• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин, Кузьмин и Смолов вызваны в сборную России

21 августа 2015, 12:30
Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, вызванных на отборочные матчи ЧE-2016 со Швецией и Лихтенштейном.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Юрий Газинский, Павел Мамаев (оба - «Краснодар»), Денис Глушаков, Роман Широков (оба - «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба - «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Урал» Екатеринбург), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев („Реал“ Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба („Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кокорин („Динамо“ Москва), Федор Смолов („Краснодар“).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заря
Заря ответил Isaenkov
07 сентября 2015 в 21:36
В Москве у него был Адамов. В Крыльях - Коллер. В ЦСКА нет такого напа.
Isaenkov
Isaenkov ответил andrefino13
02 сентября 2015 в 00:05
Луценко только в FIFA 2005 нормальным был.
7stars2
31 августа 2015 в 22:23
Мой прогноз: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнешевич, Смольников, Д. Комбаров, Глушаков, Широков, Шатов, Ионов, Дзагоев, Кокорин...
7stars2
7stars2 ответил Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 22:17
Да, где Колодин, вашу ма... Кто забивать будет?!?!
Lucius Vorenus
24 августа 2015 в 01:19
ничего нового!
всё те же лица!
Где Кержаков ,Аршавин,Павлюченко?
где все звёзды!)))
GrimlocK
GrimlocK ответил kinderpingui
23 августа 2015 в 20:25
но ничем и не лучше, а опыта меньше
mat73
23 августа 2015 в 15:17
Считайте - Нападения нет!
Satana-ad
22 августа 2015 в 20:01
не думаю что у этой сборной есть какие то шансы
АрсенБурбулятр
22 августа 2015 в 14:37
в следующий раз ты меня 1-5 по ответам на комменты сделаешь? ) ладно я сфолю в штрафной у себя, что не выглядело что ты меня реально натянул)
DIDI 23
22 августа 2015 в 11:10
Заслуждили
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 11:02
Вызов приняли все)
Tommy Lee
22 августа 2015 в 09:14
Да куда хоть опять Глушакова.
keks 05
22 августа 2015 в 08:36
нормально
забайкальский армеец
22 августа 2015 в 08:15
К сожалению в Европе команды куда сильнее Спартака.
Гражданиннн
22 августа 2015 в 08:14
Ни чего нового нет. Качалка тоже как Макаронник провалит и уйдет.
Барри
22 августа 2015 в 08:03
В капитаны надо Кузьмина
Барри
Барри ответил starche
22 августа 2015 в 08:01
Я поставил Лайк, но считаю, что Слуцкий ни черта не успеет что-то изменить. Разве что погонит всех вперед и заставит быстрее бегать?
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:00
Ну Кузьмин понятно, да и Смолов тоже небезосновательно в этом списке, но что в этой заявочном листе делает Ерохин? За красивый гол в ворота Локомотива что ли его вызвали) Приятно видеть, что брат Василия Березуцкого - Алексей вернулся в сборную России, ровно как и Павел Мамаев! Да, нападение конечно у нашей команды шикарное, ничего не скажешь..
pokemon_CSKA
22 августа 2015 в 04:48
не ссыте человек в следующий раз уже не позовут. И будут вам и набиуллин, и новосельцев и т.д.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил spartach091
22 августа 2015 в 04:45
Дьяков не лучше 40-летнего игнаша. но если игнаш с березой так плохи, че это славный спартак забил 1 да и то с пенальти!?
ESALCHAK
ESALCHAK ответил DEN979
22 августа 2015 в 00:19
Нормуль придумал )))))
ESALCHAK
22 августа 2015 в 00:15
Мамаева и Дзагоева обоих в основу, в паряде бешенном! Ну и вместо кокорина Смолов. Касаева зря не зовут
MARAT21G
22 августа 2015 в 00:13
Касаева нужно в сборную. На данный момент это лучший российский футболист.
DIDI 23
21 августа 2015 в 23:42
Чёт, я смотрю ты выглядишь новичком, а уж на бывалых попёр.
DIDI 23
21 августа 2015 в 23:40
За "Дохрена" не банят. Это литературное слово - это тоже надо знать.
DIDI 23
21 августа 2015 в 23:37
А вообще у меня клава залипает. Вчера пиво разлил. Болел за наших. Может ты болеешь за других?
Kolymchanin
21 августа 2015 в 23:36
Габулов где? Он то лучше будет Лодыгина и Ребром.
DIDI 23
21 августа 2015 в 23:34
Так ты не чуть не лучше меня в грамотности, а уж позволяешь себе присваивать высшую степень грамотности в русском языке. Где справедливость?
АрсенБурбулятр
21 августа 2015 в 23:24
ай яй яй 3 комента в 1, я до уровня хPеHа еще не дошел, у меня лишь уровень петрушки с хвостиком
ROIS
ROIS ответил Фата лист