Soccer.ru

«Спартак» и «Пари НН» голов не забили

28 мая 2023, 16:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Спартак» и «Пари НН» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ (0:0).

В последней игре сезона москвичи встретятся в Самаре с «Крыльями Советов», а нижегородцы дома примут «Химки».

«Спартак» занимает 3-е место в чемпионате России, на счету команды 54 очка. «Пари НН» располагается на 13-й позиции, имея в активе 27 баллов.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
28 мая 2023 в 16:05
Нигматулину большое СПАСИБО за замечательную игру.
СпаМ отдал все силы в игре с ЦСКА, на игру с ПНН силёнок не хватило.
Болельщики СпаМа уже примеряли серебро, а зря.))).
cska1948
28 мая 2023 в 16:02
И всё-таки есть футбольный Бог!
Шуnя771
28 мая 2023 в 16:06
Спасибо Юран!
Болельщики Спартака это будут помнить вечно!
протон
28 мая 2023 в 16:07
Привет всем болельщикам Спартака, которые вчера были уверены, что от матча Краснодар - ЦСКА «зависело их положение» после этого тура даже без учета сегодняшнего матча )
Уже положили себе 3 очка в карман, но Нижний был против )
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:26
Вот всем хорош Абаскаль, но двух вариантов запасных у него нет. Я про отсутствие Соболева. Некем заменить парня по части провокаций на поле. Такой дар- только от природы дается, да и то- не всем...
cska1948
cska1948 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:28
За вас у ЦСКА выиграла судейская бригада. Если вы хоть что-то понимаете в футболе, то поймёте, почему выиграла судейская бригада, а если не понимаете, то время на объяснение тратить незачем.
praporchik zadov
28 мая 2023 в 16:56
Это уже фирменный стиль Спартака найти яму с 62ом на ровном месте...
Буду болеть за Ростов чтобы отжал у них бронзу....
YVG
YVG
28 мая 2023 в 16:01
Коне-свиньи не жалеют своих болельщиков, донья
Beriner
28 мая 2023 в 16:03
Надо же так играть позорно с аутсайдерами, какое там второе место, вернитесь добровольно на десятое.
makkie
28 мая 2023 в 16:08
Ну что, цска, с вас магарыч )))

Обидная ничья, причём могли 4-5 раз забить спокойно. Реализация просто катастрофическая весной. Сколько очков потеряли даже с середняками. В том числе в домашних матчах.

Одним словом, не заслужил Спартак серебро по итогам этой весны. Сами всё разбазарили и упустили. Молодцы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рже (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:13
Почему. он бы спровоцировал кого либо, либо пенальти нарисовал, как обычно это делает. Спартак честно побеждать не умеет. Либо судей неделю обрабатывают, либо провокатора на поле выпускают.
Futurista
28 мая 2023 в 16:28
Простили коней...ну да ладно))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:38
Как говорят, Спасибо за вопрос. А разве не Соболев спровоцировал удаление Роши? Без этого удаления было бы 0:0? Про наезды на судей я молчу, это хобби КБ.
Jeck Denielse
28 мая 2023 в 16:50, ред.
Такое ощущение что кто то крикнул "Кто возьмёт серебро - тот ....."

ЦСКА вчера всеми усилиями выдвигал Спартак на второе место...
Сегодня сам Абаскаль Леннорычу "подарочек" слепил...

Непонятные утончённые изысканные межклубные отношения...))
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 17:31
Мнения бывают разные. Если Спартак займёт 3-место, я не сильно расстроюсь. Игра у команды привлекательная, атакующая. Конечно, есть недостатки, будем стараться от них избавиться в следующем сезоне. А болеть будем каждый за свою команду. Так уж сложилось.
Glosser
Glosser ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
28 мая 2023 в 19:35
Спартак как только опозорится с очередным аутсайдером, то сразу начинает винить Зенит, которому регулярно проигрывает много-много лет и дома , и в гостях.
nubom
28 мая 2023 в 16:05
Так кому показал Соболев?
Шуnя771
28 мая 2023 в 16:09
Соболеву отдельный "респект"!
Верните его обратно туда откуда взяли.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:10
А между тем Артур Нигматуллин - воспитанник ЦСКА, знаменитой вратарской школы Чанова!!!
Красно-белый 1987
28 мая 2023 в 16:20, ред.
нам нужен новый Алекс в центральную зону, плеймейкер вобщем. всё слишком предсказуемо в действиях футболистов Спартака. на серебро из-за весны не наиграли как боруссия д на золото😂 такие игры важно выгрызать на зубах в концовках матча чтобы реально дать конкуренцию зениту в следующем первенстве ( похоже Малком и Вендел пакуют чемоданы). P.S снова ищем центрального защитника, Гоцук чем не вариант? есть ещё Александров в пари нн. не думаю, что цена будет как ростов просит за Глебова ( по мне он нам просто не нужен, как минимум слишком мал росточком, Пруцев есть и Умяров уже) PS 2. заключительный тур будет интерестным, надеюсь ростов победит ахмат и шансы на серебро будут примерно равными у трёх команд
cska1948
28 мая 2023 в 21:15
Имея в своей команде Соболева, кто-то ещё говорит, что у них с честью всё в порядке. Даже не смешно!
ABir
28 мая 2023 в 18:24
Спартак играл на победу, но не везло в завершении атак. НН молодцы сражались за ничью до последнего и заслужили ее. Второе место было в руках Спартака, то что упустили свой шанс, то виноваты только сами.
Izmar
Izmar ответ Сп62 (раскрыть)
28 мая 2023 в 18:52
Крылья уступят спартаку без боя, ибо филиал, спартак подобрал соперника на финиш удачно.
zv7fm6h8n7an
28 мая 2023 в 16:02
Спартак стал заурядным середняком, конец чемпионата разочаровал
Больше чем игра
28 мая 2023 в 16:05
Карма вошла в чат.
Напрасный труд
28 мая 2023 в 16:07
Я уже было подумал,что Абаскаль передумал линять из России,но заблуждался.Ну если уж и тут ЦСКА оплошает с пионерлагерем пенальтистов,то грош ему цена,и главный тренер у него-Федот,но не тот,и даже не Стрелец.
25процентный клоун
28 мая 2023 в 20:30
Сколько же армейцев набежало за посеребреные медальки посудачить.
Да не нужны они нам, нам честь важнее,и с этим у нас полный порядок
Напрасный труд
Напрасный труд ответ nubom (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:29
Он что-то показал судьбе-не мне,не Роше,не тебе...Судьба сперва сказала-"Ах!",а после двинула им в пах...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Capral (раскрыть)
28 мая 2023 в 16:38
Такие рождаются раз в 10 лет,причём-нак все 16 клубов РПЛ!!!
pomor45
28 мая 2023 в 17:37, ред.
В 24 туре, когда Зенит набрал рекордные 58 очков, я писал, что он стал математическим чемпионом, потому что больше 58 соперники не наберут. Сегодняшней ничьей Спартака прогноз подтвердился и Зенит был чемпионом уже в 24 туре.
Гость