• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рондон договорился с «Вест Бромвичем»

08 августа 2015, 12:36

 Форвард «Зенита» Саломон Рондон может стать футболистом английского «Вест Бромвича» в самое ближайшее время.

Сообщается, что венесуэлец уже прошел медосмотр в рядах «дроздов» и согласовал с ними личный контракт.

Ожидается, что полностью сделка по трансферу Рондона в «Вест Бромвич» будет завершена на следующей неделе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:24
Хосе Саломон Рондон уже в стае "дроздов"...
Bear72
Bear72 ответил galivud82
09 августа 2015 в 22:12
Он перешел в днище, фунты стерлингов в тумане и место во второй десятке. Соломоново решение.
112910415
09 августа 2015 в 20:21
своевременно
berda2003
09 августа 2015 в 18:38
потеря не велика... может на эти бабки, где-нибудь газ проведут.
Miaf
09 августа 2015 в 11:25
Вест Бромвич- мечта любого Зенитовца, поздравляю с повышением.
REDWHITE_
09 августа 2015 в 08:51
ушел в клуб посильнее.
Kollljan
Kollljan ответил magnum3000
09 августа 2015 в 08:13
Дай Бог!
Гавроша
09 августа 2015 в 03:41
Денисова за 15, а сейчас еще рондона за 15 фт возможно. губачана за 8, а взяли за гроши, и многих других продали, но ты не замечаешь
Дед за ЦСКА
08 августа 2015 в 21:30
Жаль,потеря для Зенита.Удачи в Англии Саломон.
Antonio Montana
08 августа 2015 в 20:57
Тяжкая наверно у тебя жизнь, если единственный ее смысл - писать всякий бред на ветках Зенита)
VadimR
08 августа 2015 в 20:18
Объекивно говоря, когда Рондон только перешел с Рубина от его игры оставались самые яркие впечатления, радовала глаз жажда борьбы и реализация (аля Павлюченко времен Тотенхема, удар-гол)! Прошлый сезон Саломон потяжелел, стал более медленный, не цепляется за мяч и порет множество моментов, Дзюбиньо не лучше, но он паспортист и пока по крайней мере старается! Саломону удачи в другом клубе!
Фата лист
Фата лист ответил bo-le-la
08 августа 2015 в 20:01
Рондон в чемпионате России забил 33 гола за 73 матча, т.е. 0.45 за игру, у Дзюбы 59 голов за 197 матчей, за игру выходит 0.29, делаем скидку на то, что Дзюба играл в командах слабее, чем Рондон и все равно получается, что Саломон результативней и к тому же более разноплановый игрок. И к Рондону есть интерес со стороны европейцев, к Дзюбе интереса нет. Саломон уже кстати в Испании себя здорово проявил, в Рубин он перешел уже будучи классным игроком!
Dragutan1983
08 августа 2015 в 19:40
Жаль.Хороший игрок.Жертва долбаного лимита.
galivud82
08 августа 2015 в 19:29
беги от днише
Летов
Летов ответил bo-le-la
08 августа 2015 в 18:54
не отвечай татарину,это грех))
maxmeister
08 августа 2015 в 18:47
Ну цена вкусная была за Рондона. 21 млн. евро. Тут грех не продать. Наварили 9 млн.
Hезнакомец
08 августа 2015 в 18:25
Неплохой форвард, любому клубу пригодится.
Svinorez
08 августа 2015 в 18:16
Тебя забыли спросить.
denmig
08 августа 2015 в 18:05
а чего ппж что сайт закроют итп! так в итоне будет два сайта?! собственники поругались и вышло два дела из одного?
bo-le-la
08 августа 2015 в 17:46
Это из чего ты делаеш вывод что Рондон лучше Дзюбы?(Дзюба конечно не суперфорвард но и Рондон до супер как до луны)
denmig
08 августа 2015 в 17:45
шыло на мыло! западный бром и северный зед, - все едина топляк!
bo-le-la
bo-le-la ответил Фата лист
08 августа 2015 в 17:41
Может он и не хуже Дзюбы но и не лучше.
LAKZ
LAKZ ответил bo-le-la
08 августа 2015 в 17:40
в рпл.. ну в англии скорее всег и будет середняком
bo-le-la
bo-le-la ответил LAKZ
08 августа 2015 в 17:39
Это на каком уровне он сильный нап?Вот В АПЛ и посмотрим.
LAKZ
08 августа 2015 в 17:26
сильный нап. но видать настолько апл лучше,что ушёл из фаворита рпл в вест бромвич
LAKZ
LAKZ ответил cvanza
08 августа 2015 в 17:25
разве? мне казалось наоборот часто пихал банки в чужие ворота
yrasikos22
08 августа 2015 в 17:13
Удачи ему и спасибо
Летов
Летов ответил veretennikoff-gud
08 августа 2015 в 17:05
Кокорин
морозз
08 августа 2015 в 16:26
Артём скажет весело в след...давай лети голубь!
cvanza
08 августа 2015 в 16:18
не заиграл в Питере