Soccer.ru

«Бавария» продаст Мане этим летом. Он не входит в планы Тухеля

16 апреля 2023, 23:14

Нападающий Садио Мане покинет «Баварию» этим летом.

Мюнхенский клуб принял решение продать сенегальца в ближайшее трансферное окно. Форвард не входит в планы нового наставника «Баварии» Томаса Тухеля и не вписывается в его систему.

В руководстве чемпионов Германии считают ошибкой трансфер Мане из «Ливерпуля» прошлым летом, учитывая его заработную плату, которая составляет 20 млн евро в год. Боссы «Баварии» считают, что Садио не отрабатывает эти деньги.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
18 апреля 2023 в 14:38
Видит же, это уже хорошо, значит будет менять привычный образ Баварии…
Баобаб
17 апреля 2023 в 15:23
Негр негра побил.Взяли сторону более светлого.
Capral
17 апреля 2023 в 15:09, ред.
А вот, интересное интервью О.Кана перед ответкой с МС: "Мы понимаем, что многое утратили в первой игре, но несмотря на это, мы должны полностью, на все 100% мобилизоваться и сконцентрироваться на игре! Должны сделать невозможное возможным для победы! Должны переубедить себя в том, что обязаны побеждать для общей веры в успех! Помощь наших болельщиков обеспечит нам достойную игру, и я лично, хочу испытать это. Что касается Бундеслиги, то здесь, мы всё-еще на первом месте и должны его удержать всеми силами!"
Capral
17 апреля 2023 в 14:34
А вот еще из высказываний Тухеля: Я желал и гoтовил команду- играть яростно, не жалея живота своего. Увы, это было неслучайным поражением. Играли без спортивной злости, без эмоций, не было огня в глазах! Нам нужно, как можно быстрее забыть эту игру и приобрести победный дух!
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
17 апреля 2023 в 12:19, ред.
Вот несколько цитат из интервью Тухеля после игры с Хоффенхаймом: "Мы плохо двигались, неважно меняли ритм игры. Также, допускали много ошибок и небрежно сыграли в обороне. Осмысленной игры у нас было мало, что меня очень разочаровало. Вся команда понимает, что все мы- несем общую ответственность за игру"...
Также, имеется анализ игры от известных специалистов, но это, я уже не читал за недостатком времени.
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
17 апреля 2023 в 11:40
Не переживайте. Сегодня появилась статья Тухеля, которая так и называется: "Не всё так плохо"!
Я не являюсь болельщиком Баварии и немецкого футбола в целом, но если появится что-то интересное- сообщу. В любом случае, руководство клуба всецело доверяет ГТ и ценит в нем умение работать, его креативные качества, а это главное! Всё наладится- на зависть недоброжелателям!!!
Это- Бавария, и этим- всё сказано!!!
salleeh
17 апреля 2023 в 11:18
Мане не отрабатывает…? А Сане отрабатывает?Посмотрите сколько ляпов у него за матч, пустышка бегает по полю, сам по себе. Мане знает свои возможности и знает себе цену, таким людям тяжело в лживом миру. Тухель то знает что Мане будет полезен, а вот босы Баварии, по ходу не могут успокоиться, может Сане из их радужного круга…🤔
A.S.A
17 апреля 2023 в 10:28
Не смотря на возраст, думаю Мане легко найдет себе новый клуб. Тут главное сколько Бавария потребует за его трансфер?! А так возвращение в АПЛ вполне возможен. Можно и в ПСЖ перейти, да и в Серии А не затеряется в любом из клубов. Главное не загибать с личным контрактом, а без хорошего клуба точно не останется
Rupertt
17 апреля 2023 в 07:36, ред.
Конечно он не отрабатывает свою зарплату, он по 5 минут играет в каждом матче. Возвысил себя, прям высоколассный игрок. Работать и дальше нужно, то что играл в Ливерпуле хорошо, это там и осталось, здесь уже другой клуб и стараться нужно по другому. Никто тебя не будет гладить по головке, за те моменты, когда ты давным-давно играл за Ливерпуль. А Рукоприкладство это ещё и на руку владельцам, нашли лишнюю причину избавиться от Мане, что и правильно делает, ещё и деньжат заработают. Можно и обратно в АПЛ пойти, он же писал, что соскучился. Только и там не факт, что тебя кто-то ждёт с распростертыми руками. Можно пойти в Ньюкасл, Астон Виллу, Брайтон.
Ron09
17 апреля 2023 в 06:38
Знаю только одно, ушёл Мане потух Ливерпуль!
ПЕТЛЯ
17 апреля 2023 в 06:25
Играть толком не выходит..., зато руки распускает.
Ясно одно: игровая схема Тухеля - это лишь повод избавиться от футбольного балласта и склочника.
Шуnя771
17 апреля 2023 в 06:02
На заседание женсовета, в теплой и дружественной обстановке, решили негритёнка продать, чтобы другим не повадно было распускать руки.
Shafterhopf
17 апреля 2023 в 05:57
Как бы к концу сезона Тухеля не продали самого.
Igo0rek
17 апреля 2023 в 05:15
Нечего было из Ливерпуля уходить.
112910415
17 апреля 2023 в 05:01
если к парню найти подход, результат будет фантастическим ...
95-shishani-95
17 апреля 2023 в 04:39
Мане попал в не подходящий для себя клуб.
9dv78gktb7yg
17 апреля 2023 в 01:57
Мане без проблем найдёт себе другую команду
УЕСКА
17 апреля 2023 в 00:56
Мане надо уходить из Баварии раз там его не ценят. В другом клубе он может стать лидером. Игрок-то хороший.
Capral
17 апреля 2023 в 00:50, ред.
протон, а кто перевернул всё мнение о нем и кто лажает, конкретно? У тебя, как у россиянина- нет абсолютно никакой информации о том, что происходит в Баварии. Здесь, каждый день куча новостей о событиях в клубе. Мнения ведущих специалистов, тренеров, журналистов. Бавария- главный клуб страны- гордость нации, и поэтому, если что-то случается негативное в команде- тут же начинаются дебаты. Если бы ты знал немецкий, я мог бы тебе скинуть много интересного о Баварии. А просто так, делать громкие заявления, ничего не зная о Мюнхене- не стоит.
протон
17 апреля 2023 в 00:40
О какой системе Тухеля речь? Он за 5 матчей покинул два турнира и не укрепил позиции в лиге. Полностью перевернул все мнение и впечатление о нем. Так в Баварии лажать казалось невозможным.
Capral
16 апреля 2023 в 23:59
Буквально пару дней назад, Тухель заявил- что он первый адвокат Мане! Что-то поменялось...?
Trickofthetrade
16 апреля 2023 в 23:45
Сам Тухель долго не задердится в пивоварне
Elliada
16 апреля 2023 в 23:32
Мане покупал другой тренер для своей системы. Понятное дело, что новый тренер будет подбирать игроков под себя и некоторым придется уйти. Не думал, конечно, что Мане покинет Баварию через год после подписания, но в этом есть его вина. Не нужно было распускать руки. Я не слышал о намерении продать Мане до его удара.
Ice van Reed
16 апреля 2023 в 23:21
Будущие планы Баварии
Варвар7