• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо похвалил Фалькао

01 августа 2015, 16:02

 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что его устраивает то, как проявил себя в первые дни пребывания в клубе новичок команды Радамель Фалькао.

«Я очень доволен его первой неделей. Он мне очень нравится как футболист. Команда играла очень хорошо, имея впереди нападающего такого уровня. Это не просто парень, который знает, как забивать голы, он своей игрой повышает уровень всей команды», - сказал Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:14
рано хвалить
rubinovyi2
01 августа 2015 в 23:24
Маур врать не будет!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил zim289
01 августа 2015 в 22:48
Эм... И что?
zim289
zim289 ответил МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 21:50
Ван Гаал и в финале ЛЧ играл...
Спартач из Питера
01 августа 2015 в 21:14
Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!"
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:05
Авансом, так сказать
yarukua
01 августа 2015 в 20:14
Чувствую попрет у него скоро в Челси
Planet Georgia
01 августа 2015 в 19:01
Как однажды говорил Моур,если бы Фалькао играл бы в моей команде он бы был одним из лучших игроков планеты!
нечитайло
01 августа 2015 в 18:28
может здесь заиграет
ManUtd4
01 августа 2015 в 17:37
Прошлую предсезонку его тоже все хвалили..
К нему будет повышенное внимание в этом сезоне.
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 17:29
Ван Гаал вроде бы то же самое говорил, так что не известно ещё, заиграет ли.
jet_set
01 августа 2015 в 17:04
Фалькао у Маура заиграет. Я почему-то уверен.
VIPded
01 августа 2015 в 17:03
Будем поглядеть... Удачи Челси!!!
Конструктор смерти
01 августа 2015 в 16:53
первая неделя норм. потом все...
ЮЗИК
01 августа 2015 в 16:53
Толку не будет
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 16:41
У Фалькао прическа крутая.
Прям не узнать его.)
starche
starche ответил Jеss
01 августа 2015 в 16:33
Фальк никому и ничего не должен, спад в его игре - явление необратимое.
starche
01 августа 2015 в 16:31
Через месяц мнение изменится, и Фалькао будет полировать скамейку.
Сантус
01 августа 2015 в 16:27
Ну что ж,не то что бы я сцал кипятком от Фалькао,но посмотреть на него с уздечкой от Маура будет интересно.А вдруг опять подкуёт грамотно и мы увидим ТОГО Фалькао?)
Jеss
01 августа 2015 в 16:25
Должен вернуться на прежний уровень.
Если посмотреть матчи Фалькао в МЮ, то можно заметить что Ван Гаал не правильно его использовал. Он не играл на острие как типичная 9-ка, а был на подигровке. Думаю Жозе это понимает и исправит этот недочет. )
VINTRA
01 августа 2015 в 16:19
Пенальти он бил очень уверенно
Arhive