• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» дома проиграл «Вест Хэму»

19 сентября 2015, 21:26

В матче 6-го тура АПЛ «Ман Сити» дома проиграл «Вест Хэму».

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм» - 1:2 (1:2)
Голы: Мозес 6, Сахо 31, де Брюйне 45+2.

«Ман Сити»: Харт, Коларов (Ихеаначо 85), Мангала (Демикелис 46), Отаменди, Санья, Фернандиньо, Туре, Стерлинг (Бони 66), де Брюйне, Навас, Агуэро.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон (Коллинз 85), Томкинс, Рид, Крессуэлл, Нобл, Обьянг, Лансини (Елавич 60), Пайе, Мозес (Антонио 60), Сахо.

Предупреждения: Лансини 22, Обьянг 45+5, Коларов 54.

Судья: Мэдли.

Видео: 0:1, 0:2, 1:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 сентября 2015 в 17:28
Даже гол 'золотого мальчика" не помог...
cannongun
20 сентября 2015 в 16:53
отличный результат
Судья
20 сентября 2015 в 14:15
Я вас все жалел, выдавая ЖК за провокации. Теперь более длительный бан, может хотя бы "остудитесь".
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил yudin_duda
20 сентября 2015 в 13:21
Не лезь ко мне, не веду диалогов с даунами. ЧС
yudin_duda
yudin_duda ответил ROMA DROGBA
20 сентября 2015 в 13:18
Ну, когда оба клупа в Чпмпионшипе будут, тогда и начнете свои разборки за чемпионство:)
Фиорито
20 сентября 2015 в 13:06
Поздравляю Славика с победой, но самая интересная игра была с Нькаслом в прошлом туре, когда встретились старые знакомые, Билич и Макларен, вспоминаем 2007-й, Англия-Хорватия 2-3 и мы на евро!!!
3ton
3ton ответил Parker1_9
20 сентября 2015 в 12:45
если они так же будут играть , им первого места не видать

какая статистика))там моментов не было толком
Parker1_9
20 сентября 2015 в 10:09
Все клубы будут терять очки, даже Мс, но если они будут играть в проигранных матчах так же как вчера, они точно станут чемпионами. Им просто не повезло, посмотрите статистику
AarriissttookkrraaTT
20 сентября 2015 в 09:57
Круто
Санчо Панса
Санчо Панса ответил JepPs
20 сентября 2015 в 09:17
Да, что то есть общее! Правда Реал Сосьедад обыграл все эти три клуба у себя дома, в отличие от Вест Хэма. Молотобойцы - одно из открытий этого сезона в АПЛ)
Barca_1
20 сентября 2015 в 09:07
Не ожиданно
jet_set
20 сентября 2015 в 08:40
А фанаты Ювентуса что-то вякали про свой "супер" клуб, когда они выиграли у Сити. Вон, "голубых" даже Вест-Хэм натягивает)
ROMA DROGBA
20 сентября 2015 в 08:30
Только Челси способен помешать Сити стать чемпионом.
Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 08:12
Никогда не нравился МС.......вот бухгалтерия их нравится......а команда,так себе,слепой бы с такими деньгами накупил бы более классных игроков,чем те что сейчас в команде.....
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 08:05
Получили молотком по темечку...
Triem
20 сентября 2015 в 07:17
Красавчики! Билича уже видимо на руках носят!
Rruma
20 сентября 2015 в 06:18
ну ВХ, как Саут в прошлом.
А МС начал свое движение вспять (ура!), все ниже, и ниже, и ниже )
JepPs
JepPs ответил Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:34
чем то напомнили Реал Сосьедад в прошлом сезоне..отобрали очки у реала барсы Матрасов,а потеряли на аутсайдерах,причем не мало очков...
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:07
Молотобойцы просто гроза всех грандов АПЛ! Обыграли Арсенал, Ливерпуль и Ман.Сити, причем сделали это на выезде) Кевин Де Брюйне забил свой первый мяч за горожан вообще и он это сделал очень смачно! Билич в этом сезоне уже переиграл Венгера, Роджерса и Пеллегрини) Браво, Славен! Вест Хэм в итоге выстоял под натиском Ман.Сити и спасибо конечно нужно сказать не только авторам забитых мячей в составе молотобойцев, но и конечно голкиперу Адриану. Он реально божил в воротах! С победой, Вест Хэм Юнайтед)
JepPs
20 сентября 2015 в 03:39
по игре МС должен был побеждать,не забиваешь ты,забивают тебе.........
Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:05
ВХЮ красавы!!! Билич подтвердил свой класс!! все таки в россии не каждый сможет себя показать!!
Franz Beckenbauer
20 сентября 2015 в 01:26
Вот и Де Брюйне забил. Отличный трансфер для МС.
DavideSanton
20 сентября 2015 в 01:16
Вэтс Хэм прям как Суонси: отбирает у грандов и дарит аутсайдерам.
Gannibal45
20 сентября 2015 в 00:59
Вест Хэм тигры, наказывают очередной гранд
LokoSochi
20 сентября 2015 в 00:58
Билич красава!
feris1
20 сентября 2015 в 00:50
Красавы молотобойцы!
IKER-RAUL
20 сентября 2015 в 00:29
ничего удивительного это АПЛ!
Limp Bizkit
20 сентября 2015 в 00:14
Ай да Вест Хэм)Ай да маладцы)))
wodota
19 сентября 2015 в 23:50
Ахах))Спасибо)
Arturros