Soccer.ru

Жоао Карлос: "Мне нравился «Спартак»

30 июня 2015, 11:46
 Бывший защитник "Спартака" Жоао Карлос признался, что хочет вернуться в "Анжи".

- В Бельгии, и вообще в Европе, говорят заранее: «Извини, в следующем сезоне на тебя не рассчитываем. Удачи в будущем». Но в России ты уезжаешь в отпуск, возвращаешься, а никто ничего тебе не говорит.

Если бы со мной связались, с удовольствием бы остался. Мне нравится клуб, болельщики. Жаловаться не на что, в «Спартаке» я провел хорошие годы карьеры. Но контракт закончился, возможно, из-за возраста со мной не захотели его продлевать.

Я говорил агенту, что хотел бы вернуться в «Анжи», но конкретики пока нет. Да и сложно будет это осуществить, так как клуб теперь базируется в Махачкале.
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 11:02
Мне и сейчас нравится
Дед Мазая
Дед Мазая ответ IKER-RAUL (раскрыть)
04 июля 2015 в 11:20
При его зарплате для его детей откроют персональную школу и будут учить английскому их...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Мигалков (раскрыть)
04 июля 2015 в 11:15
Смешно слышать критику в сторону Анжи от болельщика Торпедо. Вы бы сначала свой клуб привели в порядок...
красноярец
01 июля 2015 в 16:48
не хочет в Махачкалу.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:49
Лучше бы не говорили...
Мигалков
Мигалков ответ tamerlan71 (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:24
Пирло тоже ветеран, на несколько лет старше того же ЭтоО, что не помешало ему отменно сыграть за Юве в ЛЧ в этом сезоне, в том числе и в финале. Уверен, перейди Пирло в Анжи, уже давно завязал бы с футболом. А Денисов, Смолов и т.д. тоже ветераны?
КОТЛИН
30 июня 2015 в 21:00
мне нравится спартак,но я хочу вернуться в анжи! гы-гы классно его Халк оттер в матче спартак-Зенит! гы-гы
Muslim 05
30 июня 2015 в 20:03
Самый техничный из защитников в РПЛ
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:53
Хорошо, что Спартак сплавил Жоао Карлоса и Инсаурральде! Игра этих защитников порой забавляла) Теперь они будут выигрывать трофеи с другими клубами по старой доброй традиции)
Gannibal45
30 июня 2015 в 17:47
у нас он играл надежнее чем в Спартаке
tamerlan71
tamerlan71 ответ Мигалков (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:23
Ты о двух ветеранах вообще-то пишешь. ...еще кто-то плюсы лепит.
IKER-RAUL
30 июня 2015 в 17:20
Не хотите жить в Махачкале?

-- Вернулся бы в команду без раздумий, живи мы, как пару лет назад, в Москве. Ну а в Махачкалу летали на матчи. Но оставлять семью в столице, а самому жить отдельно – не вариант.

-- Почему с семьей не можете там поселиться -- небезопасно?

-- Нет, как раз там никогда не чувствовал опасности. Уважаю жителей Махачкалы. Но для детей в городе нет ни одной английской школы. А так в «Анжи» провел чудесное время. Это мечта любого игрока. «Анжи» был особенным клубом, те два года не забуду никогда. Люблю эту команду. Жаль, что она сейчас базируется в Махачкале.
IKER-RAUL
30 июня 2015 в 17:18
была довольно неплохая пара центральных защитников Самба и Карлос..
Мигалков
Мигалков ответ gorets004 (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:15
Смешно слышать это от болельщика Анжи, команды которая умудрилась "похоронить" таких зубров как Роберто Карлос и ЭтоО. Моуринью потребовался год, чтобы вернуть ЭтоО в норму после пребывания в Анжи.
nahan
30 июня 2015 в 15:24
Не налил кому-то...
gorets004
30 июня 2015 в 14:49
В Спартаке могильник для игроков. Пара Бокетти-Карлос в любом другом клубе стала бы бетонной обороной.
timurcet
30 июня 2015 в 14:45
дебил
ABir
30 июня 2015 в 14:44
Кто спорит - классно: числиться в Анжи, а жить в Москве!
Шамаич
30 июня 2015 в 14:17
Спартак не зенит до пенсии содержать не будут, а так спасибо за все и удачи!
обломов
обломов ответ brooks (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:26
Очко то одно....подтрухивает !!!!
saimon484
saimon484 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:05
а когда он играл против Порту?
Mc Shans
Mc Shans ответ ибрагимхалил (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:03
Английская школа,это значит все предметы преподают на английском.
tamerlan71
tamerlan71 ответ ибрагимхалил (раскрыть)
30 июня 2015 в 13:02
Я тоже закончил 13. Там математику на английском не преподают.
Владимир Муханкин
30 июня 2015 в 12:56
Что в спартаке столько бабла не захотели платить?)) Вот ты какой мечешься туда-сюда где пятой точке потеплее)) Да я и буду рад если вернёшься там тебе и самое место)))
Poloten4ick
30 июня 2015 в 12:40
теперь начнет выигрывать титулы
710volk
30 июня 2015 в 12:27
вот и стал никому не нужен...
mat73
30 июня 2015 в 12:24
А причем тут Анжи в Махачкале? Какая разница, или вам только в Подмосковье надо было зависать с агентом?
Miaf
30 июня 2015 в 12:23
Будут в Махачкале в подвале держать и бананами кормить.
просто сашка
просто сашка ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:21
уж не газовому клубу рассуждать о народном бабле...
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:18
с неба свалился ты что ли?
Гость