• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 19’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 6’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Халилович сменил «Барселону» на хихонский «Спортинг»

21 августа 2015, 20:38

Хихонский «Спортинг» подтвердил трансфер 19-летнего хавбека «Барселоны» Алена Халиловича. Молодой хорват проведет ближайший сезон в Хихоне на условиях аренды.

В минувшей кампании Халилович играл за дубль «Барсы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC BARCE-10-NA
22 августа 2015 в 12:08
Если в Спортинге себя проявит,глядишь в первую команду пригласят.Удачи тебе Ален,игровой практики и побольше голов в чемпионате.
Real_M_AC_Roma
22 августа 2015 в 06:49
Помню когда узбекистан играл с хорватией на молодежным чм мы прогривали когда халилович играл) 0:1 а когда его отправили на замен мы выиграли 2:1)))) тогда уже было видно талант ) удачи ему
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:16
Вернее сменил вторую команду Барселоны на Спортинг из Хихона) Ну что же, это будущее сборной Хорватии! По идеи, когда уйдет из этой команды Модрич, то именно Ален Халилович и Матео Ковачич там будут отвечать за созидание) Удачи новичку Спортинга в начавшемся сезоне!
Lucius Vorenus
22 августа 2015 в 00:57
круто
borodka
borodka ответил Beta
21 августа 2015 в 23:52
))))Таланты-талантам рознь!!!Есть таланты годящиеся в основу Барсы (такие как Неймар) Есть таланты,годящиеся на лавку Барсы (такие как Педро) Есть таланты,которые не подходят Барсе,даже на лавку (такие как Киркич).... Но это все ребята-таланты!!!!..... Протиснуться в основу Барсы или Реала крайне сложно!Поэтому эти ребята ищут себя в других клубах,чемпионатах,где они будут на первых ролях!Всё правильно!!!
3ton
3ton ответил realmadrid92
21 августа 2015 в 22:32
ты умеешь рассмешить
Lionel Messi-10
21 августа 2015 в 22:00
Все правильно, удачи Алену!
миру мир ивану пузыр
21 августа 2015 в 21:57
Против сливок сыграет
catalan_from_baku
21 августа 2015 в 21:48
Прекрасно. Особенно если учесть кто руководит Спортингом
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Beta
21 августа 2015 в 21:33
куэнка воспитанник, но не талант. аффелай просто пришел как свободный агент если не ошибаюсь и не был он уж прям большим талантом. помогу тебе...к талантам можно причислить мунира, сандро, бояна, деулофеу, тиагу (который решил уйти в баварию), тельо с натяжкой. в остальным же это средние игроки вроде рочины, муньесы, бартра, серхи роберто, хотя последние двое игроки хорошие.
realmadrid92
realmadrid92 ответил champion 10
21 августа 2015 в 21:33
Халилович не умеет отбирать мяч, его можно сравнивать с Эдегором. Только у Норвежца дриблинг получше
dimca999
21 августа 2015 в 21:31
ааа
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Beta
21 августа 2015 в 21:21
последние двое неудачный пример.....
Inside91
21 августа 2015 в 21:17
В предсезонке очень понравился.
Beta
21 августа 2015 в 21:17
правильно сделал парень, некуй свою попу на лавке тоскать. а то помним, что барса сделала с такими талантами как Боян, Куэнка, Афеллай и т.д
champion 10
21 августа 2015 в 21:01
Игрок техничный,скоростной.Напоминает Модрича.Явно нужна практика!!!
Venezuela
Venezuela ответил Franz Beckenbauer
21 августа 2015 в 21:00
Очень толсто.
Venezuela
21 августа 2015 в 20:59
Правильно, нужна игровая практика.
Franz Beckenbauer
21 августа 2015 в 20:59
Хи-хи-нский "Спортинг"?... Опыт в этой команде ему не помешает...
Zenit-84
21 августа 2015 в 20:58
Удачи молодому
вoлгoдoн
21 августа 2015 в 20:41
По наставлению Энрике пошел набираться официального опыта.
3ton
21 августа 2015 в 20:40
отлично