Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Манчестер Сити» в матче Премьер-Лиги

14 января 2023, 17:29

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 20-го тура АПЛ (2:1).

Счет открыл Джек Грилиш на 60-й минуте. Бруну Фернандеш на 78-й вернул равенство на табло. На 82-й минуте Маркус Рэшфорд забил победный гол.

После матча МЮ идет на 3-м месте (38 баллов), МС занимает 2-ю строчку (39 очков).

Все комментарии
Dauletbek
15 января 2023 в 00:09
Я вовсе не болельщик МЮ и в этом матче я уж точно желал победы МС, но давайте признаем, это опасный тренер.
Dauletbek
15 января 2023 в 00:06
Тен Хак сказал Роналду гутен таг, надо признать это не простой тренер. Он был прав...
Рыжик-Мурыжик
15 января 2023 в 00:01
Ужас ужасный, что творится...
arsworld
14 января 2023 в 22:30
Вы не понимаете. Это Гений. он просто фору дает.
Dima salev
14 января 2023 в 21:57
Манчестер сити с января каждый год потеряеть свою игру и превращается в средничок. Теперь посмотрим как Сити вилететь с лиги чемпионов как прошлых годов
xajaks
xajaks ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 21:50
Я, как болельщик Арсенала с30ти летним стажем, не согласен. Маркус повлиял на действия защитника, который мог быть на мяче раньше
Caniggia
14 января 2023 в 21:30
Такое ощущение, что Тен Хаг сам спровоцировал Роналду дать то интервью, чтобы боссы клуба, наконец, выгнали его и не мешали тренеру строить команду.
sir_Alex
14 января 2023 в 21:29
Очень хорошо!
25процентный клоун
14 января 2023 в 21:15
Сити никакущий, ни одной звезды
ManUnited87
14 января 2023 в 21:00
Всех с победой!Сегодня Манчестер красный!
39guq7sv2bg6
39guq7sv2bg6 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:40
Я бы с выводами не спешил
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:32
С чего бы это. И Барса, и Бавария, и МС - все они наисильнейшие команды в своих Лигах. Но даже с ними он умудрялся проигрывать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:30
Позор это я про результат. Я не смотрел игру. Тен Хаг ещё ничего не выиграл. Такие отрезки у многих команд бывают, когда у других спад идёт. В Ла Лиге тоже есть команды, у которых беспроигрышная серия идёт, которые слабее , чем этот мю.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:27
Такое видео я не видел. Если есть, то ты покажи.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 января 2023 в 20:25
Не спорю
zooveterinar
zooveterinar ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 19:55
Кажется,там Пеп засиделся,при всем уважении!!! Я конечно не большой знаток,но его надо менять!!! Ему дано было достаточно времени!!!
Остапчук 67
14 января 2023 в 19:49
А как же гений Гвардиолы?
Roger Young
14 января 2023 в 19:33
Смотрел первый тайм и от такой высокой интенсивности игры - даже уснул))) Поэтому результат видел уже после матча.

Не удивлен, Сити играл в пол ноги.
Igo0rek
14 января 2023 в 19:32
Очень плохо играет Сити после перерыва на ЧМ((
Dosiaa
14 января 2023 в 19:16
Сити какой то дохлый, либо команды апл научились играть против Лысого Шарлатана. Если это так, ждём доминацию Пепа в ПСЖ и говорить что он гений! Ну или он сам скажет об этом.
112910415
14 января 2023 в 19:12
неожиданность случилась - таки ...
A.S.A
14 января 2023 в 19:01
Теперь всё ясно) Арсеналу нужна была осечка МС)
ЮЗИК
14 января 2023 в 19:01
Отличный результат, всё на руку лидеру Арсеналу
Jeck Denielse
14 января 2023 в 18:54
Для меня удивительный результат...
После 16:4 за последние 5 матчей между этими командами...которые все выиграл Сити...

Думаю не столь проблемы Пепа..сколь кураж МЮ...
Молодцы !!!
Не зря голландец их значит одинаково одевал...строил тайную комнату и заставлял кросс бегать...
9 побед к ряду...
shlomo
14 января 2023 в 18:40
Очень хороший матч получился... немного МС приземлили...:))))
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2023 в 18:39
Видео не смотрел, но чтобы не произошло все произошло. И все позади. Не важно было это специально или нет. Главное все сейчас нашли свое счастье.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 18:30, ред.
Ювентус его не выкидывал. Думаю, что он ушел из-за трансферной политики клуба. А МЮ специально ему всё испортил. Посмотри видео внизу.
Месси поддерживает Израиль, а Роналду открыто поддерживает Палестину.
Надеюсь, что теперь всё понятно.
Capral
Capral ответ myst5 (раскрыть)
14 января 2023 в 18:29
До недавнего времени, главным соревнованием для английских клубов всегда была АПЛ. Что-то изменилось, чего я не знаю?
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2023 в 18:19
По-твоему, весь мир против Роналду? Юве, МЮ и сборная Португалии специально его слили? Сам-то в это веришь? А главное, зачем его сливать?
myst5
14 января 2023 в 18:18
Есть ощущение что сити функционально готовиться к решающим матчам в лиги чемпионов. Для них этот турнир номер один . Думаю прогнозируемый спад . Юнайтед молодец растет но если бы сити был в форме было бы труднее .
Гость