• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА в ближайшее время объявит решение по делу о нарушении «Динамо» финансового фэйр-плей

17 июня 2015, 13:09
 Вчера в штаб-квартире УЕФА прошло заседание арбитражной палаты инспекции по финансовому контролю УЕФА по делу о нарушении «Динамо» принципов финансового фэйр-плей. В слушаниях приняли участие как представители следствия, так и представители клуба и нанятые им адвокаты.

Как и в обычном суде, перед оглашением своего вердикта арбитраж должен подготовить мотивировочную часть решения. Это займет от нескольких дней до 1-2 недель. Как только постановление будет готово, его направят в «Динамо» и обнародуют для общественности. «Динамо» за беспрецедентное нарушение принципа безубыточности грозит максимально строгое наказание - вплоть до исключения из еврокубков на один сезон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:38
Показательно наказали
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:35
"Рубин" их заменит...
n272nm
19 июня 2015 в 15:30
Все, Д-мо не будет играть в ЛЕ в этом сезоне. Вместо него будет Рубин.
КОТЛИН
КОТЛИН ответил KAZANOID
18 июня 2015 в 00:16
тогда ты лучше подумай что будет с твоим рубином! гы-гы
КОТЛИН
КОТЛИН ответил yellowbarmaley
18 июня 2015 в 00:15
а Зенит брал кредиты? гы-гы
Dinamikk
17 июня 2015 в 23:51
как бы все Российские клубы, в ключе последних событий, не исключили из еврокубков лет так на 5. Через 5 лет на развалинах Гейропы образуется новая лига чемпионов и первым победителем становится Ротор Сталинград в его составе игрет месси и крироналдо... ой все надо спать))
KAZANOID
KAZANOID ответил yellowbarmaley
17 июня 2015 в 23:23
Он даже не представляет,как скоро питеский клуб станет опять середняком даже в России.Тут такие политические события грядут,что скучно не будет всем.А питерцам с их самомнением раздувшимся опять придётся жить в провинциальном городе.
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответил varen
17 июня 2015 в 23:20
В противовес: Финал Кубка Кубков!
KAZANOID
17 июня 2015 в 23:20
Зря руководство "Рубина" давало указивку на слив из ЛЕ.Так и придётся гонять в ЛЕ.Придётся сливаться прямо на стадии отборочном.
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответил КОТЛИН
17 июня 2015 в 23:18
чпоклин, скоро и до твоего коллектора доберутся!
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответил musa_terek
17 июня 2015 в 23:16
Аааа! Из-за строительства стадиона! Вон оно что! А Динамо не строит стадиона?
Вердикт: НЕ УБЕДИЛ!
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:25
еще одни калифы на час! это я о нынешнем динамо! гы-гы в каком другом клубе такому футболисту как ионов, жирков и кокорин и денисов на четверых будут платить 20 млн евро в год?????? гы-гы
Gotlib
Gotlib ответил alexamit
17 июня 2015 в 22:18
муцики)))
alexamit
17 июня 2015 в 21:53
В УЕФА сидят МУ...КИ!!!
Vector
17 июня 2015 в 21:13
А нельзя просто в футбол играть?
mat73
mat73 ответил juliasema
17 июня 2015 в 20:20
Да хотя бы, а че, не против!
Палыч82
17 июня 2015 в 19:03
Глупость несусветная, конечно, такие деньги "по-белому" платить на трансферах и з/п
мазан75
17 июня 2015 в 18:43
Засудят.
112910415
17 июня 2015 в 18:03
грустненько
Best in The World
Best in The World ответил ekk00
17 июня 2015 в 18:01
мусорок у тебя в голове
Best in The World
Best in The World ответил ekk00
17 июня 2015 в 18:01
мусорок у тебя в голове!
juliasema
juliasema ответил mat73
17 июня 2015 в 17:52
уфе выслать на стадион, да
mat73
17 июня 2015 в 17:45
Кокорин письмо написал слезное, с просьбой о понижении зарплаты в клубе. Должны учесть! )))
ekk00
ekk00 ответил REDWHITE_
17 июня 2015 в 17:44
проект это цска?
ekk00
ekk00 ответил Best in The World
17 июня 2015 в 17:42
еще бы с таким составом и баблом они не дошли до 1-8 в легкой группе, да и этого мало, мусорок
ekk00
ekk00 ответил Dmitriy_K
17 июня 2015 в 17:41
краснодар не вписывай, они и так играют под давлением кабинетов ваших московских
ekk00
ekk00 ответил Bolela Barca
17 июня 2015 в 17:40
а какая барселона клуб? эспаньол?
Best in The World
Best in The World ответил varen
17 июня 2015 в 17:36
я говорю про новый Спартак а не прошлого века
Bolela Barca
17 июня 2015 в 17:16
Какое Динамо? Загреб, Киев, Москва?
админы вы хоть бы раз написали, нет нужно как-то самим догадываться
leopit
17 июня 2015 в 17:02
А не надо было с технарями Зениту химичить,теперь судьба отдаёт долги!