• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России одолела Швецию

05 сентября 2015, 20:54

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 команда России победила Швецию.

5 сентября, Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия - Швеция - 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 38.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В.Березуцкий, Смольников, Денисов, Дзагоев, Широков (А.Березуцкий 84), Шатов, Жирков (Кузьмин 71), Кокорин, Дзюба (Ионов 80).

Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг 60), Антонссон, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Экдаль (Телин 82), Вернблум, Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен 46).

Предупреждения: Дзагоев 34, Вернблум 52, Кузьмин 82.

Cудья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Грибовар
Грибовар ответил Sem25
08 сентября 2015 в 23:45
Смешной вы однако,это не то что стеб,гол забили молодцы,а сколько выходов запороли?))))
Venezuela
Venezuela ответил NAZAR 007
06 сентября 2015 в 23:10
Мне также пришел на почту. Это баг, наверное.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06 сентября 2015 в 18:45
славненький отскок...
МапС
МапС ответил СТЕЙК
06 сентября 2015 в 17:23
Они газоном недовольны, пусть в Химках куют победы!
МапС
06 сентября 2015 в 17:22
Без негров удачи сборной не видать, дайте им российкое гражданство !
МапС
МапС ответил Goger90
06 сентября 2015 в 17:13
Сиалекс не принял просто :)
Goger90
Goger90 ответил SevillaMax
06 сентября 2015 в 16:46
Он же вроде ногой забил.
Goger90
Goger90 ответил МапС
06 сентября 2015 в 16:45
Жутко глючный сайт.
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 16:40
Спасибо ЧУДОТВОРЦУ.
МапС
06 сентября 2015 в 16:04
Невозможно просто разговаривать, в своих комментах вижу, что есть ответы на мои посты, а в реале их нет, работайте над ошибками соккеристы!
МапС
МапС ответил spartach n1
06 сентября 2015 в 15:53
Ответил, но попало выше :)
МапС
06 сентября 2015 в 15:52
Плотника или столяра.
МапС
МапС ответил SevillaMax
06 сентября 2015 в 15:46
Тогда отскоки ваще будут непредсказуемые! Поставит типа шлагбаум :)
SevillaMax
06 сентября 2015 в 15:31
чтобы у Дзюбы встал
Leha-ha50
06 сентября 2015 в 14:59
Трех этажный??? Или пару этажей достаточно будет???
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:56
Эти могут )
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:40
Акинфеев вчера чего творил, ведь может когда захочет !
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:39
Под Дзюбу надо специальную команду набирать, тренеров, массажистов - тогда может заиграет ))
Судья
06 сентября 2015 в 14:35
Тогда тут будет полнейший хаос) Так хотя бы что-то сдерживает пользователей. Тем более мы (модераторы) без работы останемся)
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:35
Ну ты знаешь всего одна игра, Капело тоже начинал за здравие .
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:34
Привет, сразу не узнал вас, да в зените ему Боанш мешает раскрыться.
Сибирский гладиатор
06 сентября 2015 в 14:34
Даже не верится! Всё-таки, наш тренер (хоть и конский) много лучше старого макаронника.
Судья
Судья ответил Sem25
06 сентября 2015 в 14:33
Уже в бане.
Судья
06 сентября 2015 в 14:31
Согласен ( Надеюсь пофиксят.
Сибирский гладиатор
06 сентября 2015 в 14:29
Зенит это халк Бывший спартаковец, а какой пас выдал Широков, игрок Спартака, бывший зенитовец))) Пути футбольны неисповедимы )))
Sem25
Sem25 ответил Судья
06 сентября 2015 в 14:29
Очень Вас прошу, уберите это чудо с сайта:

Rоnаldinhо Сегодня 14:22, редактировал Сегодня 14:27 Ненормальный кстати пишется слитно!Модератор блин, в слове [кю]4 ошибки делаешь! Одни невежи блин, от этого в стране и бардак! Да ты вообще тут oхуел смотрю. Моего брата значит в бан, за то что он патриот России и пишет правду, а какого то фашиста слушаешь и под ним под фашистом ты вассал хyeв, ты пляшешь. Да я тебя и твой род в рот ибaл. Как и Сема 25. Все вы гнойные ватники, вас всех ждет участь хреновая. Я вам говорю. Обама сделает из РФ котлету. И будет штат тут еще один. Конченый модер, морду тебе набью.Фашит ты модер, фашист, мамку я твою траxнy
spartach n1
06 сентября 2015 в 14:29
Уряяяяя
Пабеда !
Sem25
06 сентября 2015 в 14:26
Вот, что тебе скажу. Когда мы тут с тобой отношения выясняли, на личности не переходили и уважали друг-друга. Этот персонаж первым стал строчить на меня жалобы. Занимался откровенными провокациями и вел себя как (мат запрещен). С такими буду поступать как они со мной. Все законно.
Сибирский гладиатор
06 сентября 2015 в 14:25
В этом вся фишка)))
Сибирский гладиатор
06 сентября 2015 в 14:23
Покорнейше благодарю!