• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Эвра: «Суарес? Я горжусь моим цветом кожи»

06 июня 2015, 13:09
 Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра вновь подчеркнул, что у него не будет никаких проблем с тем, чтобы поприветствовать сегодня перед финалом Лиги чемпионов нападающего «Барселоны» Луиса Суареса. Ранее, когда оба футболиста еще играли в Англии, они оказались в центре расистского скандала, после того как уругваец во время матча якобы оскорбил француза.
 
- Я пожму ему руку, ведь я профессионал. Как я уже говорил много раз, я горжусь моим цветом кожи. Я буду играть против «Барселоны», а не против Суареса.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 июня 2015 в 19:46
не надо раздувать
Rechter
Rechter ответил cska-62
07 июня 2015 в 12:13
ну так я никому своего мнения и не навязываю. Вам просто показалось.

И вообще, у вас серьезные проблемы с логикой - нельзя дать характеристику творчеству того или иного мыслителя, не будучи с его творчеством знакомым. Вы же проецируете на меня знаменитое совковое "не читал, но осуждаю" и называете невеждой. Полагаю, с моей стороны правильнее будет признать, что коммуникация с не способным выбирать выражения трудящимся не состоялась, и послать вас лесом.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
07 июня 2015 в 04:50
а ты в гугле, введи - бейонсе отбелила кожу фото..., там и увидешь...
cska-62
cska-62 ответил Rechter
06 июня 2015 в 23:58
Как раз никто из нормальных людей своего частного мнения не навязывает и нелепые ярлыки никому не клеит, это именно Вы назвали Шопенгауэра "недофилософом", хотя лично я убеждён, что от невежества, ибо с творчеством автора вряд ли знакомы.
kkomov
06 июня 2015 в 22:10
его слова стопудовый расизм - если бы какой-нибудь белый сказал такие слова то его бы весь мир заклевал бы!
skynet
06 июня 2015 в 21:38
Фии
Rechter
Rechter ответил cska-62
06 июня 2015 в 20:56
Философия как метод познания - это вообще штука далекая от точных наук, и, следовательно, спорить с чужим отношением к тем или иным мыслителям, проецируя свое частное мнение на остальных как единственно верное - это и есть самое настоящее невежество.
sir_Alex
06 июня 2015 в 20:14
Чуть что - намордник!
Black Ice
06 июня 2015 в 18:30
Укуси его
alik4
06 июня 2015 в 17:51
он сожрет твою кожу эвра
Planet Georgia
06 июня 2015 в 17:28
Вспомнили историю 100 летней давности.)
dima090887
dima090887 ответил Zely
06 июня 2015 в 17:27
выше читай - я тоже самое написал!
моэм
06 июня 2015 в 16:50
Эвра-провокатор..зачем выпячивать свою чёрную кожу?..да на весь мир...эта провокация явно направлена против Суареса...что же получается?... матч финала уже начался вот такими закулисными игрищами?..и как после этого мне относится к неграм?..пусть Суареса назовут расистом,тогда Эвратоже расист,но черный расист...собирался поболеть за Юве,теперь точно буду болеть за Барсу.
mamrik-09
06 июня 2015 в 16:40
Ну да так и есть
Hako-Ly
06 июня 2015 в 16:31
Молодец, Патрис! Все плохое в прошлом, все хорошее - в финале.
Zely
Zely ответил dima090887
06 июня 2015 в 16:16
Суарес не такой черный как Эвра
kanuni
kanuni ответил DROGBA95
06 июня 2015 в 16:11
Не Алвеша,а эту девочку Бусю.Это было как раз после его великой симуляции.
cska-62
cska-62 ответил Rechter
06 июня 2015 в 15:52
Шопенгауэр - "недофилософ"? Не нужно позорить сайт своим невежеством. Куда полезнее почитать "Афоризмы житейской мудрости" указанного автора.
АрсенБурбулятр
06 июня 2015 в 15:30
вот так и гордятся черные всю жизнь своим цветом кожи, ничего не делая
а белые просто работают и развлекаются
cska plus
06 июня 2015 в 15:29
Всё верно, мы считаем быть белым нормально, а черные наоборот!
Катя_МЮ
06 июня 2015 в 15:18
Во-первых, это во вью Эвра говорит, во-вторых, где ты видел, чтобы Бейонсе специально себя осветляла?)
Катя_МЮ
06 июня 2015 в 15:14
Переведено-то правильно, но зачем выдёргивать текст из всего вью?
Коляныч
06 июня 2015 в 15:13
Интересно, стал бы Эвра здороваться например с Ярошем? Или с Корчинским? или с Билецким? Они-то уж расисты настоящие, не то что Суарес.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06 июня 2015 в 15:00
Ага, то, то все Холли Берри и Бейонсе осветляются))))
Rechter
Rechter ответил Juventus21
06 июня 2015 в 14:57
"Не важно, какого цвета твоя кожа - черного, желтого или нормального."

Как вариант - "Какая разница какого цвета кожа? Главное, что бы белая."
dima090887
06 июня 2015 в 14:56
Ну Суарес тоже не белый, но побелее, конечно, чем Эвра. Так что какой-там расизм))
Rechter
06 июня 2015 в 14:54
А где любители недофилософа Шопенгауэра с цитаткой про "человека, которому нечем гордиться"?
Said_
06 июня 2015 в 14:44
Вряд ли Эвра имел в виду, что он горд тем, что он черный! Нельзя гордиться тем, к чему ты не причастен. Можно любить, помнить, ценить, но не гордиться. А если Эвра действительно гордиться этим, то причина конфликта ясна
Liam_CSKA
06 июня 2015 в 14:43
зачем подчеркивать свой цвет кожи..комплексы какие-то
ropeMbIka
06 июня 2015 в 14:24
я тоже горжусь цветом твоей кожи))