• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» хочет подписать Балотелли

04 августа 2015, 13:05

 Римский «Лацио» не прочь подписать этим летом форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли на условиях аренды.

Однако осуществить трансфер нападающего римляне готовы лишь в том случае, если сумеют пройти квалификацию Лиги чемпионов и выйдут в групповой этап турнира.

«Лацио» готов отдать за аренду Балотелли 1,5 млн фунтов. При этом «орлы» хотят также закрепить за собой право на полный выкуп контракта игрока за 12,5 млн фунтов.

Ранее Балотелли сватали в другой римский гранд - «Рому».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2015 в 05:05
Да какое Лацио? Пускай его Сампдория лучше подпишет, поскольку они лишились в межсезонье и Это-о и Окака-Чуку) Хотя они скорее всего не потянут его оклад..
Arhive
04 августа 2015 в 21:11
и не говори..
SEGUNALEX
04 августа 2015 в 20:20
Балотелли можно брать только бесплатно
Den Bull
04 августа 2015 в 16:14
Давайте и будет вам счастье.
Lazialez
04 августа 2015 в 15:17
нет-только не это......не нужен он нам.....и даром.....от него толку нет.....
Deny88
04 августа 2015 в 15:12
черный в лацио?))))) ухахахах будет очень круто
sir_Alex
04 августа 2015 в 15:03
Нет, только не ЭТО!!!
Супер Лелька
04 августа 2015 в 15:03
Одинокий голос разума)
Arhive
04 августа 2015 в 14:50
Норм
Супер Лелька
04 августа 2015 в 14:50
Выше нос, Мансище. Еще повоюем!)
valencia14
04 августа 2015 в 14:48
им еще кто-то интересуется? странно!
Juventus21
04 августа 2015 в 14:47
Плачевная ситуация.
Супер Лелька
04 августа 2015 в 14:47
Ага. Кстате, спс за булки) Теперь у меня их целых 4 штуки))
Супер Лелька
04 августа 2015 в 14:45
Центрфорвард нужен просто позарез, а все выделенные на трансферы 20 лямов уже потрачены. Остается только вариант с арендой Бало. Если заиграет - получим топового нападающего, если нет - ничего не потеряем. Большую часть зарплаты ему, наверняка, так и будет платить Ливер.
Lazio-Kiev
04 августа 2015 в 14:44
В тему гифку прислал?) Ему и выездной формы не надо!))
112910415
04 августа 2015 в 14:36
желающих подписать Балотелли впору наказывать!
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 14:28
Видать у вас с составом вообще муть. Раз вы так рады Балотелли.)
SarmatMUFC
04 августа 2015 в 13:46
ни в коем случае не отдавать его.единственный чемпион англий в составе как никак.
Gorbuncov
04 августа 2015 в 13:15
После такого великолепного сезона в Англии за него и 1,5 ляма много.
Супер Лелька
04 августа 2015 в 13:14
Хочу увидеть как Бало будет салютовать Куpве Норд после забитых голов. Вот это будет трэшак! Давай к нам, Марио!))