• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Лодыгин остается нашим номером один»

30 сентября 2015, 00:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу 2:1 над «Гентом» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«Главное, что мы победили. Возможно, мы владели мячом не так много, как соперник, но мы создали больше шансов. Когда счет стал равным, это было немного несправедливо. Мы планировали играть так же, как в Валенсии, действовать на контратаках, но та ошибка, потеря мяча, привела к тому, что соперник сумел сравнять. Сейчас у нас есть шесть очков после двух матчей и еще 4 игры впереди. Нам нужно продолжать действовать в том же духе. Важно, что игроки сумели восстановиться после позднего возвращения из Москвы и небольших проблем с питанием, которые были сегодня в гостинице. Сегодняшняя победа — это заслуга игроков, и я их с этим поздравляю.

Что касается ситуации с вратарями, то мы приняли решение, которое было полезным для команды на данном этапе. Лодыгин остается нашим номером один, и мы верим, что он сможет пройти через этот спад и сумеет вернуться к прежнему уровню».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Cleaner
30 сентября 2015 в 21:13
Ну так дайте Славе поиграть! Неужели он не заслужил этого? Каши он точно не испортит, а вот уверенности команде за тылы может добавить!
andrefino13
30 сентября 2015 в 19:24
У меня лично,большие сомнения,что вернётся.Не боец он,а гламур.
Чист
30 сентября 2015 в 18:41
Лодыгин сам по себе не плохой вратарь - только иногда выкрутасы откуда то появляются - тренеру надо разобраться откуда это берется ведь пропускает чисто по своей вине а иногда на грани играет
112910415
30 сентября 2015 в 18:41
памятником будет
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:09
..........и небольших проблем с питанием, которые были сегодня в гостинице..........

Ну зачем???
Виллаш ну опять.......

Если Боаш всем доволен - это не он.....а двойник...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
30 сентября 2015 в 17:12
Ахахахах!:)))
Судья
30 сентября 2015 в 16:41
Давайте без провокаций впредь.
Судья
30 сентября 2015 в 16:17
Хоть это и спамер, не нужно оставлять такого рода комментарии. Выбирайте выражения.
ThorSteinar
30 сентября 2015 в 15:53
Пусть Лодыгин остаётся номером один , только бы на поле не выходил.
Miaf
30 сентября 2015 в 15:20
я Даже больше скажу Лодыркин- мировой голкипер, величайший на всей планете, а то что он пропускает мячи между ног и за шиворот- вина его завистников.
ioska
30 сентября 2015 в 15:11
Все было отлично!!!
морозз
морозз ответил SHMEL
30 сентября 2015 в 14:15
Если ты их не видишь ну и хорошо, так тому и быть!
морозз
морозз ответил ОЛЛС
30 сентября 2015 в 14:12
Не рано ли дружище стал заикаться?
морозз
30 сентября 2015 в 14:10
Ты такой смешной и милый!
varen
30 сентября 2015 в 14:03
Жаль не было вчера в рамке Лодыги..., жаль. Скучно без него. :-((
vvv246
30 сентября 2015 в 13:58
Классно вчера Зенит белгов раскатал. На классе!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
30 сентября 2015 в 13:12
Пига,Пига,Пига!!!
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 12:53
Хорошо, что его вчера не было в воротах.
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 12:48
Пусть эти косяки в играх и пауза на скамейке пойдут Лодыгину на пользу.Если хочет играть,то соберется.
iri13
30 сентября 2015 в 12:43
Спад дело обычное..и не только в футболе..главное сделать верные выводы..и вообще, прекрасно мы играли, имея в составе Славу и Чонта..так почему бы и Мише с Юрой не "посотрудничать"?
А Слава будет их морально наставлять..так победим!
skainet
30 сентября 2015 в 12:36
да Юра норм вратарь ему нужна встряска видать зазвездился и начал косячить, пускай несколько матчей на скамейке посидит думаю всё будет ок ...помню в своё время так же кержа петржела посадил на пару матчей когда у того звёздная болезнь началась потом опять норм играть начал
O1mmm
30 сентября 2015 в 12:29
Пуст Керж еще себя проявит!
SHMEL
SHMEL ответил морозз
30 сентября 2015 в 12:15
А что,разве с Акинфеевым какие-то проблемы?Зачем Слуцкому его беречь?У Игоря всё нормально как никогда,исключая досадное столкновение с Вернблумом.
SHMEL
30 сентября 2015 в 12:11
Номер один уже три игры подряд лажает так,как начинающие мальчики на тренироваах не ошибаются.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил alxch
30 сентября 2015 в 12:01
Вы думаете его загримировали? Я специально его не разглядывал как Вы, но вроде все было на месте...
Cleaner
Cleaner ответил Chelsea Roma
30 сентября 2015 в 11:58
Команде без его практики пока спокойнее будет.
Cleaner
30 сентября 2015 в 11:57
Ему запретили сильно на людях плакать. Вот он только про питание и сказал. Не сдержался на секунду...
Cleaner
Cleaner ответил морозз
30 сентября 2015 в 11:54
Боаш от безысходности вратаря поменял. Лодыгин пропускает почти все, что в створ летит. Сохранил он вратаря или нет время покажет. Акинфеев при всей его серии в ЛЧ вратарь на голову выше и стабильнее Лодыгина...
бoсх
30 сентября 2015 в 11:50
лодыркин номер один!=))
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:44