• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 22’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 21’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» хочет, чтобы Иско изъявил желание покинуть «Реал»

04 августа 2015, 15:52

 Английский «Манчестер Сити» продолжает наблюдать за хавбеком «Реала» Иско, которым «горожане» начали интересоваться еще в 2013 году.

«Сити» не прочь этим летом подписать полузащитника, но при этом сначала намерен дождаться сигналов с его стороны о том, что он желает покинуть Мадрид.

Ранее сообщалось, что наставник «Реала» Рафаэль Бенитес хочет сохранить Иско в составе своей команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:58
Иско, на мой взгляд, останется в королевском клубе еще на сезон. Просто если он уйдет этим летом, то в мадридском Реале не будет так уж много креативных игроков в середине поля! Сломается Хамес или Модрич не дай Бог и что тогда? Хотя Иско универсал и способен сыграть как в центре, так и на фланге)
Master Football 7
04 августа 2015 в 19:18
- "Валенсия" купила тебя 4 года тому назад из "Атлетико Бенамиель". Что ты думаешь о "Реале Мадрид"?

- С детства мне не нравился мадридский "Реал". Я бы даже сказал, что я немного антимадридист. Неизвестно, как сложится мое будущее, но эта команда мне никогда не нравилась. По моему мнению, это высокомерный надменный клуб, как и его игроки. Без смирения далеко не заедешь.

Напомним, Иско должен вскоре перейти в "Реал" примерно за 30 миллионов евро отступных.
Master Football 7
Master Football 7 ответил ManUtd4
04 августа 2015 в 19:17
Именно.
nnbb199O
04 августа 2015 в 19:00
А Иско совсем наплевать на мешок сити, на такое понижение он не пойдет.
ManUtd4
04 августа 2015 в 18:43
Это который бил себя в грудь и кичился, что он антимадридист?
Juventus 32
04 августа 2015 в 18:20
Нам бы Иско тоже не помешал.
112910415
04 августа 2015 в 18:04
забавная идея
sir_Alex
sir_Alex ответил 311
04 августа 2015 в 17:21
Фалькао не нужен "Спартаку"
Beks barca
04 августа 2015 в 17:16
если хочет чтоб его запомнили как футболисто,то он должен переходить в нормальный клуб,а ведь когда то кричал,что он антимадридисть,деньги меняют людей
311
311
04 августа 2015 в 17:04
"Спартак" хочет, чтобы Фалькао изъявил желание покинуть "Челси"
Master Football 7
Master Football 7 ответил Vortex777
04 августа 2015 в 16:25
Хамес на позиции ЦН ?!? Это извращение,он креативщик,с круто поставленным пасом,его позиция должна быть под форвардом.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил Vortex777
04 августа 2015 в 16:23
Бензема?
Чакир - UTD
04 августа 2015 в 16:22
Я чуть мозг себе не сломал, сити хочет что он объявил что не хочет играть в Реале?)))
Happyboy Barca
04 августа 2015 в 16:15
он же антимадридист а болельщики его любят
Vortex777
Vortex777 ответил Mоnоlo
04 августа 2015 в 16:15
И на какие это грабли наступил Гути? Гути был как и Рауль показал свой талант играя в Реале!
Vortex777
04 августа 2015 в 16:14
Болельщики «Реала» на позиции под нападающим видят не Бэйла, а Иско и Хамеса

Испанская газета AS провела опрос среди болельщиков мадридского «Реала» с целью выяснить их мнение о позиции полузащитника Гарета Бэйла и некоторых других игроков средней линии «сливочных» на поле. Бэйл по окончании минувшего сезона попросил тренерский штаб команды задействовать его на позиции под нападающим. Однако по итогам опроса выяснилось, что на этой позиции его видят лишь 7,2% респондентов. А вот полузащитнику Иско доверяют 54,9% болельщиков «Королевского клуба». Ещё одного полузащитника — Хамеса Родригеса — поддержали 37,9% читателей.
____________________________________
Хамес может стать новым ЦН!
Воин трои
04 августа 2015 в 16:06
не вижу смысла его брать. Игрок его позиции Сильва прочно держит уровень, брать для лавки -есть Насри.
Kashaev Kamil
04 августа 2015 в 16:03
- Хочешь в МС?
- Нет
- Захоти
Akatsuki72
04 августа 2015 в 16:03
Забавный заголовок)
Vane4ek
04 августа 2015 в 16:03
Заголовок убийственный...
рус фан
04 августа 2015 в 16:03
Пусть "сверх умные" арабские шейхи не номер себе автомобильный за 10 млн покупают, а наймут вуду колдуна что бы тот в куклу Иско иголок навтыкал может тогда испанец и изьявит неожиданно желание покинуть Мадрид и присоединиться к солнце подобному МС.
Lionel Messi-10
04 августа 2015 в 16:02
Хех, Сити хочет :-D