• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» арендовал Куадрадо

25 августа 2015, 17:07

 Лондонский «Челси» подтвердил трансфер колумбийского вингера Хуана Куадрадо в «Ювентус».

27-летний игрок проведет в Турине весь сезон 2015/16 на условиях аренды.

Куадрадо перешел в «Челси» в начале 2015 года из «Фиорентины» и с тех пор успел отыграть за команду 15 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Gangnam_Style
28 августа 2015 в 15:15
Надеюсь, так оно и есть. Но подстраховаться не помешает
05 dag
05 dag ответил SlavyanTR
26 августа 2015 в 21:32
Я смотрел и ЧМ и уж тем более смотрел много матчей за Фиору. У тебя неправильное представление дриблинга , дриблинг это не прокинуть мяч и первым догнать его, это умение на носовом платке практически с места обыграть одного или несколько соперников. А то, что ты называешь дриблингом , на самом деле не дриблинг ! Квадрат хорош для команд , которые играют от обороны , играют в конратакующий футбол. А как ты сам понимаешь , в сериале никто с Ювентусом не играет с позиции силы , т.е. Юве играет в контроль и постоянно взламывает эшелонированную оборону, в таком футболе от него пользы минимум! Надеюсь сейчас мы поняли друг друга !
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответил dicanio
26 августа 2015 в 20:29
Хорошо, посмотрим,а то некоторым многоточие бан, а другим лафа
SlavyanTR
SlavyanTR ответил 05 dag
26 августа 2015 в 19:53
Какой отбор? Какой бегунок? Это фланговый форвард с отменным дриблингом! Посмотри пару матчей с ЧМ-2014 и убедись в своей неправоте.
dicanio
dicanio ответил Grazie Fenomeno
26 августа 2015 в 08:53
Эффективней будет, если Вы нажмете на таком сообщении кнопку "Жалоба". А то не очень понятно, о чем и о ком конкретно Вы говорите.
nahan
26 августа 2015 в 07:02
Куадрадо вовремя перешел.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Медив
26 августа 2015 в 05:58
полный бре.но он твой
05 dag
05 dag ответил SlavyanTR
26 августа 2015 в 02:33
Квадрат обыкновенный бегунок , очень слаб в отборе! Мысли там нет вообще, вернее одна убежать и ударить ,либо прострелить ! Игрок чуть выше среднего в своей лучшей форме не более ....
Jackychan777
26 августа 2015 в 01:00
Что это Челси творит?
Hardwell
Hardwell ответил Ant Tambov
26 августа 2015 в 00:41
Под эту схему необходим умный игрок сзади полузащиты,каковым был Пирло.Либо мощный опорник бокс ту бокс,каким был Видаль!Сейчас же я таких совершенно не вижу,абсолютно.У нас,к примеру не сидит какой нибудь Хаби Алонсо даже или Швайнштайнгер!Хедира? Да уж видно,2 игры сыграет и 2 месяца в лазарете будет,он приехал в Турин из за жены своей,которая гламурная у него и хотела побывать в Италии,а Реал знал про его физическое состояние.Моё мнение всего то.Погба?Этот настроен больше на центр,либо на атаку.И Маркизио также.В общем ладно,посмотрим.Может я горячусь,но я такой вот вижу ситуацию."Мозгов" нет сейчас у команды.И Тевес тот же мог убегать в оборону.Сейчас некому.Дибала,Манджукич?Не могут.Может,пожалуй,Льоренте.Именно потому его оставят.Дзадза видимо не смог в планы Аллегри вписаться.Уходит.
Ant Tambov
Ant Tambov ответил Hardwell
26 августа 2015 в 00:30
Под схему 3-5-2...
alik4
alik4 ответил juvenale
26 августа 2015 в 00:20
Продолжай так думать уахаха повышение насмешил
Grazie Fenomeno
26 августа 2015 в 00:07
Эй аууу диканио админ, где бан за мат, меня тут дважды за многоточие забанили, а тут трехэтажных кроет какой то Х.......
Медив
Медив ответил juvenale
25 августа 2015 в 23:59
Любой самый шлаковый игрок из АПЛ, в серии А становится чуть ли не гуру футбола. Итальянский чемп сильно переоценивают, в том числе и скауты больших клубов. На том часто прогорают, сильно переплачивая за средних футболистов. Лучше с Бразилии уже набирать игроков, чем в Серии А
Hardwell
25 августа 2015 в 23:50
Прежде чем спорить хороший это трансфер или плохой я бы задал руководству клуба вопрос...А для каких целей берётся Куадрадо?Если для усиления фланга и возможности "давить флангом" соперника,делать прострелы-то да,самое то.НО если для креативности,для "мозга" в атаке,каким был Пирло,то это вабсчпе не вариант и конечно Ювентус потеряет с такого трансфера.Главное в этом трансфере-это то,с какой целью будет ставить его в состав Аллегри.
зигзаг
25 августа 2015 в 23:30
НЕ понятное решение моура. Куадрадо даже освоиться не дали, а ведь талант! А Давида Луиса как слили...а еще думают почему титулов не могут выиграть)))
maxim81413
25 августа 2015 в 21:55
не понимаю логику Челси, понакупят перспективных игроков потом раздают их, просто деньги на ветер
juvenale
juvenale ответил Медив
25 августа 2015 в 21:45
В ЛЧ мы видим твоих быстрых хахаха
juvenale
juvenale ответил Медив
25 августа 2015 в 21:45
клоун это кто переходя из Италии в бей-беги лигу был супер звездой?старичок шева?
Arhive
25 августа 2015 в 21:32
отлично.
Шмавон
25 августа 2015 в 21:23
удачи Юве
murattime
25 августа 2015 в 21:09
Когда Барса предлагало контракт надо было саглошатся,,,,,хоть в лавке сидел бы но с треблом как вермален
3ton
25 августа 2015 в 20:39
Выиграет с Ювентусом Серию А
sir_Alex
25 августа 2015 в 20:30
Удачи ему
Barsis
25 августа 2015 в 20:12
Добро пожаловать, отличное приобретение.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил вoлгoдoн
25 августа 2015 в 20:05
ну заметь в испании и ритм гораздо шустрее игры, чем в макаронии
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил Juventus21
25 августа 2015 в 20:04
да кому он там нужен? Мориньё надееца что он в Юве заиграет и Юве захочит с концами выкупить...
Juventus21
25 августа 2015 в 19:58
Отличная сделка для Юве. Теперь можно продать Ислу в Севилью, а след летом брать Врсалько, если Квадрат захочет вернуться в Челси.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Медив
25 августа 2015 в 19:49
Я бы не обобщал насчет сериАла.Дело случая и клейма не достойно.
Зато вон испанцы гляди как приживаются и доминируют.
Медив
Медив ответил вoлгoдoн
25 августа 2015 в 19:46
Слишком бросается в глаза разница в классе. Одно дело играть на фоне столетних Нест, другое дело против молодых и жестоких защитников АПЛ