• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Неймар в „Манчестер Юнайтед“? Не комментирую подобную информацию»

24 августа 2015, 11:47
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Атлетиком» в 1-м туре Ла Лиги отказался комментировать слухи относительно возможного трансфера форварда Неймара в МЮ.

«Я слышал о Неймаре и другом клубе, и данный вопрос меня более не интересует. Я не говорю о слухах и подобных вещах. Я сосредоточен только на анализе игры моей команды», - подчеркнул Энрике.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bahrom Ergashev
25 августа 2015 в 07:29
МЮ толка бред делаеть а трансферов нет пазор такого дела в МЮ.Асталние клубы делает трансферов срази.
старина
старина ответил elvira020473
24 августа 2015 в 20:14
Да уж знаю знаю...)Кто не знает Барсеногу
starche
24 августа 2015 в 18:41
Это бредовый слух.
elvira020473
elvira020473 ответил старина
24 августа 2015 в 18:33
он не уругваец а румын,а если не знаешь барсеногу,то лучше не комментируй лучшего траля сокера
старина
24 августа 2015 в 16:59
Если посчитать всех кого сватали в МанЮнайтед,на свете бы не осталось действующих футболистов)
старина
старина ответил Bаrsenоga
24 августа 2015 в 16:58
Красавчик брат!!!Только Неймар не уругваец)
старина
24 августа 2015 в 16:57
Мне кажется что Луис Энрике ответил покрепче.Просто послал всех с этой бредятиной
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:53
Да это просто бред! Не верю я в этот переход) Видимо, Ман.Юнайтед это делает не спроста, а чтобы как то забыть о несостоявшимся трансфере Педро Родригеса!
neomessi
neomessi ответил cska plus
24 августа 2015 в 16:26
и Педро не нужен был....
nahan
24 августа 2015 в 15:42
Неймара не продадут, конечно.
Ac Milan Champion
24 августа 2015 в 15:33
Неймар самый лучший игрок по индивидуальными действиям!!! Врядли Барселоне его отпустит, даже если МЮ предложит за него 300 млн евро, все-равно нет смысла его продать потому, что на данный момент нет в мире такого игрока, который мог бы заменить его на все 100%...!!!
Паша 1984
Паша 1984 ответил barc-f
24 августа 2015 в 14:10
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог реализовать пенальти в матче 1-го туре примеры против «Атлетика» (1:0).

Таким образом, капитан сборной Аргентины в составе каталонского клуба не забил с точки 14 раз из 64 (процент неудачных попыток – 22,2).

Отметим, что форвард «Реала» Криштиану Роналду не смог реализовать лишь 10,9% своих одиннадцатиметровых ударов (7 пенальти из 63).
ALBA-BARSELONA
24 августа 2015 в 14:02
Неймар лучший игрок мира
Месси вне конкуренции
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:45
У Неймара класс выше в разы.
waltaro
waltaro ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:14
Бестолковый гоблин не стоит и одной ноги Неймара по игре.
Игроки разных галактик просто.
Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:00
Зачем МЮ Неймар? Получше игрока не могут найти что ли за большие бабки? Пусть Бейла забирают у Реала ))) и нам хорошо и МЮ получит игрока на обложки )))
Чемпион Соккера
24 августа 2015 в 12:56
Да бред всё это.Кого-кого,но Неймара МЮ вряд ли может позволить себе
FC BARCE-10-NA
24 августа 2015 в 12:48
Неймар будет легендой Барселоны.Смысла нет уходить.
112910415
24 августа 2015 в 12:31
пустое
barc-f
24 августа 2015 в 12:27
Неймар в МЮ не перейдет, да и Барса его никогда не продаст.
Меньше чем за 150 лямов никто даже разговаривать не начнет по поводу этого трансфера.
МЮ лучше обратить свой взор на старого симулянта-пенальтиста из Реала.
Купить его лямов за 50 можно в следующем сезоне будет.
DXTK
24 августа 2015 в 12:21
Лис Энрике говорит, - "я никогда не читаю Британскую прессу и вам не советую, там вечно Желтые странички, у них денег на качественную бумагу не хватает".
Jоker
24 августа 2015 в 12:17
Дурное влияние соседа подействовало на МЮ
sir_Alex
24 августа 2015 в 12:16
Какой смысл комментировать бред?
Субъективное мнение
24 августа 2015 в 12:13
Учитывая позицию занимаемую на поле, не самый необходимый трансфер для МЮ.
cska plus
24 августа 2015 в 12:10
Даже МЮ не нужен этот Неймар!
Zivs
24 августа 2015 в 12:01
не исключено