• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Куадрадо сегодня прибудет на медосмотр в «Ювентус»

24 августа 2015, 11:42
Туринский «Ювентус» в ближайшие часы может объявить о переходе колумбийского вингера «Челси» Хуана Куадрадо. Сегодня футболист прибудет в ряды «бьянконери» на медосмотр, после чего подпишет с ними личный контракт.

«Юве» заплатит за годичную аренду Куадрадо 1,5 млн фунтов. За туринцами также будет закреплено право на полный выкуп игрока.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рами06
Рами06 ответил Медив
30 августа 2015 в 23:45
Росицки из за частых травм там сидит! А так он бы давно был бы игроком основы ! Даже сейчас он травмирован!
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:50
Очень неплохой трансфер совершит Старая Синьора! Классный вингер, кем Хуан конечно же является, точно не помешает Ювентусу)
Медив
Медив ответил donbeter
24 августа 2015 в 16:07
Рамирес, Квадрат, Микель и Реми. И Ювентус может не париться, отправляя кого то в Челси
Медив
Медив ответил Рами06
24 августа 2015 в 16:02
Думаю Росицки жалеет, что не перешл в Челси... Так бы на лавке сидел только один год
nahan
24 августа 2015 в 15:41
Вариант игрок не упустил, наверное, правильно поступил.
donbeter
donbeter ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 15:04
Тогда с вас Рамирес и по рукам?!
Рами06
Рами06 ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 14:37
пока что вы только сережку на Погбе окупили квадратом )))
Рами06
24 августа 2015 в 14:35
взяли Салаха подержали год на лавке и в аренду ! пришел квадрат подержали год и в аренду )) Хочешь увидеть мир гоу в Челси ))
Arhive
24 августа 2015 в 13:11
норм. трепещи европа!
juvenale
juvenale ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 12:28
йух вам
juvenale
24 августа 2015 в 12:27
надеюсь бегунок будет играть не хуже чем в фио
Elessar1927
24 августа 2015 в 12:19
Если Квадр правда перейдет в Юве, то 30го августа руководство Фиорентины будет смотреть Рома-Юве и плакать...
ДАША Д
24 августа 2015 в 12:18
Поздновато спохватились подписывать игроков. Чемпионат уже начался.
sir_Alex
24 августа 2015 в 12:17
Недолго музыка играла
Субъективное мнение
24 августа 2015 в 12:00
Треугольник Матич - Погба - Фабрегас, образовал бы действительно мощный кулак, в центре полузащиты Челси...
Субъективное мнение
24 августа 2015 в 11:58
Судя по всему Абрамович готовит "фундамент", для возможного переезда Погба в Лондон...
Nedved11
24 августа 2015 в 11:48
Хорошая новость, может выйдет на тот же уровень который был у него со времён Фиалок!