• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс: «Бентеке хорошо работает на тренировках»

01 августа 2015, 06:28
 Рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс доволен новобранцем команды Кристианом Бентеке.

- Это очень сильный нападающий. Я следил за ним долгое время. На тренировках же Кристиан показывает отличную работу. Он очень быстрый игрок.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
18 августа 2015 в 06:05
руководство нужно менять продают всех лидеров
aviciii
aviciii ответил spartacus333
03 августа 2015 в 10:04
ну мы с ним второе место занимали, показывая лучшую игру в Англии ) он ставит красивую комбинационную игру, и она нравится болельщикам и руководству клубу. Просто тяжело побеждать было в прошлом сезоне, когда у тебя в команде Баллотели и Стерлинг, у которого все мысли о трофеях с другими командами.
В этом сезоне все будет по другому. надеюсь!
Juventus 32
01 августа 2015 в 19:32
А толку, никого удерживать не хотят, всех продают.
Бентеке, думаю после удачного сезона ожидает та же участь.
Жаль, такой клуб и такое неамбициозное руководство.
spartacus333
spartacus333 ответил Leicester City
01 августа 2015 в 13:24
да вы хоть месси с неймаром купите все равно толку не будет с таким тренером. уберете роджерса, тогда можно говорить о чем то.
Z v e r o b o y
01 августа 2015 в 10:11
хорошо
juventus186
juventus186 ответил Leicester City
01 августа 2015 в 10:11
Юмор оценил!:-)
Хороший, когда зубами к стенке спит!:-)
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 09:34
Ну что-ж, наверно лучше было бы тренера поменять а то им выше 5 не видать.
Akatsuki72
01 августа 2015 в 09:01
Посмотрим, как себя покажет сам Роджерс, это его шанс доказать свою силу как тренера. Один неубедительный сезон можно простить, но два подряд ему не простят. Удачи Ливеру!
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
01 августа 2015 в 09:00
Роджерс перечисленным тобой тренерам не конкурент
aviciii
01 августа 2015 в 08:52
Молодец. Тяжело в учении.... наконец-то у нас хороший форвард..
Karakas
01 августа 2015 в 08:32
Наконец то он перешел в более сильный клуб. И подносчики у него здесь отличные.
juventus186
01 августа 2015 в 07:59
А тебе бы, Брендан также хорошо работать в чемпионате!
У тебя в конкурентах : Венгер, Ван Гаал и , самое главное - Маур!
Будешь халтурить - они тебя размажут, каждый по отдельности!
Скоро сезон начнётся - реабилитируйся со Стоком, за прошлогодний позор!
Kurtd
01 августа 2015 в 07:34
Кристиану удачи, конечно, но все ждут от него немедленных результатов.Так что придётся попотеть бельгийцу.
Romeo 777
01 августа 2015 в 06:39
Сильного напа купил Ливерпуль.