Soccer.ru

Мартино: «Месси обойдет Батистуту по голам за сборную»

05 сентября 2015, 18:57
 Наставник сборной Аргентины Херардо Мартино после товарищеского матча с Боливией в США (7:0) прокомментировал появление на поле Лионеля Месси, который вошел в игру после перерыва и сумел провести два мяча. Теперь Месси всего в семи голах от того, чтобы обойти Габриэля Батистуту по числу мячей за «альбиселесте».

«Я уверен, что Лео догонит Батистуту и станет лучшим бомбардиром в истории нашей команды. Он всё ближе и ближе к Габриэлю.

Это логично, что люди, которые платят за билеты, и организаторы таких матчей желают видеть Месси на поле.

Однако мы должны внимательно следить за его состоянием, так как он уже отыграл множество матчей. К счастью, в этом поединке ему хватило и короткого отрезка времени, чтобы оправдать стоимость билетов
».
Все комментарии
Hatewind
Hatewind ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 21:36
Толку от этих мячей Пеналду, когда его команда из группы ЧМ выйти не может?

Месси хотя бы в финале ЧМ играл, плюс в отборочных матчах феерил. Плюс финал КА и золото Олимпийских игр.

А чего Нырок добился со сборной?
112910415
06 сентября 2015 в 14:10
непременно
sir_Alex
06 сентября 2015 в 11:44
Не ходи к гадалке!
MaX10
06 сентября 2015 в 10:08
Извините хотел написать сайт стал ыпанутым
MaX10
06 сентября 2015 в 10:07
Мартино провидец а сайт [Соблюдайте правила ]
Hatewind
Hatewind ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 09:34
Нырок из группы не может выйти с ЧМ, о чем ты вообще говоришь)

А кому он забивал - всяким ганам и словениям?
dutch74
dutch74 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:37
Читаешь тут всяких бундесимов и тайсонов и не поймешь, что в них превалирует: любовь к Роналду или ненависть к Месси...
колпанколпан
колпанколпан ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 07:36
Только Пеле и Зубастик выигрывали Большие турниры.Роналду нет.
Kailas
Kailas ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:46
А чем так крут Бекс ? Чего он добился ?
YRunner
YRunner ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 23:23
Фу, какая гадость.
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:56
О каких трофеях Батистуты речь? Клубных?
Тraumtanzеr
05 сентября 2015 в 22:42
Логично.Осталось то 8 мячей.
Islam0500
Islam0500 ответ respekter (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:13
А если скажешь Пепе, то тогда ты можешь одеться в чистенькое и ждать женщину с косой
Islam0500
Islam0500 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
05 сентября 2015 в 22:11
При живых Пеле, Марадоне, Зидане и т д это смешно
Chelseaman
05 сентября 2015 в 21:57
когда тебя выпрут он может и чм выиграет
Поц
05 сентября 2015 в 21:56
Им надо сыграть с какой нибудь Шри-Ланкой. Тогда не только догонит, но и обгонит, причём в одном матче.
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 21:34
Стоимость билетов отбивается голами...)
нечитайло
05 сентября 2015 в 21:32
поднажать нужно
нечитайло
05 сентября 2015 в 21:30
поднажать нужно
Tiran16
05 сентября 2015 в 21:16
Молодец Месси, продолжай рвать пуканы своим ненавистникам!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 20:48
Например,если Месси решит одну игру сыграть в вашем городе,ты первым побежишь покупать билет,чтобы увидеть лучшего игрока мира всех времен
andrew1965
andrew1965 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 20:28
и тем не менее, он всё успевает. вникаешь, негролюб?
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:14
Конечно же станет)

Лучший игрок мира!
зигзаг
05 сентября 2015 в 20:07
Удивительно, что у Месси остались еще не покоренные рекорды)) Со следующего сезона собственные начнет переписывать.
lobsterdam
05 сентября 2015 в 19:54
месси оправдал стоимость билетов?
Тyson
05 сентября 2015 в 19:53
Габи и Диего выступали феерично за средние клубы,в то время как пионелька играет за клуб,который полностью подвели под него..
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:49
ага, ты это Касильясу в лицо скажи. да он тебе, трусливая школота, череп в асфальт вотрёт и в оголившийся через трещину мозг твой смачно плюнет!
andrew1965
andrew1965 ответ Пластун (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:47
как там вкраина поживает? Не бьют ещё европейцы по протянутой руке?
andrew1965
05 сентября 2015 в 19:41
я тоже уверен, что блео обойдет Бати-гола по мячам в товарняках
я тоже капитон-очевидность
Gangnam_Style
05 сентября 2015 в 19:37
Батистута гораздо талантливее был чем этот гном носатый Лео! А Марадона - талантливее их обоих вместе взятых!
Да и вообще нынешнее избалованное деньгами поколение футболистов и в сравнение не идёт с великими былых времён!
Гость