• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» может провести следующий домашний матч ЛЕ при пустых трибунах

01 октября 2015, 23:19

 Делегат матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы между «Локомотивом» и «Шкендербеу» Михал Листкевич из Польши зафиксировал выкрики болельщиков «Локо», которые трактованы как призывы к насилию по национальной розни. В течение встречи в Черкизове фанатская трибуна московского клуба несколько раз скандировала сербскую кричалку «Убей албанца».

Дисциплинарный регламент УЕФА предусматривает за такого рода инциденты серьезные санкции. В соответствии со статьей 14 контрольный, этический и дисциплинарный комитет наверняка обяжет закрыть сектор или несколько секторов стадиона в Черкизове на следующем домашнем матче. Если же это рецидив, если и раньше фиксировались подобные инциденты, КЭДК может предписать провести следующую игру без зрителей и подвергнуть «Локомотив» крупному штрафу. Об этом сообщают корреспонденты «СЭ» Александр Бобров и Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил красноярец
03 октября 2015 в 12:03
окуня врубать...о,великий и могучий,как хорошо что ты настолько богат,что даёшь возможность определенной категории общества хоть как то выражать свои мысли=))
бoсх
бoсх ответил arzamas
03 октября 2015 в 11:53
человек,первый перешедший на личности с иdиотским примером из армянской общественной бани,обвиняет кого то ещё в хамстве=))мощно!
arzamas
arzamas ответил бoсх
03 октября 2015 в 11:31
Если ты в своих словах не видишь хамства, то разговаривать мне с тобой не о чем.
красноярец
красноярец ответил бoсх
03 октября 2015 в 09:33
Не надо окуня врубать.
бoсх
бoсх ответил красноярец
03 октября 2015 в 08:59
шаблонно и стереотипно,грамотей.
бoсх
бoсх ответил arzamas
03 октября 2015 в 08:57
нет надобности мне это делать ибо я как ваши русичи не кичусь своим происхождением и цветом кожи,не кидаю бананы,не ухаю,не изображаю ужимки,не прыгаю словно шимпанзе в клетке и т.д.да и относительно "хамства" мимо.как спросил так и ответил.
красноярец
красноярец ответил бoсх
03 октября 2015 в 08:36
Камеди клап посмотри про рафика который был не в чем не виноват.
arzamas
arzamas ответил бoсх
02 октября 2015 в 20:37
Так и знал, что кроме хамства ничего остроумного от тебя не дождусь. К другим людям несбыточные требования предъявлять много ума не надо. А вот сам покажи-ка пример, зайди в чернокожий квартал и крикни что ниггеры педики. Слабо??????????
112910415
02 октября 2015 в 18:41
накажут, да
бoсх
бoсх ответил красноярец
02 октября 2015 в 18:11
я не привык кого то рекламировать,выгораживать и оправдывать.руководствуюсь только одним принципом-виноват и не виноват.это у вас,русских, искусство оправдывать своё дер-мо.пусть хоть какое,но главное СВОЁ.ну и кто тут трюкачи?
бoсх
бoсх ответил Liam_CSKA
02 октября 2015 в 18:03
молодец парень,в самое яблочко.
бoсх
бoсх ответил arzamas
02 октября 2015 в 18:01
ты видать это не раз проделывал.успевал это мыло то подбирать?=))
eddy007
eddy007 ответил бoсх
02 октября 2015 в 16:24
Плач гургенка, плач
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Timur132
02 октября 2015 в 15:27
Не нужно оправдывать это быдло... при чём тут войны. Да эти крикуны наверняка их только по телику и видели! Депутаты депутатами, а над собой в первую очередь надо работать. А то вот эти оправдания: мол, а вот эти так делают, а вон там это позволяют... лишь липовые отмазки... эти недалёкие задолбали уже, они есть в каждом клубе, но хватит их оправдывать. Вот скажи, если кто-то будет кричать, с призывами убивать твоих родных, что ты ответишь? Пока человека это не касается он всегда умный, а это уже не шутки. Это и рядом не стоит с хулиганскими шутки про "чёрных", "обезьян", ориентацию людей и прочее. Я тебе смело могу сказать, что часть людей не делают, так как делают депутаты, лишь потому, что у них не такой возможности. Но вот такие люди больше всех и жалуются на власть. Я уже видел такое.
Vector
02 октября 2015 в 15:18
Давайте просто закроем Южную трибуну на матч... Пускай в центре по прыгают.
Brazil05
02 октября 2015 в 15:11
мда, это у русских в крови
Die Roten
02 октября 2015 в 14:24
плохо.
Timur132
Timur132 ответил Liam_CSKA
02 октября 2015 в 13:54
За себя говори.
игорь привет
02 октября 2015 в 13:15
Смотрел матч с албанцами? Возьми платочек от слез и посмотри этот матч.
Фата лист
02 октября 2015 в 13:10
Не могут наши без проблем:(
красноярец
02 октября 2015 в 12:51
да знаю я что трюкачей будет рекламировать.
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:47
Тренера удалить на 6 игр,красную карточку капитану сборной Сербии,три пенальти в пользу ЦСКА в следующих трех играх :)
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:45
А зачем футболистам Локомотива убивать албанца? :)
Скрепный Зенит
02 октября 2015 в 12:33
Это Гинер кричал.
kurjanin
02 октября 2015 в 12:20
чел чеченский голландец-сам подумай)))
kurjanin
kurjanin ответил Liam_CSKA
02 октября 2015 в 12:19
Вообще-то у ЦСКА,спартака и динамо побратимы в сербии,болеют вместе с нашими!
Timur132
Timur132 ответил Akatsuki72
02 октября 2015 в 12:04
Ой ой как легко мы судим... не устраивай твои либерально демократические политики воин и междоусобиц, не было бы и подобных реакций. Так, что в гулаг отправь сначала г*ндон*в с депутатской неприкосновенностью.
Akatsuki72
02 октября 2015 в 11:53
За такие выкрики крикунам нужно запретить посещать стадион лет на 5 и отправить месяцев на 5 на общественные работы.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил jest
02 октября 2015 в 11:40
Я думаю, нам теплый прием от албанов не нужен. Приехали, обыграли и уехали. Хлеб-соль пусть себе оставят
красноярец
красноярец ответил бoсх
02 октября 2015 в 10:49
А КОГО ВМЕСТО НИХ .