• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 52’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 65’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» уверенно обыграл ХИК

20 августа 2015, 21:52

 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» разбил ХИК.

20 августа, Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» - ХИК - 5:1 (2:1)
Голы: Ояла 8 (аг), Мамаев 10 (пен), Джаллоу 18, Смолов 57 (пен), Вандерсон 62, Газинский 64.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Ахмедов (Ари 58), Газинский, Мамаев, Быстров (Вандерсон 58), Смолов (Торбинский 74).

ХИК: Орлунд, Ба, Ояла, Хейккинен, Танака (Колехмайнен 22), Пейпонин, Джаллоу, Менди (Малоло 85), Шуллер, Зенели, Мусси.

Предупреждения: Быстров 43, Пейпонен 56, Ояла 56, Шуллер 68.

Нереализованный пенальти: Зенели 17 (пен).

Главный судья: Страхоня (Хорватия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
konti
21 августа 2015 в 23:16
краснодар +++++
azkan
azkan ответил 7779990055
21 августа 2015 в 19:16
Улыбнул :) Глоры как раз таки и говорят как ты! А "за краснодар", как истинный болельщик, тонко намекнул на "тонкости" этой победы :)
Stalk3d
21 августа 2015 в 18:17
Молодцы! Лучший матч Краснодара в этом сезоне!
andrefino13
21 августа 2015 в 16:45
Топ-команды Премьер Лиги России,(Участие в Еврокубках)должны проходить такие команды,как ХИК и Работнички не глядя и с полной самоотдачей,с стопроцентным результатом.Мы не Испания,Англия,Италия(Сампдория показатель),чтобы заведомо неуважать соперника.Краснодару пять с минусом,Рубину три с плюсом.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 14:16
Молодцы южане,похоже команда выходит на свой прежний уровень.
DpeMa
21 августа 2015 в 13:37
Счет конечно замечательный, но если быть честным, то игрой Краснодара остался недоволен, какой то сумбур временами.
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:32
Краснодар красаво.
Suomi 23
21 августа 2015 в 12:36
Может у тебя с громкостью телевизора что-то? "Вперед быки" слышно было и не раз. Даже комментатор на это обращал внимание. И шум стоял конкретный. Если бы была тишина (как в некоторых матчах), то слышно было бы как тренеры и игроки кричат друг другу, но этого не было.
Suomi 23
Suomi 23 ответил Майкл59ru
21 августа 2015 в 12:29
При счете 2-1 интриги вполне хватало. А забей финны пенальти - было бы вообще 2-2.
И по большому счёту два гола Вандерсона и Газинского финский вратарь должен был брать.
NikoloZ_and_Arsenal
NikoloZ_and_Arsenal ответил AlexKane
21 августа 2015 в 11:11
А если еще Зеня посторается то у нас к весне мошут быть аж 5 клубов ЛЕ
Майкл59ru
21 августа 2015 в 11:07
Какая то не интересная игра получилась,интриги никакой и заведомо прогнозируемая победа быков.
New_Look
21 августа 2015 в 10:56
красавцы! Просто красавцы!!!
ПатриотЪ
21 августа 2015 в 10:48
Узнаю старый добрый "Краснодар"!
родом из СССР
21 августа 2015 в 10:21
команда Краснодар намного лучше,чем их болельщики. команды играли как на тренировке,при полной тишине почти всю игру. так нельзя!!!
капустко
21 августа 2015 в 10:17
Отлично сыграли.
болельщик из глуши
21 августа 2015 в 10:00
С добротной победой, Краснодар!
alexxxi
21 августа 2015 в 09:57
За Зенит спасибо.
Caniggia
21 августа 2015 в 09:46
Два спорных пендаля настораживают только.
vilmontil
21 августа 2015 в 09:43
Результат ожидаем, в Финляндии с футболом плохо.
С победой, Краснодар!
Charlton
21 августа 2015 в 09:38
Расслабились и не получилось выиграть в сухую
Русский Моуриньо
21 августа 2015 в 09:25
Красавцы!Так держать!!!
112910415
21 августа 2015 в 09:21
порядок!
Salihamidjic
21 августа 2015 в 09:12
Быки показали красивую атакующую игру. Браво!
Mitsubanchik
21 августа 2015 в 09:08
С победой!
REDWHITE_
21 августа 2015 в 08:52
сначала размялись на среднем клубе с берегов невы, а потом разгромили финнов!)))
Молодцы!!!
nickyist
21 августа 2015 в 03:56
иолодцы, краснодарцы. прекрасная победа.
Mr_Tim
21 августа 2015 в 03:45
Красиво обыграли!
juventus186
21 августа 2015 в 03:43
Бедный ХИК!!!
Даже автогол получил, бедняга, ну в Хельсинки примерно такая же фигня будет, что и со Слованом!
Санчо Панса
21 августа 2015 в 03:35
Три пенальти, автогол и итог этого матча очень приятен для болельщика ФК Краснодар и вообще для российского болельщика) Я в принципе ожидал, что быки сыграют мощно, по-хозяйски и так в итоге случилось! Павел Мамаев получается что забил победный мяч в этой встречи, ну и как же без гола Смолова то обойтись) Всех болельщиков быков Краснодара с заслуженной победой!
Finbry
21 августа 2015 в 02:58
Пенальти конечно оба на тоненького, но Краснодар все равно красавцы