• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Доволен результатом и молодыми футболистами»

07 июня 2015, 21:29
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал победу 4:2 над Беларусью в товарищеском матче.

- Хорошая игра. Та, которая нам была необходима. Иногда складывалось впечатление, что это не товарищеская игра, а официальная. Доволен результатом и молодыми футболистами, которые проявили себя.

 Дебют Чернова - удачный. Хочу поздравить Никиту. Но у тех, кто проводит первую игру за сборную, есть волнение. К сожалению, молодые футболисты получают мало практики в своих клубах... Что касается Березуцкого, он 100 процентов сыграет с Австрией. Если бы этот матч был сейчас, он бы тоже сыграл. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 июня 2015 в 21:44
редкостный тренер!
Grey33
08 июня 2015 в 17:15
Основа практически проиграла Белоруссии, а Капелло доволен!
nahan
08 июня 2015 в 15:28
Так бы в каждом матче.
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:28
Да, единственное что порадовало в этом матче это то, что молодые футболисты неплохое себя показали! И Миранчук, и Головин) Рад за этих ребят! Вообще я считаю, что как раз такие матчи для молодых игроков и становятся тестом на взрослость и своеобразным экзаменом.
policepnz
08 июня 2015 в 11:48
Алаба не выздоровел? )
Фата лист
08 июня 2015 в 11:09
Виновата не защита, а опорная зона.
Zёnя
08 июня 2015 в 11:06
Что-то, похоже, мы с Капелло разные игры смотрели... В каком месте игра была хорошей?
lobsterdam
lobsterdam ответил kkomov
08 июня 2015 в 10:41
а он и не просыпался!
Caniggia
08 июня 2015 в 09:22
Если бы молодняк не выстрелил, продули бы на хрен. А с Австрией это может не прокатить, другой уровень.
bestolochch
08 июня 2015 в 09:01
При такой защите шансы мизерные... Сам, наверное, понимает!
cska plus
08 июня 2015 в 05:51
Австрия не Беларусь, однако!
cska plus
cska plus ответил vladimir2702
08 июня 2015 в 05:51
ты ещё вспомни, как однажды Пеле с 10 метров не попал в ворота))
kkomov
07 июня 2015 в 23:55
он не спал во время матча?
Сочинский
Сочинский ответил Vector
07 июня 2015 в 23:51
Не поможет маур,пару матчей выйграет на подъёме эмоций,а дальше мастерство наших игроков покажет своё
fr3nd
07 июня 2015 в 23:13
чо хочет, то и анализирует. чо привязался к нему
vladimir2702
07 июня 2015 в 23:02
что хвалите футболистов. акинфеев какой гол на чемпионате мира от корейцев пропустил,защита ни какая.многим пора повесить бутсы. эта команда ничего не добьется в футболе. пора делать ротацию.
mat73
07 июня 2015 в 23:02
Раз в год и Капелло стреляет!
Алексей Вячеславович
07 июня 2015 в 23:01
Да по правде плевать Ему на результат - в кармане счетчик тикает и ладно, а вообще то позор с Беларусью 4-2 а с Австрийцами что будет 0-8 а он рад и при всем том денежки капают (ссы в глаза- божья роса).
ФК Зенит всея Руси
07 июня 2015 в 22:55

А чё свой СпаМ не анализируешь? Там у вас столько материала для анализов - просто сплошные анализы.

-

А к нормальным клубам не лезь. Не твоё это. Сосредоточься на Спартаке, и наслаждайся. )
aurora5858
07 июня 2015 в 22:39
Команда не готова к Австрии а тренер радуется
sеrjinho
07 июня 2015 в 22:31
капелло: "доволен результатом заключения двух контрактов с рфс"
Vector
07 июня 2015 в 22:29
Глас народа... треба отставки, товарисчЪ!
Хотя, с другой стороны. Кто вместо него? Моуриньо в Челси, на минуточку))
Эксперт Зенита
07 июня 2015 в 22:22
Не помню такого матча,я анализирую и изучаю только матчи Великого Зенита.
VIPded
07 июня 2015 в 22:18
Чуть не проиграли, а он доволен...
knikos
07 июня 2015 в 22:10
Пакелло , пакуй чемоданы !
Promedol
07 июня 2015 в 22:08
Результатом доволен,молодёжью тоже,про зарплату ничего не сказал,наверно недоволен.
S010386A
S010386A ответил vvv246
07 июня 2015 в 22:03
да для тебя, то что он из ЦСКА, как красная тряпка. Ненавистный ты, бомжик...
ФК Зенит всея Руси
07 июня 2015 в 22:01
У вас собственный матч имеется, от которого вам с Сашкой Бубновым и остальными спартаковцами сгореть полагается со стыда. Это матч, когда Терек в меньшинстве вам четыре гола положил.
ФК Зенит всея Руси
07 июня 2015 в 21:59
От молодых действительно приятное впечатление.
Shaft
07 июня 2015 в 21:54
Не знаю как Вам, господа, но мне Головин очень понравился. И не только из-за того, что он гол забил. Парень очень взросло двигался, открывался, отдавал точные передачи. Качественный молодой игрок. Конечно же он хуже Миланова и Тошича, хуже ведь за него не платили столько бабла и не раскручивали