Soccer.ru

«Боруссия» согласовала самую дорогую покупку в своей истории

22 июня 2022, 11:12

Нападающий «Аякса» Себастьен Аллер близок к переходу в «Боруссию» Дортмунд. Немецкий клуб сделал предложение в 35 миллионов евро по игроку. Сообщается, что условия контракта Аллера с немецким клубом согласованы сторонами, футболисту лишь осталось пройти медосмотр и подписать нужные бумаги. В случае успеха, эта сделка станет рекордной покупкой для «Боруссии».

В прошедшем сезоне Аллер провел 42 матча за «Аякс», забил 34 гола и сделал 9 голевых передач.

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ УЕСКА (раскрыть)
22 июня 2022 в 23:18
Боруссия, как бы, Адейеми ещё у Зальцбурга купила. Думаю, что именно на Карима будет ставка
протон
22 июня 2022 в 22:42
У Боруссии самый лучший отдел маркетинга в Европе ! Не беру порту и Бенфику с Аяксом, ибо они своих продают всегда ! А вот умение найти и купить за адекватные деньги футболиста , тут Дортмунд вне конкуренции ! На мой взгляд. Поэтому просто браво немцам ! Если учесть что население Дортмунда 585 тыс.  и на стадион ходит каждый 5 Житель города ! Дортмунду просто браво  результаты бы поправить свои! И не клуб, а просто шик !
XL-965
22 июня 2022 в 19:57
Будующая звезда Баварии или Реала
95-shishani-95
22 июня 2022 в 19:52
А потом продаст за 100+ ?
Leha-ha50
22 июня 2022 в 18:07
Отличная статистика у парня. Будем надеяться , что парень продолжит в том же духе. Правда не мешало бы в Дортмунде ревизию провести, есть товарищи от которых пора бы избавиться, иначе команду так и будет лихорадить, как в последнее время.
Ждем перемен.
УЕСКА
22 июня 2022 в 14:58
Аллер того стоит. Он крутой нап. Я думаю он сможет заменить Холанда и наколотить много голов в Бундеслиге.
dok66
22 июня 2022 в 14:37
Не однозначно однако . Хорошо , если заиграет в Боруссии. Но получить за него при продаже большую прибыль получится вряд ли .
Roger Young
22 июня 2022 в 14:18
Аллер потрясающий игрок помню еще по Айнтрахту. Хорошая сделка.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ STVA 1 (раскрыть)
22 июня 2022 в 12:34
ARMENIAN
22 июня 2022 в 12:32, ред.
Идеально!
ШМЕЛЬ-258
22 июня 2022 в 12:09
Голландцы грамотно работают с молодёжью, выращивая их для продажи как редиску или помидоры, получая за это нехилые барыши.
ДСА
22 июня 2022 в 12:07
Странно, что игрока англичане не переманили.
STVA 1
STVA 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22 июня 2022 в 11:39
Вдруг прорвет в Дортмунде! Бывает же такое!
STVA 1
22 июня 2022 в 11:38
Все таки Аякс и тот же это конвейер по выращиванию игроков или по перепродаже их! Взяв Аллера за 30 млн вроде они перепродадут с выгодой а вот тот же Дортмунд я уверен через годик отправит его в топ млн за 50!

Команды живут этим!Интересно де Йонг достался Аяксу всего за ОДИН евро и аренд четырех игроков : Рихайро Живкович, Лесли де Са, Рубен Лигеон и Лукас Андерсен. Продан же де Йонг был за 75 + бонусы !
Так Себе Аналитик
22 июня 2022 в 11:30
А ничего, что в АПЛ он был абсолютным телом... Будет как у "Барселоны" с Депаем, который в свое время провалился в АПЛ, а его еще раз решили купить в топ-чемпионат и снова он оказался ниочем.
mihaluch
22 июня 2022 в 11:18
Боруссия сделала свой выбор.
ИГРОЧИШКА
22 июня 2022 в 11:15
совсем не то,что нужно...он игрок для дырявых защит голландского чемпа
makkie
22 июня 2022 в 11:15
А вот и замена Холланду.
Аллер просто зверем был в ЛЧ!
sv_1969
22 июня 2022 в 11:13
Надеюсь все получится
Гость