• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Пьеро готов начать тренерскую карьеру

17 июня 2015, 14:31
 Легендарный итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро отметил, что уже совсем скоро может начать тренерскую карьеру. Пока 40-летний игрок продолжает искать новый клуб, но при этом морально готов повесить бутсы на гвоздь.

- Если не найду проект, который меня убедит, то я завершу карьеру. Я уже получил предложения от нескольких европейских клубов, но они не впечатлили меня. Если бы вы три года назад меня спросили о том, пойду ли я в тренеры, то я бы сказал сразу «нет», так как у меня были другие интересы. Но сейчас всё иначе. Думаю, я начну тренировать детей в США.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:54
Сто́ит попробовать
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:40
Удачи!
ЮЗИК
17 июня 2015 в 22:35
удачи Алессандро!
Juventus 32
17 июня 2015 в 21:18
Интересно будет наблюдать за его тренерской карьерой.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zely
17 июня 2015 в 21:17
он оттуда не слезает.
Juventus21
17 июня 2015 в 20:54
Решил не ловить звёзд с неба и начать с простого. Успехов Алексу на тренерском поприще. Надеюсь, скоро возглавит какой-нибудь клуб из любительской итальянской лиги.
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:38
Удачи
Arhive
17 июня 2015 в 19:43
дерзай Гений!
WhiteLuckyBuster
17 июня 2015 в 18:49
думается из него выйдет хороший специалист
Alex Y
17 июня 2015 в 18:24
Удачи!
luca conti
17 июня 2015 в 18:23
Пора бы бы уже, Сашка. Помогу вбить гвоздь.
Morata29
17 июня 2015 в 17:59
тоже один из лучших игроков тех времен...
romul31rus
17 июня 2015 в 17:52
должен получиться толковый тренер
baltazor
17 июня 2015 в 17:41
Дель Пьеро будет неплохим тренером, я так думаю. Ему бы чуток опыта только.
cska-62
cska-62 ответил Bearded man
17 июня 2015 в 17:16
Александр Тарханов тоже был очень умным игроком. Таких в советском футболе были единицы. А вот тренером он стал отнюдь не выдающимся. Кстати, как и Зико... Его и сегодня в Бразилии ещё называют "белым Пеле"... Чтобы стать отличным тренером нужно много чего ещё.
Удачи Дель Пьеро! Получится, не получится - увидим!
Жосмен Турдыходжаева
17 июня 2015 в 15:59
ХОРОШИМ ИГРО, СДЦЕТВА ПОМНЮ
ДАША Д
17 июня 2015 в 15:57
Милану мог бы помочь как играющий тренер.
juvenale
17 июня 2015 в 15:47
Не вижу вообще Дель Пьеро тренером
fr3nd
17 июня 2015 в 15:38
рсф, не спи! приглашай наших детей тренировать. заодно и иностр язык поучат
starche
17 июня 2015 в 15:30
Точно, пора об этом думать.
УрсХох
17 июня 2015 в 15:20
Потому что сперва надо на кошках потренироваться
rubinovyi2
17 июня 2015 в 15:14
Млин,почему не в Италии-то?
Forint
17 июня 2015 в 15:12
ждем когда нибудь в Юве! Недвед уже спортивный директор.
dimagas1
17 июня 2015 в 15:01
Игрок был суперовый , а вот тренер ли с него будет хороший увидим еще.
Bearded man
17 июня 2015 в 14:53
Игрок очень умный, поэтому должно получиться.
Zely
Zely ответил Барcенога
17 июня 2015 в 14:53
[кю]иди, знаешь сам куда
juventus87_87
17 июня 2015 в 14:52
молоко на губах еще не обсохло чтоб такое писать.
Kumertau
Kumertau ответил Барcенога
17 июня 2015 в 14:50
вот это сказал! Зидан, Карпин, Дель Пьеро, ах что за игроки были))) а если серьезно то не о Зидане как тренере, не о Дель Пьеро как будущем тренере ничего кроме как "у них большое будущее" не скажешь, футболисто то были гениальные
УрсХох
17 июня 2015 в 14:46
Всяческих успехов капитану на этом поприще
Барcенога
17 июня 2015 в 14:45
Дель пьеро всегда был посредственостью на поле как и зидан и карпин поэтому этим бывшим игрокам не светит хорошая тренерская карьера а их мечты выграть большие трофеи как гвардиола и энрике так и останутся мечтами.