• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Погба обойдется «Манчестер Сити» в 155 млн фунтов

14 июня 2015, 12:50
 Подписание хавбека «Ювентуса» Поля Погба может обойтись «Манчестер Сити» в 155 млн фунтов.

«Ювентус» требует за игрока компенсацию в размере 80 млн фунтов, а еще 65 млн «Сити» будет вынужден потратить на выплату оклада футболиста в течение ближайших 5 лет.

Кроме того, Погба желает получить не менее 10 млн фунтов «подъемных» в момент своего перехода в английский коллектив.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
themist
18 июня 2015 в 00:42
Он безусловно отличный игрок, но он не стоит таких огромных денег.
romul31rus
17 июня 2015 в 17:57
вообще оборзел
spartacus333
17 июня 2015 в 11:28
этот игрок и одной трети таких денег не стоит. если кто то и хочет тратить такие деньги на футболистов, то это может быть оправданным только для тех, кто забивает по 30 и болле мячей за сезон. а полузащитника еще и оборонительного плана, это маразм. видел я его в финале лч, ничего не показал. игрок выше среднего уровня но не звезда в реальности. звездой его сделали сми и агенты. но арабские владельцы из мс похоже не знают куда деньги девать. пусть покупают, если деньги не считают.
Willian05
16 июня 2015 в 19:11
перебор ваще
Linxform
Linxform ответил Drapik
16 июня 2015 в 08:51
Вот вот...
leo-leon
16 июня 2015 в 00:49
за 80 косарей Юви себе еще один боевой состав купит, а Погба как обычно случается в МС будет полировать банку
MICRO ICE
15 июня 2015 в 23:52
да за такие деньги можно целую офигенную команду собрать. совсем с ума сошли такие деньги за игрока отдавать... он же не из золота.
112910415
15 июня 2015 в 21:09
малость дороговато
Drapik
15 июня 2015 в 18:25
а как же финансовый фейрплей?
arturzinio
15 июня 2015 в 18:09
пацан хочет хорошую зарплату-это норм. а вот кто сколько даст? в любом случий юве на коне
Apxangel
Apxangel ответил bаrmаley
15 июня 2015 в 11:24
"выиграть" и "купить"- почувствуй разницу...
ROIS
ROIS ответил Wh_Rabbit
15 июня 2015 в 10:33
У тебя тоже ошибка - ты написал с маленькой буквы название клуба. И кто эти все люди , которые тебе плюсы поставили.......
piper65
15 июня 2015 в 10:25
мир сошел с ума, точно....
roman230582
15 июня 2015 в 08:52
Не хилые у Погба запросы
bаrmаley
bаrmаley ответил karasc1
15 июня 2015 в 08:46
Столько Ливеру не выиграть за ближайшие 100 лет))
roskaz
15 июня 2015 в 07:58
Амбициозные шейхи, мечтающие заполучить ушастого, могли бы уже не заморачиваться с дорогостоящими играками, раскидываясь деньгами на лево и на право, а тупо "купить" ЛЧ, им бы это дешевле обошлось.
roskaz
roskaz ответил orbit22rus
15 июня 2015 в 07:41
несколькоми миллионами больше, несколькоми меньше, какая разница... главное поставленая цель будет достигнута.
Другое дело когда штрафовать будут ещё и очками в чемпионатах... вот тогда мешки начнут задумываться.
Рами06
Рами06 ответил karasc1
14 июня 2015 в 23:25
ахаха
За наших
14 июня 2015 в 23:13
Да он и половины не стоит! хотя...Это Ман Сити...они бы и Кержакова за 100 млн купили бы...
karasc1
14 июня 2015 в 21:58
Этож скока чемпионств купит Юве))
Irakliy
14 июня 2015 в 21:49
походу у них вообще кукушку снесло !!! с уровнем их чемпионата они могут любого молодого игрока за 1.5-2 сезона обкатать до уровня Погба...
Ирокез
14 июня 2015 в 21:47
Развод мешка по полной!
sany14
14 июня 2015 в 21:46
155 лямов... За такие бабки можно комманду купить которая будет точно так же как мансити боротся в 4ке в апл.
body
14 июня 2015 в 21:24
тогда,уж, МЕССИЯ ...чуток добавить...
ибрагимхалил
14 июня 2015 в 21:16
расист
Way Up
14 июня 2015 в 21:15
а как игрок этот негр мертвый
Жандармерия
14 июня 2015 в 21:10
Вали пока не поздно
Antonio Montana
Antonio Montana ответил orbit22rus
14 июня 2015 в 20:58
Финансовый феир-плей только идет на пользу богатым клубам, уменьшая шансы маленьких клубов составить им конкуренцию.
orbit22rus
14 июня 2015 в 20:56
А как же финансовый фэир-плэй? гы-гы
Sevastopol-www