• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с «Амкаром»

05 сентября 2015, 17:11

Сегодня днем «Спартак» на своей базе провел контрольный матч против «Амкара».

«Спартак» - «Амкар» - 2:2 (0:1)
Голы: Пантелеев 64, 87 - Таски 32 (аг), Прудников 74.

«Спартак» (стартовый состав): Сухорученко, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Полубояринов, Зотов, Бакаев, Каюмов, Козлов.

Запасные: Аверкиев, Лисинков, Шанбиев, Пантелеев, Синодзука, Федчук.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
07 сентября 2015 в 00:49
Конечно, лучше - состав-то практически основной, а у Спартака полурезервный.
никита001
никита001 ответил makkie
07 сентября 2015 в 00:47
Да они скоро будут про матчи так говорить: ну ладно, выиграли, зато у кого-либо из спартаковцев футболка криво висит. Ну и что, что выиграли, а зато кто-нибудь из спартаковцев долго в раздевалку шел. Эх, выиграли, зато Аленичев грустный (веселый, какой-угодно - для них все не так) сидел.
никита001
07 сентября 2015 в 00:43
Да мы и сами в жуткой эйфории. Даже не знаем, как переживем настоящие приобретения турнирных очков в первенстве. Радость нас распирает. Вам этого не понять - вы же избалованы победами в ЛЧ, а мы и домашнему отскоку в товарке рады. Все спартаковские болельщики отпуск за свой счет взяли. Как мы рады, как рады! Спасибо, что поняли нашу душу. Желаем вам успехов в ЛЧ - вам не привыкать там выигрывать, так что нервы у вас крепкие. Для вас это обыденность - чего уж там, Реал какой-то, или еще кто.
никита001
никита001 ответил Serg3.12
07 сентября 2015 в 00:38
Ага, он. А в воротах "Амкара" Сонька Золотая ручка.
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
07 сентября 2015 в 00:36
Уже пришиваем - всем на зависть или на глум - кому как нравится. правда, иголки могут разные функции исполнять. Отрезвлять, к примеру...
никита001
07 сентября 2015 в 00:34
Позавчера. А ты что, не знал, что ли? Результат завтра узнаешь из главных новостей по стране. А настоящий результат узнаешь весной, после тридцатого тура. И уже тогда будет не до словесных кривляний.
никита001
никита001 ответил kkomov
07 сентября 2015 в 00:32
Конечно, достойный. Могли и проиграть 100:0. Правильно я мыслю? Вы ведь такой продвинутый специалист, что беседуя с вами, даже дух захватывает. Правда, все или почти все ваши высказывания - это как выстрел "в молоко", но все равно.
VIC2
VIC2 ответил CapitanFlint
06 сентября 2015 в 22:00
это от куда информация про глора, я тоже хочу просветиться
KoValery
06 сентября 2015 в 21:18
Синодзука Иппэй - будущий гроза коней
112910415
06 сентября 2015 в 13:47
полезная тренировка
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:17
Таски сам себе забил...
kkomov
06 сентября 2015 в 00:02
достойный результат для спартака
Великолепный
05 сентября 2015 в 23:25
Про товарняк новость не главная)) Главное сборная России обыграла шведов!
Викос
05 сентября 2015 в 23:13
экспериментальный состав. Неплохо.
Радар
05 сентября 2015 в 21:40
Такси и Пакетик наверно думают: где мы вообще щас играем, в каком месте находимся? хотя Сердару сборная уже и не светит
Санчо Панса
05 сентября 2015 в 20:15
Пантелеева за его дубль в ворота Амкара надо уже к играм за Спартак-2 подтягивать! Быть может это очередной талантливый игрок)
RussianHorse
RussianHorse ответил mat73
05 сентября 2015 в 20:14
Какая разница,если его все равно заменят очередным шаманом из Кабо-Верде?
mat73
mat73 ответил CapitanFlint
05 сентября 2015 в 19:19
Извини, сперва вообще хотел назвать троллем. Имел ввиду, что несерьезный и пустой ты человек.
rubinyshka
05 сентября 2015 в 18:48
Глор (глорихантер) - человек часто меняющий футбольные предпочтения, в зависимости от успехов команды. Скажем, сегодня за Челси, завтра - за МЮ.
rubinyshka
rubinyshka ответил CapitanFlint
05 сентября 2015 в 18:47
Меня глором назвали потому что я болею за Ливерпуль с 10 лет)
orech
05 сентября 2015 в 18:45
потренировались. Пантелеев показал товар лицом!
sir-5
sir-5 ответил RIR68
05 сентября 2015 в 18:43
Они своих вратарей,стоявших в рамке,за всю карьеру Акинфеева,отказываются считать.Некогда,говорят,мы сосредоточены на пасквилях против ненавистного Акинфеева.Не говоря уже о титулах за этот период.
Vector
05 сентября 2015 в 18:36
Пантелеева в сборную))
RIR68
RIR68 ответил spartak11
05 сентября 2015 в 18:33
4 игры и лучший вратарь России по количеству сухих матчей. вам о такой дыре только мечтать!
Медный купоpос
05 сентября 2015 в 18:33
а какой это трофей разыгрывался?! Не иначе очень почетный!
Когда ответная игра в Перми?
spartak11
spartak11 ответил RIR68
05 сентября 2015 в 18:31
А как же дыра акинфеева?
cska plus
05 сентября 2015 в 18:28
Проигрывая сыграли вничью, прогресс!))
морозз
морозз ответил Miha
05 сентября 2015 в 18:17
Видно нет более достойной и сильной кандидатуры...
RIR68
RIR68 ответил sir-5
05 сентября 2015 в 18:17
ну это любимая луза Реброва)))
морозз
морозз ответил CapitanFlint
05 сентября 2015 в 18:17
Что то котяра тебя нехило тряхонуло...