• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 48’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп - основной вариант для «Ливерпуля» на случай отставки Роджерса

14 июня 2015, 12:04
 Немецкий тренер Юрген Клопп считается у букмекеров основным претендентом на пост главного тренера «Ливерпуля».

В Англии полагают, что именно к услугам Клоппа обратятся «красные», если их нынешний тренер Брендан Роджерс провалит сезон 2015/16.

Напомним, что по окончании минувшей кампании Клопп покинул «Боруссию», после чего объявил о решении взять небольшой отпуск.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:57
Не, только не в Ливерпуль! Не хотелось бы, чтобы Юргена настигла такая учесть. К тому же с мерсисайдским клубом вряд ли что то можно выиграть и чего то добиться!
Inside91
15 июня 2015 в 02:46
Я, как болельщик МЮ, очень прошу руководство скаузеров, дать по-больше шансов Роджерсу)
Triem
14 июня 2015 в 21:39
Думаю туда и пойдет Клопп! Шикарная будет команда!
Фиорито
14 июня 2015 в 18:46
Клопп или Анчи.
spartak_88
14 июня 2015 в 17:59
при чем тут орсен??)))
Воин трои
14 июня 2015 в 17:12
Клоппу нечего там делать
MILAN 9
14 июня 2015 в 16:47
надо было его в Милан
nahan
14 июня 2015 в 15:42
Отличная идея.
Виталик ManUtd Rus
14 июня 2015 в 15:12
не верят в орсена больше ? )))
Летчик66
Летчик66 ответил peppery
14 июня 2015 в 15:01
Ну попробуй. Если получится.
Япoнчик
14 июня 2015 в 14:47
В Ливерпуль всегда тренера созидатели-разрушители приходили!
Бенитес, Роджерс, теперь Клопп!
nahan
14 июня 2015 в 14:38
Было бы здорово.
peppery
peppery ответил Летчик66
14 июня 2015 в 14:37
Играть на Месси? Может уже пора закрыть браузер и начать смотреть футбол? :D
xiz
xiz ответил mister_лео
14 июня 2015 в 14:31
Так скажут только маленькие дети и глоры, которые в футболе ни хрена не разбираются..., и этому есть доказательства ввиде того что, все кто уходили от Юргена стали выглядеть бледнее... тот же Гетце, какой он был при Юргене и какой при лысом физруке...
Петр 1
14 июня 2015 в 14:10
вот это то что ливеру надо!
одно только плохо - Юрген не знает английского.
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 13:47
Возможно...
mister_лео
14 июня 2015 в 13:38
Летчик66 Да, так действительно говорят, у вас, в Барселоне, когда через полгода работы были готовы повесить Эрике на сук...

Но у нас все по-другому, тут самые интеллигентные болельщики Англии, самые терпеливые болельщики по всему миру. Короче, говоря, трезво оценим подготовку команды, и вынесем правильный вердикт.

Самые интелегентные и самые терпеливые вот и терпите ещё лет 50 вам ничего не светит с Клопом или без !!! спасибо за Суареса вам - он игрок для больших матчей !! обидно было видеть как он тащил Ливер а в итоге остался с *рено* в руках ! Барселона это гарант успеха для любого игрока !! а насчёт терпеливости я тебе скажу с такими возможностями как в Реале и Барсе у любого тренера не будет много времени ) сначала тут завоёвывают трофеи а потом получают доверие от руководства хотя к Реалу это не относится
Летчик66
14 июня 2015 в 13:31
Ну я же написал. Но Ливерпуль является тем клубом, где могут дать полную свободу действий. Чего например не будет в том же Мадридском мешке. Ну или в балете, где прикажут играть на Месси. Ну Бавария еще куда ни шло...
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 13:26
При всём уважении к Ливерпулю, у Юргена наверняка будет более перспективные варианты продолжения карьеры.
Akatsuki72
14 июня 2015 в 13:18
Всё же стоит дать шанс, я считаю... один шанс, один сезон! Не знаю кто у Ливера там трансферами занимается, если сам Роджерс, то можно и пол года, а если не он, то год.
Akatsuki72
14 июня 2015 в 13:16
Ливеру главное нужно подтянуть трансферную политику и не покупать непонятно кого. Нужно мощно провести лето - усилить оборону, опорника бы, топ-форварда и было бы для красных хорошо, да и Стерлинга подороже сплавить (баламут не нужен команде)... хотелось увидеть Ливер борющийся за чемпионство!
За Ливерпуль
14 июня 2015 в 13:09
Нужно сразу сейчас менять, а не ждать у моря погоды.
Поц
Поц ответил Летчик66
14 июня 2015 в 13:06
Ничего личного, просто я невзлюбил Ливер и МЮ, у каждого свои предпочтения.
Летчик66
Летчик66 ответил mister_лео
14 июня 2015 в 13:05
Да, так действительно говорят, у вас, в Барселоне, когда через полгода работы были готовы повесить Энрике на сук...

Но у нас все по-другому, тут самые интеллигентные болельщики Англии, самые терпеливые болельщики по всему миру. Короче, говоря, трезво оценим подготовку команды, и вынесем правильный вердикт.
Летчик66
Летчик66 ответил Поц
14 июня 2015 в 13:03
Болельщик Локомотива, жаль тебя...
Летчик66
14 июня 2015 в 13:02
А знаете почему МУ-МУшники Ливерпуль так не любят? Да все очень просто, Сэр Алекс их когда то этому научил своими быдло-высказываниями в адрес мерсисайдцев, про "шесток" и т.д. Правда, сэр Алекс имел полное право так говорить, поскольку с командой алкашей научился обыгрывать самый великий клуб Англии во все времена
А вот детишки сидящие на соккере, увы, просто тявкают за частую даже не подозревая о том, почему противостояние было так важно, в первую очередь, для Манчестера.
Serg3.12
14 июня 2015 в 13:00
Если Клопп вариант, то Роджерса надо увольнять прямо сейчас.
Летчик66
14 июня 2015 в 12:55
Руководство, состоящие из идиотов, решило оставить Роджерса еще на один сезон. То есть снова будем регрессировать. Пока для Клоппа есть действительно лишь два варианта. 1. Бавария, после ухода лысого. 2. Ливерпуль, после отставки носатого.

Хотелось, бы чтобы те сказки, которые писали про любовь Юргена к нашему клубу оказались правдой. И принципиальное соперничество с Баварией также не осталось не замеченным.
Виталик ManUtd Rus
14 июня 2015 в 12:52
Ага ))) ради этого Клопп даже взял паузу в своей карьере , будет ждать предложения от ливерки )))
Master Football 7
14 июня 2015 в 12:37
Жалко будет Клоппа,если он согласится тренировать этот середняк.