4 победы в чемпионате РПЛ и победа в кубке над Сочи 2-1, и выход в 1/4 финала этого турнира. Ну а выбор лучшего тренера февраль - март Березуцкого и лучшего футболиста Языджи дает основания считать что становление Березуцкого как тренера команды ЦСКА состоялось, осталось на мажорной ноте закончить чемпионат и успешно выступить в Кубке России. Удачи
Mi6
Mi6
25 марта 2022 в 18:25
Очевидно, что тандем Гинер-Бабаев - это балласт клуба
a3r3v3
25 марта 2022 в 18:21
Еще успеют уволить
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 марта 2022 в 18:21
Все поясняет употребленное в этой новости дважды слово "якобы". Это как бабушка якобы стала дедушкой.
Leha-ha50
25 марта 2022 в 17:55
Якобы Гинер изначально выступал против назначения Березуцкого...........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Откуда информация??? Где источник ??? Кто стоял под дверью и в замочную скважину подсматривал , и внимательно подслушивал???
112910415
25 марта 2022 в 17:41
это была мощная развилка !
David Young
25 марта 2022 в 17:23
Хорошо что это решение не было принято.
lotsman
25 марта 2022 в 17:05
У нас что, уже закончился чемпионат? Березуцкий вывел команду в лидеры по итогам чемпионата? Не рано ли в фанфары дуть начали? Жизнь штука такая - то взлёт, то паденье. Как бы Гинеру и Орешкину не пришлось искать замену Березуцкому, по итогу чемпионата.
Futurista
25 марта 2022 в 17:02
Теперь Березуцкий может уволить нищего Гинера...
Ironigor
25 марта 2022 в 16:57
Время покажет.
Caniggia
25 марта 2022 в 16:56
Хорошо, что всё обошлось! А. Березуцкий по прежнему рулевой ЦСКА, только теперь усиленный своим братом. Хотя, не очень верится, что Гинер хотел уволить своего человека.
протон
25 марта 2022 в 16:29
Если так то пожалел бы. В начале у Березуцкого были провалы
Байкал-38
25 марта 2022 в 16:21
Ну это 100% утка. Гинер в ЦСКА состоит в должности "свадебного генерала", который не имеет право голоса.
Да Николича обсуждали в клубе, но просто решили дать возможность Березуцкому.
drug01
25 марта 2022 в 16:17
Главное не сделал
Гость