• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» дает за Манджукича 28 млн евро

12 июня 2015, 11:40
 «Зенит» намерен заполучить форварда «Атлетико» Марио Манджукича, сообщает журналист издания La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса.
 
По его данным, питерский гранд предлагает за нападающего сборной Хорватии 28 млн евро.
 
На данный момент это предложение превосходит все остальные, а потому «Зенит» является фаворитом в борьбе за Манджукича, который недавно был выставлен испанцами на трансфер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блуждающий
15 июня 2015 в 10:29
Миллера жаба задавит свои личные деньги тратить)
Mr Trueman
Mr Trueman ответил plusnindimon
15 июня 2015 в 01:47
Я бы больше обрадовался Фалькао за те же деньги, может вспомнили бы с Боашем былые годы
Эксперт Зенита
14 июня 2015 в 20:09
никита чернов-лучший игрок матча и спящий капелло тоже неплох.
plusnindimon
plusnindimon ответил Mr Trueman
14 июня 2015 в 18:25
Ну Моутиньо это больше на замену Данни похоже, а вот забивной нап очень нужен
Gennad
14 июня 2015 в 13:36
Да неее,ненадо его в Зенит...
muntian
14 июня 2015 в 06:12
Все затягивают пояски,а Зениту закон не писан.
Mr Trueman
Mr Trueman ответил plusnindimon
14 июня 2015 в 01:34
Сорри, чет решил, что мы о Моутиньо. Но то, что Манджукич не забивает в Атлетико не значит, что он не начнёт в Зените. Другое дело, что он явно не топ форвард и его, тем более выставленного на трансфер, можно брать куда дешевле.
plusnindimon
plusnindimon ответил Mr Trueman
13 июня 2015 в 20:36
а какая цель у нападающих?
Vladimir 808
13 июня 2015 в 19:38
Уточка из Твиттера !!! А уже 600 выстрелов! Браво Соккер!
Mr Trueman
Mr Trueman ответил plusnindimon
13 июня 2015 в 18:58
А он должен много забивать?
pr0r0k7
13 июня 2015 в 18:53
Зениту нужен замена Дани - атакий креативщик (Джуджака можно)
Считаю что напад ненужен или может быть плохим
Нужен норм полузащитник иначе не будет толку
zen it
zen it ответил cska-78
13 июня 2015 в 16:56
не всем же тиким странным кидаловом промышлять, как гинер-еременко, юноша))))
plusnindimon
13 июня 2015 в 15:59
Сколько завистливых москвичей, аж жуть...
Стас73
13 июня 2015 в 15:58
Народ имеет то правительство - которое его имеет.
МапС
13 июня 2015 в 15:37
Бильярдиста хорошего возьмите, чтоб от Дзюбы мячи в углы клал.
plusnindimon
plusnindimon ответил Mr Trueman
13 июня 2015 в 15:29
конечно много, с учетом того что он не особо забивной
Mr Trueman
Mr Trueman ответил cska-78
13 июня 2015 в 15:11
Для любого клуба это как минимум прилично, маленький глор
Nikola45
13 июня 2015 в 13:02
Нужен Зениту хороший нап! Иначе в ЛЧ делать нечего! Не ждать же что Гинер станет кого то хорошего покупать! )) Так что если не купит Зенит, весной смотреть нечего будет ))
cska-78
cska-78 ответил Mr Trueman
13 июня 2015 в 12:56
Для зинаиды еще и мало!
RussianHorse
13 июня 2015 в 11:49
60 млн.все решат
ROIS
13 июня 2015 в 11:30
бЫЛО БЫ очень круто.
АрсенБурбулятр
13 июня 2015 в 10:11
за Манджукича 28, это более реальная и адекватная цифра чем в районе 60 за Халка. надо было сразу брать Витселя с Манджукичем и еще кого-нить на остаток
Ardenn
13 июня 2015 в 01:11
КРЫМНАШ!
Mr Trueman
13 июня 2015 в 01:06
28 не много?
Ardenn
13 июня 2015 в 01:01
Народные деньги разбазаривают, а бабушки голодаютЪ!!!
abrek123
13 июня 2015 в 00:37
да пусть хоть один клуб в стране будет с игроками хорошими пока у газпрома деньги есть.. может и на евро аренах не будет стыдно за игры наших команд... то смотришь на ниши команды и ужас спартак например бюджет второй в стране у клуба, а проигрывает командам фнл всяким тосно..
корабел
13 июня 2015 в 00:22
Видимо, у Манджа сегодня не его день. Смотрел сегодня матч с Италией и не мог избавится от впечатления, что это играет не он, а наш Рондон. Те же пасы чужому, те же привозы пенальти, те же проигрыши единоборства один в один, те же удары мимо ворот. Не впечатлил, скорее наоборот.
iiiiiws
12 июня 2015 в 23:44
газмяс всё пытается может в лч получится на этот раз у них, токо не забудьте что последние 2 года токо о-с-рались больше ничего, более того за это время не смогли за крежакова взять молодого на смену, бл* просто настолько уже газм*с о*уевшие, что им лень по рф собрать было молодеж за зырянова за кержа за аршавина, ну и **й с вами об_йтесь и дальше, наберите полный состав из легов на полмильярда , один **й в **пе будете.
kot89rus
12 июня 2015 в 23:12
Не стоит он этих денег, да и при наличии Дзюбы и Рондона нужен нападающий другого плана.
KLINSI
12 июня 2015 в 22:35
Было бы здорово. Но, думаю он как и Фалькао к нам не поедет.