• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли выйдет в основе «Милана» на матч с «Мантовой»

03 сентября 2015, 19:16
Форвард Марио Балотелли, вернувшийся в «Милан» в конце августа, выйдет в основе «россонери» на сегодняшний товарищеский матч против клуба «Мантова».

Балотелли сыграет в нападении с Алессио Черчи.

Полностью состав «Милана» выглядит так: Аббьяти, Абате, Алекс, Мондонико, Дзуккетти, Поли, Монтоливо, Ночерино, Бонавентура, Черчи, Балотелли.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:24
Только один легионер в состава Милана вышел в стартовом составе и это опытный защитник Алекс) Полузащита и нападение сплошь итальянское!
nahan
04 сентября 2015 в 08:22
Проверят возможности игроков.
112910415
04 сентября 2015 в 07:37
трепещите все!
Летчик66
03 сентября 2015 в 22:12
А, кстати, а ты Иншаллах, специально пишешь с ошибкой?
Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 22:07
Отвали блин достал уже))
Juventus21
Juventus21 ответил Валерон
03 сентября 2015 в 21:56
Привет, Валерон. Какой счёт?
Juventus21
Juventus21 ответил Mr_Murder
03 сентября 2015 в 21:54
Мб его в сборную вызвали?)
Летчик66
03 сентября 2015 в 21:50
Ничего не понимаю, что ты говоришь, зачем ты мне пишешь о своих познаниях из Википедии?
Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 21:30
Такие как ты у меня в игноре сидят)))
Но правда только, что узнал, что в сосетии горы отсутствуют)))
Валерон
03 сентября 2015 в 21:24
Забил на 3 минуте на зло пыхтящим щенкам и заработал пенальти только что...еще играть 30 минут.
Летчик66
03 сентября 2015 в 21:24
"Былую форму" - "которЫМ обладал". Мда... для вас даже 11 классов маловато, вам бы 21 класс ввести в горах, все равно долго живете.
Germann
03 сентября 2015 в 20:38
Однажды был состав при котором Марьё - не мог расслабиться... И в этот состав входили Дзанетти, Матерацци и Ибрагимович, а на тренерском мостике был - Моуринью.... Еще я знаю состав, когда на поле Марьё был всем - по барабану, но присутствия на тренерском мостике Манчини - было относительно достаточно.... Нынешний состав Милана мне не говорит - ни о чем.....
Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 20:36
Желаю Марио набрать ту былую форму, которым он обладал в Интере!!!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил dacent135
03 сентября 2015 в 20:35
Забил уже на 3 минуте!
enot7000
03 сентября 2015 в 20:26
Забьет)
sir_Alex
03 сентября 2015 в 19:54
Порвёт "Мантову" в одиночку
Русский Бомбардир
03 сентября 2015 в 19:40
Балотелли прыгает из клуба в клуб а толку ноль
Mr_Murder
03 сентября 2015 в 19:24
Луиску -бортанули :))