Soccer.ru

Гол Феликса принёс «Барселоне» победу над «Атлетико»

04 декабря 2023, 00:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» выиграла у «Атлетико» в матче 15-го тура Ла Лиги (1:0).

На 28-й минуте победный для каталонской команды мяч забил Жоау Феликс, арендованный у «матрасников».

«Барселона» занимает 3-е место в чемпионате Испании, на счету «сине-гранатовых» 34 очка. «Атлетико» находится на 4-й позиции с 31 баллом.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Барселона» в соцсети «X»
Все комментарии
амурец
04 декабря 2023 в 13:33
Да несколько неожиданно, матрасы какие то не о чем, но это не умоляет победы Барселоны
Roger Young
04 декабря 2023 в 13:01
Обидно, что Атлетико не в состоянии обыграть даже такую разобранную Барселону. Именно по этому интриги за золото в Ла Лиге не существует. Чемпионство достанется либо Реалу, либо Барселоне. Третьего не дано
112910415
04 декабря 2023 в 11:34
пара-тройка людей выпадают из ансамбля
kazakoff
04 декабря 2023 в 06:58
Пока нет стабильности игры у Барсы, но есть результат
Поэтому Хави остаётся у руля
Варвар7
04 декабря 2023 в 06:28
"Матрасникам" должно быть обидно проигрывать с некогда "любимым" счётом...)
112910415
04 декабря 2023 в 06:24
набирать очки - это хорошо !
95-shishani-95
04 декабря 2023 в 06:12, ред.
Симеоне так и не научился играть против Барселоны. Даже, когда Барселона так отвратительно играет. После такого празднования гола от Феликса, Барселоне очень трудно будет сохранить его, мне кажется. Атлетико может принципиально не продавать его каталонцам.
Vladimir808
04 декабря 2023 в 02:47
Болельщиков Барсы с победой!!!
Победы над Порту и Атлетами из Мадрида, это уже намёк на стабильность . Успехов и удачи Хави вместе с Барселоной!!!
Летучий-Голландец.
04 декабря 2023 в 01:43
Победа в стиле матрасников..
Семеоне может гордиться)
Болельщиков Барсы с победой. Игра оставляет желать лучшего, но сегодня хотя бы победу добыли
Sкрудж
04 декабря 2023 в 01:26
Хороший матч , Барсу с победой. Как пришлись ко двору оба португальца. Левандовский сдал , раньше он использовал моменты. Хороший матч выдали Пенья , Араухо . Педри не набрал ещё кондиций.
ПЕТЛЯ
04 декабря 2023 в 01:05, ред.
Португальцы рулят в Барселоне. Феликс и Канселу выдают очередные - пользительные действия, которые делают игру и результат. Феликс - отдельная песня. Парень, чувствуется, нашёл свою команду и его вклад в очковую копилку клуба налицо. Гюндоган также полезен и выдаёт стабильно качественный футбол. Педри после травмы пока не в тонусе, но будем надеяться, что наберёт обороты.

Вообще, несмотря на контактную, порой жёсткую игру, мячик обе команды очень хорошо катали. Мастерство по технике работы с мячом у обеих тим на высоком уровне. Смотреть такое качество футбола - приятно глазу. Исключение - это игра де Йонга, который якорит как в центре, так и впереди - последняя атака 4 (!) в одного просто тупо запорота голландцем на корню. Что путного из его игры пытается добиться Хави, непонятно. Рафинья тоже ..., хоть и старается, но не блещет, от слова Явно.

Ну и о грустном.
Судья - жертва неудачного обор.та: пеналь на Феликсе не поставил; свистел наобум лазаря; карточки раздавал направо/налево всем подряд, кто на пути стоял; сам вставал на линии атак, упираясь в игрока..., да и просто - от нехрен делать, останавливал порой игру, дробя её на фрагменты.
Вообще..., судьи в Ла Лиге - это нечто.
Гость