• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мартино: «Рассчитываем далеко пройти на Кубке Америки»

06 июня 2015, 12:03
 Наставник сборной Аргентины Херардо Мартино выразил надежду на то, что его команда сумеет добиться хорошего результата на стартующем через неделю Кубке Америки.

- Мы хотим пройти по сетке турнира очень далеко. Этот сезон получился хорошим для наших игроков. Думаю, у большинства наших исполнителей их положение после Мундиаля улучшилось.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат Короля М
11 июня 2015 в 14:31
ну да на чм показали как они тащили,если бы не Месси ,с группы не вышли бы.
ArtNow
10 июня 2015 в 16:29
Надо рассчитывать на победу, а не на то что вы "пройдёте далеко"
andre_felippe
09 июня 2015 в 12:34
в полуфинале арги бразилам проиграют
alik4
06 июня 2015 в 18:00
чили возьмет
Erik15
Erik15 ответил Planet Georgia
06 июня 2015 в 14:44
Агуэро сильно на мире тащил...........
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 13:38
лучший футболист умеет на поле практически всё, хоть это и банально звучит, но это так.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 13:37
не лучший в истории даже среди забивал, еще раз говорю, забивать пачками мячи - это еще не значит быть лучшим. мюллера же не считают лучшим футболистом, но считают отменным бомбардиром.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 13:34
нуда, было дело раз за весь турнир, наверно..но там ему хотя бы мешали.
а выходить с вратарем один на один и не забивать, ну это никак не уровень такой команды, как аргентина.

так я говорю, забивала он хороший и заслуженно получал бутсы, но вот зм он получал до кучи за пачки забитых мячей.

центр есть в любой команде, вопрос в том, как играет этот центр) а он играл отлично, потому что там был дима и месси, а вот атака подкачала....
да и вообще, вся команда играла с оглядкой на ворота весь турнир.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил alexfor
06 июня 2015 в 13:33
:)
alexfor
alexfor ответил Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:23
я не знаю, зачем ты здесь))
только ты скорее хейтер, нежели глор)
Planet Georgia
Planet Georgia ответил alexfor
06 июня 2015 в 13:19
Что за глор тут нарисовался?:))
alexfor
alexfor ответил Planet Georgia
06 июня 2015 в 13:15
не путай)
того, кто с метров и оффсайдов забивает, зовут криштиану роналду)))
Planet Georgia
Planet Georgia ответил alexfor
06 июня 2015 в 13:09
Месси всего лишь будет забивать с метра и из оффсайда!) =)))
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 13:05
ты написал "намного глубже", может, в обороне?
а про месси, то что он в сборной на острие - бред сивой кобылы.
он пасы выдавал, играл также, как в барсе, ибо на него пасы выдавть некому.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 13:03
ну да, со швецией он выходы один на один и метровые замыкания хорошо реализовывал.

партнеры?
ну и где были эти хорошие партнеры по атаке у месси, особенно в финале?
один игуаин сколько напорол. вот тебе и звездные напарики...на деле только слова "звездные".
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:59
так и не надо говорить, что он из глубины играет, а месси на острие - это бред. месси давно уже замегяет хави и иньесту, и успешно.

с чем он отлично справляется, так это замыкает с метра, ну и игру головой не отнять. всё! в остальном вполне заурядный игрок.
месси помимо того, что кладет примерно столько же, выдает отличные передачи, да в целом от него атакующие мысли исходят, если хочешь, ток по атаке от него расходится.
alexfor
alexfor ответил Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:56
ага, еще один)
тащить будут димка и месси.
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:53
Всё как всегда Ди Мария и Агуэро тащить будут!))
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:52
хах? вот не надо прибедняться насчет состава)
месси кучу моментов поленьям игуаину и паласио создавал. роналде также партнеры много моментов создавали, только реализовывал он их хреново.

кто в глубине играет, роналду? вот так убило)))) он постоянно трется на острие, а месси как раз берет роль плеймейкера. роналду просто не умеет играть из глубины, так как ума на хороший пас у него не хватит, он может только замыкать.
лолос
06 июня 2015 в 12:50
Что за чушь он порет? Мартино, это же Аргентина! Задача должна быть только одна: победа на турнире!
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:49
и еще, самый ценный и хороший футболист не только забивает, но и строит игру в команде.
забивала твой роналду хороший, но голы эти аля герд мюллер. игру строить он не умеет и никогда не научится.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:45
молодец.
из всех тобой перечесиленных, серьезнее ирана и нигерии только нидерланды.
в чемпионате европы месси не играет, а в кубке америки тоже забивал и уругваю, и колумбии.

а кому роналду забивал на чм серьезному? правильно, также никому.

и да, максимум роналду - финал европы, максимум месси - финал чм.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:34
очень смешно.
ну да, это не то что армении отгружать с трудом или швеции с метра.
alexfor
alexfor ответил Bundeseam
06 июня 2015 в 12:17
да, именно ди мария и агуэро))
персофан нарвалды и хейтер месси)
dima090887
06 июня 2015 в 12:14
Состав хорош, видимо проблемы в тренере.