• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11 июня 2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель - победить на Кубке Америки.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:34
увы..
Argentina Messi 10
Argentina Messi 10 ответил Aymir
13 июня 2015 в 20:02
Проснись тут футбольный сайт. Ты показываеш что в футболе не *уя не разбираешься
Belars
13 июня 2015 в 10:47
А когда у этих лошков состав плохой был?
Ынд
Ынд ответил Aymir
13 июня 2015 в 00:11
Мальчик ты футбол вообще смотришь? хоть изредка?
sеrjinho
sеrjinho ответил -Ronaldo7-CSKA
12 июня 2015 в 20:17
что плохого, если человеку нравится игра испании и германии? это лучший футбол в мире на данный момент, имхо
sеrjinho
12 июня 2015 в 20:15
обыгрывайте немцев, что сказать)
Nazi
12 июня 2015 в 18:35
Странно, что "лучший футболист всех времен и народов", эдакий футболист из иной галактики, ничего не может выиграть со сборной. Ведь тот же ЧМ выигрывали простые смертные типа Марадоны и Зидана, и многих прочих :)
ЮЗИК
12 июня 2015 в 18:22
И кто вам виноват
Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 17:13
Сказал персофан Роналду.
Aymir
12 июня 2015 в 16:55
Аргентина дольго не выиграет потому что там нет Иньеста, Неймар, Сураес который готовит пас для Мэсси . у барселона другое дело все играет чтобы Мэсси "поставил" ногу готовый мяч +
Lionel Messi-10
12 июня 2015 в 16:28
Хорошая цель)
Удачи.
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Ахад
12 июня 2015 в 16:09
С именем Ахад...Однако.
-Ronaldo7-CSKA
12 июня 2015 в 15:44
глор)) и за испанцев и за немцев и за аргентину + еще наверно за родную страну))) так за кого болеть будешь на ЧМ?)))
Ахад
Ахад ответил -Дигорец-
12 июня 2015 в 15:14
немец я...русский немец
футболист в отставке
12 июня 2015 в 13:58
С таким составом надо брать Кубок Америки!
Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 13:49
Давайте возьмите Кубок Америки, а потом и ЧМ!
112910415
12 июня 2015 в 13:05
сейчас может и должно получиться!
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Ахад
12 июня 2015 в 12:58
Всегда хотел спросить тебя,какой ты национальности?
tamik500
tamik500 ответил Ахад
12 июня 2015 в 12:12
Вот ты внатуре каджар. Я дал тебе понять откуда я)
belladonna
belladonna ответил mamrik-09
12 июня 2015 в 12:10
гыыы.
вот это у тебя взрыв произошел.)
спокойнее. не надо так эмоционировать.
читай внимательно. у меня написано насчет Неймара - да он отлично в том моменте сработал.
я тебе о том, что атаку начал Месси своей длинной, точнейшей передачей на Альбу.
я и не говорю, что вся заслуга в этом голе принадлежит Месси.
но ты не в состоянии адекватно воспринимать текст. хотя написано все более чем доходчиво.)
tamik500
tamik500 ответил Ахад
12 июня 2015 в 12:09
Ну и КЛИЧКО же ты! :DDD А так в Мире много городов. Гадать очень долго придется))
tamik500
12 июня 2015 в 12:03
Меня просто бесят такие уе.ки как ты, которые никогда не смогут признать свою вину или же что-то не в свою пользу!
mamrik-09
mamrik-09 ответил belladonna
12 июня 2015 в 12:03
ахаха что ты за чушь пишешь Месси начал атаку первого гола !! Ахахха ты в своем уме ???? причем тут начал не начал ??!!! Неймар сделал гол .Альба дал пас на Неймара и Неймар вытянул на себя 3 может даже 4 игроков юве тем самым освободил зону для игроков барсы и это увидел Иньеста гений футбола .Гол сделал Неймар а ты тупица и будешь тупицей до тех пор пока футбол понимать не будешь!
tamik500
tamik500 ответил Ахад
12 июня 2015 в 12:01
Баку тут причем? в очередной раз ты себя балаболом показал тут! Дал бы я тебе пощечины паспортом со стороны прописки! Но не хочется жизнью и футболом обиженных трогать!
tamik500
tamik500 ответил Ахад
12 июня 2015 в 11:55
Это ты про балаболов?
Ахад
Ахад ответил tamik500
12 июня 2015 в 11:53
миа сан миа
tamik500
tamik500 ответил Ахад
12 июня 2015 в 11:52
Ты собственно говоря кто? глорик Баварии? или кладбища "Реал"? или вообщет может любитель самовлюбленных дельфинов и глубоко ныряющих?)
Ахад
Ахад ответил belladonna
12 июня 2015 в 11:49
лет пять или шесть максимум
Ахад