• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Генич и Черданцев прокомментируют матч Россия - Швеция

05 сентября 2015, 11:53
 Сегодня в 19.00 мск начнется матч отбора Евро-2016 Россия - Швеция.

Встречу в прямом эфире покажет Первый канал. Комментировать поединок будут Константин Генич и Георгий Черданцев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
el barsa
el barsa ответил andrew1965
05 сентября 2015 в 22:14
ВМЕСТЕ НАВЕРНО ФУТБОЛ СМОТРИТЕ. УМНИК
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 21:56
Полчаса до конца матча даже присесть не могли...
Свекор
05 сентября 2015 в 20:00
Интересно кто эту пару тащит....противно слушать...
andrew1965
andrew1965 ответил el barsa
05 сентября 2015 в 19:26
барсоглор он позорный
andrew1965
05 сентября 2015 в 19:26
чердак вонючий
parallels
05 сентября 2015 в 16:18
с*ка тупой черданцев. опять орать будет.
el barsa
05 сентября 2015 в 15:24
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЧЕРДАКА. БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ БОЛЬШЕ НАКАЛА. ТАКОЕ ОШУШЕНИЕ ЧТО ВАМ ВСЕМ ЗА 70 И ВАМ ВРАЧИ ПРОПИСАЛИ ПОКОЙ.
чубака
05 сентября 2015 в 14:39
Генича еще можно теппеть,ну эту истеричку слушать не возможно. Почему Стогниенко не поставить.
hakimov81
hakimov81 ответил dacent135
05 сентября 2015 в 14:28
ты так сосе...говоришь будто твои укры вышли
корабел
корабел ответил 19041258
05 сентября 2015 в 14:12
Геничу нет равных в умении испортить матч. Он не комментирует, он читает по бумажке не относящиеся к матчу байки, которые каждый желающий сам может найти в Инете. Читает, так его растак, даже тогда, когда идет атака и мяч вот- вот влетит в ворота. Ясно, выключаю звук.
19041258
05 сентября 2015 в 13:39
Хватило бы одного Черданцева, чтобы испортить просмотр футбола.
Miha
05 сентября 2015 в 13:37
Я с вас ржу!))
Чердак громко орет им...
Генку Орлова слушайте тогда!
Miha
05 сентября 2015 в 13:35
Лучшая пара комментаторов в России!
KAFA2525
05 сентября 2015 в 13:22
Как всегда, буду смотреть без звука… они оба своим глупейшим словоблудством только изрядно мешают…
Скрепный Зенит
05 сентября 2015 в 13:07
Ну как с Алжиром и Австрией -один будет пить,второй истерить.Лучше б Твалтвадзе Гинером откомментировали.
санекЦСКА
05 сентября 2015 в 12:55
Хотелось бы услышать дуэт Канделаки -Уткин.
sir-5
05 сентября 2015 в 12:52
А я просто буду смотреть."Кто с кем и когда"-мне неинтересно.Остальное-на поле.
sir-5
sir-5 ответил dacent135
05 сентября 2015 в 12:50
Ну без твоего компетентного мнения не обойдутся,конечно!!! Что ты тут время зря убиваешь??? Кстати,посмотри,сколько на Европе будет команд,которым действительно там делать нечего.Россия,слава богу,не из последних.Как и,к сожалению,не из первых.А призовых мест всего четыре...
лошадка35
05 сентября 2015 в 12:28
Ну вот, как же без Гусева(
rubinovyi2
05 сентября 2015 в 12:25
Черданцева на бровку,пусть оттуда голосит!
cska plus
05 сентября 2015 в 12:24
Хорошо, что не гусь, это уже 30% победы!
бoсх
05 сентября 2015 в 12:20
викинги упирррёт=))!!!!
вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 12:18
За грузинов что-ли?
Присоединяюсь.За СССР.
Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 12:18
Бред.они оба ювентусдрочеры)
вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 12:16
Все лучшее впереди)
Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 12:15
я за другую сборную переживаю)она вчера обогнала Шотландию)
вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 12:12
Но верить все равно будем,а это больше спартачья прерогатива)
К тому же стадик подобрали насквозь пропитанный..Так что советую тебе тоже верить)
clop
05 сентября 2015 в 12:11
Если бы Черданцев просто орал, то это еще полбеды - звук убавил и ладно. Так нет, Чердак временами понижает голос до нормального, что приходится звук прибавлять. Только пульт отложишь в сторону, как он опять орать начинает. Как чувствует, с..а, что пульт отложил.
maxim81413
05 сентября 2015 в 12:10
уж получше этих двух крикунов, я люблю когда комментатор спокоен
Лев Троцкий
05 сентября 2015 в 12:10
ты Спартак то и его дух не приписывай к одной из самых унылых сборных современности)