Soccer.ru

Антон Миранчук высказался о возможном переходе в ЦСКА

вчера, 08:17

Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук ответил на вопрос, мог ли он перейти в ЦСКА летом прошлого года.

Даже не рассматривал такой вариант, не мог себе позволить. Хотя, может, стоило. С Марко Николичем мы вообще давно не общались.

Звал ли меня Николич в ЦСКА? Такого не было. И я сам не искал этой возможности. Хотел бы играть в России — остался бы в «Локомотиве».

Все комментарии
Датак
Датак ответ Comentarios (раскрыть)
вчера в 19:09
на кой черт?
он же деревянный.чезон в сьоне яркое тому подтверждение.
Termez Zidan
Termez Zidan ответ isamsn (раскрыть)
вчера в 12:22
Извини дружище,я по ошибке нажал на жалобу тебе,я не хотел этого,приношу извинения
Termez Zidan
Termez Zidan ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
вчера в 12:21
Я хоть болельщик Спартака,я уважаю ваших скаутов,всегда ваши трансферы были на высоте,но если этого Антона возьмут ,то это будет ниже плинтуса,он даром вам не нужен даже.
isamsn
вчера в 11:54
Нее!!! Это форвард ЛОКО. Только домой на РЖД арену.)))
Дед за ЦСКА
вчера в 10:38, ред.
В ЦСКА он даже даром не нужен, откуда вообще эта глупость взялась ?
Alex_67
вчера в 10:15
Братья Миранчуки перестали быть большими игроками. Алексей ещё показывает приличный уровень, по меркам МЛС, но там лишь американская версия европейского футбола. У Антона карьера в Швейцарии, мягко говоря, не в порядке - это же очевидно. Миранчук не в состоянии показать в заштатном швейцарском клубе более-менее достойную игру. Зато не умолкает, рассуждая о российском футболе и своём месте в нём. Сейчас он говорит о ЦСКА... Я поймал себя на мысли, что не могу навскидку назвать десяток россиян, которые выступают в европейских клубах. А ведь самое печальное, Антон уверен, не смотря ни на что, место в одном из ведущих российских клубов для него обязательно найдётся. Человек склонен к интригам, из него всё это просто прёт. Любой здоровый коллектив при попадании в него Антона Миранчука, сразу же начнёт испытывать дискомфорт. Он инородное тело в нашем футболе.
112910415
вчера в 10:07
Итак, не хочет он в России играть?
Ironigor
вчера в 10:05
Ненужен он в ЦСКА. Пусть отдыхает у фермеров.
spq7xzatq2ph
вчера в 09:51
Просто его остро тянуло на Запад.
Comentarios
Comentarios ответ Датак (раскрыть)
вчера в 08:54
На время он нужен в атаке
Датак
Датак ответ Comentarios (раскрыть)
вчера в 08:50
вот пусть в локо и входит.
а в ЦСКА он точно не нужен был.и сейчас не нужен
VeniaminS
вчера в 08:46
А зачем он ЦСКА,можно получше найти.
Alex_67
вчера в 08:42
Этот человек сначала распространяет слухи про себя, а потом их комментирует. Зато , постоянно на виду...
Вещий
вчера в 08:35
Интересно откуда такой слушок возник....:)))
Comentarios
вчера в 08:19
Честно говоря хорошо бы вошел
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить