• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко: «Ярмоленко остался недоволен заменой»

06 сентября 2015, 10:16

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу 3:1 над Беларусью в матче отбора Евро-2016.

«Когда закончился первый тайм, мы разобрали ошибки, внесли коррективы. Понимали, что вторая половина будет сложной. Я сказал, что надо играть так, словно счет 0:0.

Говорил я и о том, что нужно контролировать эмоции. Ярмоленко остался недоволен заменой, но нужно думать не только о сегодняшнем дне. Он понадобится нам в матче со Словакией. А к игре с ней мы начинаем готовиться прямо сейчас.

Хацкевич готовил команду к игре, но и мы готовились к Беларуси, которая изменилась в лучшую сторону. Дальше все зависело уже от футболистов. Я желаю Хацкевичу всяческих успехов
».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
06 сентября 2015 в 17:25
На мой взгляд герой матча Кравец.
ProTest_85
ProTest_85 ответил чубака
06 сентября 2015 в 16:34
Да и на трибунах было шикарно. Такую атмосферу дружелюбия и взаимопонимания между болелами разных команд не каждый день увидишь.
ProTest_85
ProTest_85 ответил sany14
06 сентября 2015 в 16:32
Орда негодуе))))
feodal_78
feodal_78 ответил master71065
06 сентября 2015 в 16:27
ты меня с кем-то путаешь
Рожден в СССР
06 сентября 2015 в 15:43
Хороший футбол показали соседи. Думаю на евро пройдут
sany14
sany14 ответил cska plus
06 сентября 2015 в 14:42
Мне неприятно видеть таких животных как ты на планете.
Судья
Судья ответил master71065
06 сентября 2015 в 14:14
Еще раз и в бан за провокации.
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska plus
06 сентября 2015 в 14:08
cska plus, А нам неприятно, что Орда до сих пор жива, и угрожает нашим территориям с Востока. Жыве Беларусь! Слава Украине! Матч Солидарности удался на славу. Благодаря атмосфере на трибунах, даже особо не огорчился за поражение.
master71065
master71065 ответил feodal_78
06 сентября 2015 в 13:37
Кацапы а ну быстро от сюда свалили!
feodal_78
06 сентября 2015 в 12:38
cska plus

А кому приятно вашу территорию видеть?
cska plus
06 сентября 2015 в 11:41
мне неприятно видеть эту географическую территорию в спорте!
Vladimir 808
06 сентября 2015 в 11:29
Зазвездился?
чубака
06 сентября 2015 в 10:45
Классно вчера белорусы прошлись по Львову,кричалки классные и кровь для бойцов АТО сдали.
sir_Alex
06 сентября 2015 в 10:39
Бывает
Sevastopol-www