• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 8’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Серхио Рамоса

14 июня 2015, 11:55
 Английский «Манчестер Юнайтед» намерен попытаться подписать защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Футболист пока не сумел согласовать продление истекающего в 2017 году контракта с мадридцами, и именно этим желает воспользоваться английский гранд.

МЮ согласен платить Рамосу 10 млн фунтов в год, которые «Реал» ему предлагать не собирается.

На покупку футболиста «Юнайтед» может потратить до 20 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил ALBA-BARSELONA
16 июня 2015 в 11:49
За что же ты, сынок, его так ненавидишь? Что он такого тебе лично сделал? Ты с ним близко знаком?
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:42
Подкарауливают добычу...
sir_Alex
15 июня 2015 в 22:10
Не будет этого
Cheny
15 июня 2015 в 14:57
Эх мечта моя,но ей суждено так и остаться мечтой. не пойдет он в Мю,просто с агентом контракт выколачивают
Triem
14 июня 2015 в 21:41
Зря только время потратят!
Planet Georgia
14 июня 2015 в 20:10
Рамос реаловец он не уйдёт!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 17:58
Да, это действительно смешно. Рамос добился всего и со сборной и с клубом. Погба ничего не добился, а уже раскручен больше других. А судя по его игре, не такой он уж и классный футболист. Модрича он точно не заменит, да и Крооса вряд ли вытеснит.
А вот Рамоса вряд ли кто-то сможет заменить.
Но раз Перес пригласил Бенитеса, теперь еще хотят купить дырку Косельни, то не удивлюсь 100 миллионам за трансфер Погбы.
Deuced
14 июня 2015 в 17:39
в след сезоне налетит толпа кашалотов желающих подписать его забесплатно
LOKO 4ever
14 июня 2015 в 16:58
Ну надеюсь Бенитка сможет уговорить Переса дать уже эти 10 лямов Рамосу,ведь уже как никак Легенда Реала и даже ветеран,10 лет все-таки,да и заслужил он своей игрой такие бабосы,надеюсь продлят
Особо ОпасеН
14 июня 2015 в 16:24
Так за Рамоса пока тоже никто не дает и 20)) Это все слухи. И по слухам за Рамоса 20, а не пойми за что 120))
алекс88
14 июня 2015 в 15:59
Хотеть и Уфа может но толку то
Alcaron
Alcaron ответил AlexanderP622
14 июня 2015 в 15:57
ты спросил у него уже?
Япoнчик
14 июня 2015 в 14:33
за 50 договорятся!
nahan
14 июня 2015 в 14:33
Реалу пора освежать состав.
Vector
Vector ответил СR7 REAL CR7
14 июня 2015 в 13:57
Да останется, останется... КриРо тока свалит наверное...
СR7 REAL CR7
14 июня 2015 в 13:50
Надеюсь Рамос останется в Реале!!
murik-09
14 июня 2015 в 13:43
не перейдет
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 13:38
А смысл продавать Серхио, тем более за 20 лямов. А как же пример с Давидкой Луиской?
Red_team
Red_team ответил dacent135
14 июня 2015 в 13:26
Не смеши, даже босяки в подворотне лучше Ливерпуля играют
рикарду
14 июня 2015 в 13:25
Серхио дарова!сам как?
Рауль и Зидан
14 июня 2015 в 13:16
А Вот его слова до продления


Дани Алвес: «Я с радостью уйду из «Барселоны» сам, прежде чем меня выгонят»

как думаешь человеку которому предлагали сохранить контракт на два года мог такое сказать ???
Рауль и Зидан
14 июня 2015 в 13:12
Ну а ты представь пришел мессии сказал брат останься мы с тобой знакомы 8 лет другие товарищи пришли и тоже попрасили остаться Понимаешь когда он продлил контракт он не сказал там спасибо барсе они дали мне то что я просил его слова были другие ЦИТИРУЮ Прислушался к зову сердца и решил остаться
Суmраk 05
14 июня 2015 в 13:08
Руководство Барсы не раз говорило о том, что ему предложили сохранение оклада и 1+1 контракт. Теперь дело за ним. В конце был слух, что новое предложение поступило, детали не разгорались. Но трудно поверить, что игрок согласиться на уменьшение после отказа от сохранение зарплаты.....
Серхио Рамос
14 июня 2015 в 13:05
Мечта всей моей жизни, я так давно этого хочу.
Siegen
14 июня 2015 в 13:04
20 млн,вы серьёзно?!
Минимум 70!
Рауль и Зидан
14 июня 2015 в 13:03
ВО первых нигде не написано что ему сохранили оклад во вторых он просил три года а получил два а это означает что он согласился на условие руководителей барсы два года и понижение зарплаты вот и все
Суmраk 05
14 июня 2015 в 12:58
Какое понижение ???? Для 32х летнего игрока сохранение оклада это понижение
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 12:58
Он адекватно размышляет и делится своим мнением а ты наезжаешь.
А тебе какая разница,Рамос и так тебе ни цента не даст и даже автограф тоже
Суmраk 05
14 июня 2015 в 12:57
Тебе кажется психиатр нужен !
Рауль и Зидан
14 июня 2015 в 12:56
И на счет Алвеша он требовал но его опрокинули но все же и за любви к барсе он согласился на понижение вот так вот барса положила большой и толстый уй на игрока который множество титулов им принес