Soccer.ru

«Россия – это мой второй дом». Ари заявил, что готов вернуться в РПЛ

04 апреля 2022, 17:28

Бывший футболист «Краснодара» Ари заявил, что намерен вернуться в РПЛ. Сейчас он выступает за собственную команду – «Атлетико Сеаренсе».

У меня все хорошо. Тренируюсь, прошел сборы, сыграл в товарищеских матчах. В субботу начинается чемпионат, буду здесь, с моей командой.

Возвращение в РПЛ? В России пока нет конкретных вариантов. Поэтому сложно говорить о возвращении.

Буду рассматривать предложение из РПЛ, если оно поступит? Конечно, буду рассматривать. Знаю, что у РПЛ есть проблемы, но чемпионат там хороший. Так что, если будут варианты, с радостью их изучу. Россия – это мой второй дом. Я провел там почти половину моей жизни. Для меня это вторая родина.

Источник: bookmaker-ratings.ru
Все комментарии
ЮЗИК
04 апреля 2022 в 18:39
Оставайся лучше там
протон
04 апреля 2022 в 18:31
Платят у вас хорошо, да и делать ничего особенно не нужно - добавил Ари)
mihaluch
04 апреля 2022 в 17:56
Ари хочет в Тамбов.
stanichnik
04 апреля 2022 в 17:55
У Ари российское гражданство и жена русская, так что для него Россия по праву родной дом, куда он может приехать в любое время. Вот только в качестве кого?

Как полевой игрок в возрасте тридцати шести лет(в декабре исполнится тридцать семь) мало вероятно, но вот попробовать себя в качестве наставника в какую-нибудь одну из футбольных академий хоть Самары, откуда родом его супруга, хоть в знакомый ему Краснодар или нечуждый московский Локомотив, где он обладающий богатым арсеналом футбольных приёмов был бы очень полезен и востребован.

Ну а пока пусть играет в Бразилии и радует своей игрой местных болельщиков. Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Ironigor
04 апреля 2022 в 17:45
Один из самых добротных легионеров которые играли в РПЛ. Удачи тебе !
ДСА
04 апреля 2022 в 17:45
Дома ему не уютно.
STVA 1
04 апреля 2022 в 17:35
Ари добротный лег
lotsman
04 апреля 2022 в 17:29
Понравилась ему Россия.
Байкал-38
04 апреля 2022 в 17:29
Ари уже прописался здесь.
Гость