• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дракслер перешел в «Вольфсбург»

31 августа 2015, 18:56
 Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер стал игроком «Вольфсбурга».

Детали сделки не сообщаются, но сумма трансфера 21-летнего игрока может составить 36 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Barsis
02 сентября 2015 в 19:10
Ты ж знаешь, Маротту. Любит торговаться как на базаре. Зато взяли Эрнанеса
darkhan1968
01 сентября 2015 в 11:10
хороший игрок но явно не уровень бельгийца
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 09:36
Федора Емельяненко я знаю! И я рад, что он вернулся в большой спорт)
nahan
01 сентября 2015 в 07:04
Одного "вундеркинда" продали, приобрели другого...
Bavaria_M
31 августа 2015 в 23:54
хорошое усиление. жаль что бельгица продали, так бы вообще была бомба а не команда
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 23:47
Факт имеет место быть, цена вторична...
spartach091
31 августа 2015 в 23:22
удачи ему!
классный игрок
realmadrid92
31 августа 2015 в 23:19
Отличная замена! Раньше вроде говорили о Прате
Сливки общества
31 августа 2015 в 22:43
Вольфсбург не так уж прям сильнее Шальке в плане амбиций. Лучше бы в Ювентус перешел. Это было бы логично хотя бы. А тут просто сменил прописку и всё. Никакого повышения, роста, по-настоящему новых ощущений.
lawr19730
31 августа 2015 в 21:45
Ну а мы вместо него очередного предпенсионника в конце ТО хапнули)Эрнанес из Интера за 11 лямов на 3 года.Браво,косой(((
Juventinos1897
31 августа 2015 в 21:17
Ну и @УКА ты Дракслер!(((
Vector
31 августа 2015 в 21:11
Почему?
Сливки общества
31 августа 2015 в 21:06
Очень странное решение Дракслера.
Муслим90
31 августа 2015 в 20:53
Жаль...хотел его в Юве увидеть
Barsis
Barsis ответил Juventus21
31 августа 2015 в 20:47
Все лето Маротта за ним гнался. Предлагал сначала 15 млн плюс 6 бонусами, потом 18+6, 23+5, 27+5.5 и я даже не помню что еще. При том, что Шальке все просил 30, а затем 32 без всяких бонусов. И вот под конец лета пришел Вольфсбург и забрал игрока за 36. Не спорю, учитывая его травму, возможно переплатили, но если так нужен был Юве и Аллегри, надо было с самого начала платить 30 или прекратить переговоры после первого же отказа.
underground_10
31 августа 2015 в 20:43
так а что за своих не болеешь? я вот тоже за ЦСКА,хотя не с Москвы, но -это не Барселона! нахер мне эти гранды-мешки!!??что вы русские или россияне за всякое иностранное постоянно!(( не удивлюсь, если в ММА против Емельяненко были, хотя о чём я.. большинство из вас даже не знают , что это...
Travios
31 августа 2015 в 20:31
они бабками не кидаются. точечные, полезные приобретения с последующей перепродажей. все грамотно, по-немецки.
Hезнакомец
31 августа 2015 в 20:26
Отлично, желаю удачи волкам в лч.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 20:17
Ну да! Я так сказал от лица всех болельщиков Баварии Мюнхен)
Triem
31 августа 2015 в 20:15
Вот это да! Молотки "волки"! Таким образом Де Брюйне это не потеря, да еще и столько бабла за того выручили!
ARMENIAN
31 августа 2015 в 20:12
нежданчик
DavideSanton
DavideSanton ответил Juventus21
31 августа 2015 в 20:08
Зато у нас есть Падоин.
Galaxy real way
31 августа 2015 в 19:59
Юлиану удачи в новом клубе!
Beks barca
31 августа 2015 в 19:59
непонятный трансфер,лучше бы в Юве перешел
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 19:59
Да надеюсь, заиграет, а особенно радует сделка по его подписанию)
underground_10
31 августа 2015 в 19:56
мешок ))) то что спонсируемый - это да) и денег дохрена у них , но они явно не мешки))
underground_10
31 августа 2015 в 19:54
ваш клуб? ))
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:52
Ну и то хорошо! Интересно посмотреть на молодого таланта Кингсли Комана) Я просто его еще по ПСЖ помню. Неплохо там кстати играл!
mphuZ
31 августа 2015 в 19:51
эти 36 лямов(даже 37) ещё зимой 2013 года Арсенал предлагал..
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 19:48
Я честно говоря рад, что его хоть куда-то спихнули.
Может заиграет у Волков.