• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Исландия в Амстердаме обыграла Нидерланды

03 сентября 2015, 23:45

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Нидерланды дома неожиданно уступили гостям из Исландии.

3 сентября, Амстердам, «Амстердам-Арена»

Нидерланды - Исландия - 0:1 (0:0)
Гол: Сигурдссон 51 (пен)

Нидерланды: Силлессен, Ван дер Вил, де Врей, Мартинс-Инди, Блинд, Клаассен, Снейдер, Роббен (Нарсинг 31), Вейналдум (Промес 80), Депай, Хунтелаар (Брума 40).

Исландия:  Халльдорсон, Саеварссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон (Скуласон 86), Бедварссон (Финнбогасон 78), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен 64).

Предупреждения: Сигторссон 33, ван дер Вил 50, Арнасон 59, Саеварссон 80, Снейдер 90+3

Удаление: Мартинс-Инди 32

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: удаление, 0:1

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил juventus186
04 сентября 2015 в 19:37
Благодарю за добрые слова) Думаю, Макс хорошо управляет сформированным коллективом, а лепить что-то самому не получается, во всяком случае с Юве.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:14
Ничего неожиданного... Лидеры группы сохранили первую позицию...
vampir1991
vampir1991 ответил Блоссия
04 сентября 2015 в 15:23
У них дома 3 победы из 3, в гостях 3 победы из 4, в т.ч. этот матч. Так что и в тепле они неплохо играют)
vampir1991
vampir1991 ответил spartak kursk
04 сентября 2015 в 15:21
Мы должны в сеяные попадать)
Triem
Triem ответил Liam_CSKA
04 сентября 2015 в 14:54
До определенны пор! Африка тоже всегда была черной но что там делали представители Европы веками? Или взгляни на ЮАР. Да куда только не совались белые. Про США вообще наверное говорить нет надобности?!
spartak kursk
04 сентября 2015 в 14:35
Похоже,что Голландия просто решила нам отомстить за унижение на Евро и выбить сборную России в стыках))
Svtur
04 сентября 2015 в 14:28
Гол с пенальти, удаление и травма. Много несчастных случаев на один матч, но голландцы в итоге попадут на евро.
Рубцовский
04 сентября 2015 в 14:06
не хотелось бы с Голадцами в стыках встретиться))))
Блоссия
04 сентября 2015 в 13:13
Сегодня вспоминали с супругом поездку в Исландию.
Навеяло победой их сборной над голландцами.
Были там в августе. Что помню?
Белые без тени загара лица местных. Дикий холод. Чтобы из собора добраться до гостиницы и не умереть от холода, спасалась в магазинчике теплой одежды: шапка, вязанные варежки из шерсти, свитер с горлом. Продавщицы дали чашку горячего чая, я так грела руки. Добравшись до отеля, полчаса в холле сидела возле камина и дрожала, зуб на зуб не попадал. Не могла делать фотографии - боялась снять варежки. Помню один теплый день. Но на фотографиях все равно в меховой куртке. Просто ветер в тот день был послабее. Ягоду морошку помню. Растет вдоль дорог. В Рекьявике народу мало. Из туристов видела человек 10. Двое африканцев (наверное, точно не уверена, поскольку они были так закутаны в шарфы, что видны были только глаза) стояли возле памятника Арнарсону - первому поселенцу Исландии. и сами превратились в памятники без движения.
При таком холоде и ветре футболисты на месте стоять не могут, вот это и объясняет успех их сборной на отборочном цикле на ЕВРО 2016.)
Bugulma
04 сентября 2015 в 13:09
это не голланцы а нубье
Марклар
Марклар ответил Cules2013
04 сентября 2015 в 12:56
Да и игроков немало очень хорошего уровня.
TihonAlt
04 сентября 2015 в 12:54
нежданчик
Cules2013
Cules2013 ответил Arsenal574
04 сентября 2015 в 12:54
и типа незаслуженно, хочешь сказать? Всё по делу.
Cules2013
Cules2013 ответил Марклар
04 сентября 2015 в 12:53
золотой тренер
bo-le-la
04 сентября 2015 в 12:47
Болею за Голандцев с 1988 года нынешняя сборная Голландии по составу самая слабая.Когда уйдёт Робенн то вообще звёзд не останеца и это печально.
ROIS
ROIS ответил ave80
04 сентября 2015 в 12:39
Полностью согласен !
жменя семечек
04 сентября 2015 в 12:37
эти исландцы, просто ЗВЕРИ...!
ROIS
ROIS ответил starche
04 сентября 2015 в 12:35
Воды горячей добавь . ) .
ROIS
04 сентября 2015 в 12:34
Траву не свежую перед матчем курили .
Свекор
Свекор ответил Odessa mama
04 сентября 2015 в 12:32
Здесь о футболе говорят....иди диванный патриот,на цензор нет....там вас таких хватает..
starche
04 сентября 2015 в 12:24
Холодненький душ, однако.
Рожден в СССР
04 сентября 2015 в 12:05
Неужели??? Напомни пожалуйста
doktor shvarz
doktor shvarz ответил Odessa mama
04 сентября 2015 в 12:00
этот человек парниша создал эту огромную страну - он как Ченгиз - хан был для русских, он один из а может и самый влиятельный человек в их истории, как у нас имам Шамиль
KINGSof10
04 сентября 2015 в 11:54
убогая замена Хунтелаара в первом тайме была по истине мальчишеским ходом
Lucius Vorenus
04 сентября 2015 в 11:39
Всё правильно! Победил сильнейший
Real Madrid-C
04 сентября 2015 в 11:34
Если проиграют Туркам то Евро не видать болельщикам Голандии,хотя в последние годы они и так его не видят.
Betman
04 сентября 2015 в 11:31
Да как бы у исландцев и нет фамилий, их место занимают отчества. А "сон" означает сын. Халльдорссон, сын Xалльдора или Сигурдссон, сын Сигурда и т.д. И причём тут ваще фашисты с философами??
Нельзя же с утра так нарезаться!! Или Специально под дурачка косишь?? Если да, то очень хорошо получается.
REDWHITE_
04 сентября 2015 в 11:31
ПОЗДНО ПРОМЕСА ВЫПУСТИЛИ
Odessa mama
Odessa mama ответил doktor shvarz
04 сентября 2015 в 11:31
Иван Грозный дикарь.Повелитель московитов,нынешних русских,который вырезал русичей,родственных современным украинцам и беларусам в Новгороде.
bfd
bfd
04 сентября 2015 в 11:29
это уже не смешно. ну а что говорить... нынешний состав просто ужасен