• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Погба перейдет в «Челси», если ему согласятся платить 318 тысяч фунтов в неделю

29 августа 2015, 10:46

 Лондонский «Челси» продолжает работать над трансфером хавбека «Ювентуса» Поля Погба.

По данным источника из лондонского клуба, сейчас переход француза целиком упирается в денежные вопросы.

Погба просит у «Челси» не менее 8,8 млн фунтов в год, которые ему ранее уже пообещала «Барселона». Это означает, что оклад Погба, с учетом британских налогов, составит 318 тысяч фунтов в неделю или 82 млн фунтов за пять лет предполагаемого контракта.

Кроме того, «Челси» придется заплатить еще 73 млн фунтов непосредственно за трансфер игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответил Cleaner
31 августа 2015 в 19:29
с нас всю жизнь сосут, это закономерность системы.
nahan
30 августа 2015 в 08:22
Аппетиты у Погба как его здоровое тело...
112910415
29 августа 2015 в 20:51
скромный
aventure61
29 августа 2015 в 19:12
Куда угодно,только не в барсу.Не нужен каталонцам этот распиареный клоун.Кстати у переса в цирке ему самое место.
Hardwell
Hardwell ответил Alcaron
29 августа 2015 в 17:54
Я уже разочаровался с политикой Ювентуса. Да,на фоне Дибалы,Хедиры,Дзадза,Асамоа,причём возможно все будут в старте...Погба-это обалденное усиление)))) Смешно даже,если не грустно.
Hardwell
29 августа 2015 в 17:51
Какого хрена этому по прозвищу "Дай денег" номер "10" дали????Ещё языком трындит,что для меня честь,для меня ответственность...Я до последнего верил,что всё это слухи,А ПОТОМ...вижу фотки Погба в Лондоне,с какой то девицей,затем читаю эти интервью.Иди "лесом" в таком случае.

Говорил же,надо продать,обратить внимание на Иско,Гётце,Мхитаряна и Гюндогана или Швайна привлечь,есть и ещё парни,Лаказета можно было посмотреть,потенциал у парня есть,в Лионе уже не станет развиваться,он и нап,и как 10 номер на крайняк!!!! 2-х из них купить и толку обалдеть сколько было бы,даже Лаказета можно было третьим!!!!!!! Погба пусть 80 +40 Видаль,Коман 20,а то и 27 уже Бавария отдать может...+ 100 за лч, +25 с ТВ-трансляций...

ОБАЛДЕТЬ СКОЛЬКО БАБОК НА ТРАНСФЕРЫ,НЕ ПРАВДА ЛИ???!!!!!!!!!Нет же,Ювентус будет Дибалу за 35 брать,20 за ДЗАДЗА и наскребать на Дракслера. ЧУДЕСА!
Chelishev
Chelishev ответил dops
29 августа 2015 в 17:27
в клуб-мешок уйти это понижение
Islam0500
29 августа 2015 в 17:24
В год получается 22,7 млн евро
Особо ОпасеН
29 августа 2015 в 16:47
Черная жадность)
Alcaron
29 августа 2015 в 13:35
у Челси и так мощный состав,пусть бегает в юве
dops
dops ответил Chelishev
29 августа 2015 в 13:31
На понижение??? У тебя совсем мозгов нет?
Lucius Vorenus
29 августа 2015 в 13:22
многова то
Islam0500
29 августа 2015 в 13:20
Опа
Den Bull
29 августа 2015 в 12:46
Дороговато это всё
Chelishev
29 августа 2015 в 12:37
взять легендарную 10ку и сразу уйти за бабками на понижение... Надеюсь у парня есть мозги...
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
29 августа 2015 в 12:35
блин пиар довел его до такого хаби алонсо ,туре , швайни кусают локти
Arhive
29 августа 2015 в 12:25
Погба перейдет в Реал. успокойтесь. год два еще в Юве.
ballak144
ballak144 ответил Chelseaman
29 августа 2015 в 12:24
если на высокий уровень выйдет, почему нет?
CaMpeR_RM
29 августа 2015 в 12:21
если останется в "Юве" будет стоить дороже, ему только 22( кажется ) он еще не набрал идеальную форму
Chelseaman
29 августа 2015 в 12:14
юве и сам погба должны быть заинтересованы в трансфере, ибо если он останется в сериале еще на год, его трансферная стоимость упадет в 2-3 раза и зарплату он такую требовать не сможет, а максимум 150к в неделю
starche
29 августа 2015 в 12:13
Хороший аппетит у малого................ Уж больно он высокого мнения о собственной персоне, так и надорваться недолго.
mordvin60
29 августа 2015 в 12:11
Запросы...
Cleaner
Cleaner ответил OSCAR95
29 августа 2015 в 12:09
Дубиной ему по башке мозги прочистить, а не денег!
Cleaner
Cleaner ответил ronaldo743
29 августа 2015 в 12:07
У него и контракта еще нет, а крышу уже снесло.
lobsterdam
lobsterdam ответил Serg3.12
29 августа 2015 в 12:07
даже васильева вместе с "другом" сп..... столько не смогла.
ALBA-BARSELONA
29 августа 2015 в 12:07
Второй Балотели.Какой то гопник такую сумму требует.
Педро быстрей на поле и лучше него.
За то,что Барса и Реал интересовались им,посчитал себя Месси.
Он должен остаться в Италии навсегда,на крайняк в Казахстане
wingback
wingback ответил удав
29 августа 2015 в 12:06
Не надо им еды. Должны и так радоваться, что на пару часов выпустили из клетки побегать...
Cleaner
Cleaner ответил Andrejka
29 августа 2015 в 12:06
Лично с тебя и меня. Денежки то Российские.
удав
29 августа 2015 в 12:04
харя не треснет?нигеры вообще только за еду должны играть=)))
Cleaner
29 августа 2015 в 12:04
Оборзел товарищ!