• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Моей вины в аварии нет»

17 июня 2015, 11:03
 Хавбек сборной Чили Артуро Видаль, попавший в ДТП, выпустил видеообращение к болельщикам, в котором отметил, что чувствует себя после аварии нормально. Также игрок не стал брать на себя вину за ДТП, в которое он попал, по данным полиции, в состоянии алкогольного опьянения.

«Всем привет. Сегодня я попал в дорожное происшествие. Это не моя вина. Я чувствую себя хорошо, с моей семьей тоже всё в порядке. Спасибо вам за всё», - сказал футболист.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 16:07
Во всём виноват зелёный змий
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:48
Это авто виновато... Недоработки...
vashinin
18 июня 2015 в 09:41
пошел в отказ. Наш человек))
azkan
17 июня 2015 в 21:10
Мексы Эквадор натянут, Чили с Боливией будут рубится.
А Видаль в полиции будет доказывать свою невиновность!
Пить во время чемпа это - Видаль!
cska plus
17 июня 2015 в 18:58
Будь мужиком, бухнул, признайся!
baltazor
17 июня 2015 в 17:52
конечно, ты не виноват. Виноват алкоголь в твоей крови.
JendosParavoz
JendosParavoz ответил f_live
17 июня 2015 в 17:20
Да капец!
Есть негласное правило сел под шофэ - уже виноват!
Отмазок здесь нет!!!
f_live
17 июня 2015 в 16:15
Не виноватый он, Чивасик сам пришел и зашел )
Fester_Addams
17 июня 2015 в 15:56

А у Ferrari есть багажник?

Или его семья на крыше авто ехала?
ABRAM995
17 июня 2015 в 14:37
Это все блэкджек и ш-хи, и еще мой Ферарри- он был пьян)
Думаю в Чили с ним обойдутся примерно так же как и в России: оштрафуют,лишат прав на полгодика,ну а через месяц он их заберет,заплатив взятку)
Avaretz
17 июня 2015 в 13:40
"Это не моя вина, а алкоголя"
Planet Georgia
17 июня 2015 в 13:36
Что сел за руль в пьяном состоянии уже его вина.
REDWHITE_
17 июня 2015 в 13:01
Не смешно))
30rustam30
17 июня 2015 в 12:47
Рафик ни в чем не виноват)
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 12:42
Конечно, виноват не ты, а только твой мозг.
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 12:41
Согласен полностью! ++++ Хоть кто-то здесь воспринимает адекватно ситуацию.
OXOTHu4EK
17 июня 2015 в 12:38
Во всех непонятных ситуациях обвиняй маршрутчиков и таксистов. Они виноваты всегда. Это аксиома)
Romeo 777
17 июня 2015 в 12:38
Ну кто знает, что и как было там на самом деле.
А вообще, что касается бухих парнокопытных, которые садятся за руль, таковых сразу надо сажать и давать реальные сроки с пожизненным лишением вод.удостоверения, из-за таких анацефалов слишком много бед у нормальных людей.
Обидно за людей, которые едут себе спокойно, а какой-то "камень" вылазиит на встречку и бац, лоб в лоб на скорости, либо же пешеходов сбивают словно кегли...после таких ДТП обычно погибают либо остаются инвалидами, из-за какого то "человека", который выпив, потерял ключ от )( и сел за руль.
Alcaron
17 июня 2015 в 12:36
это не моя вина,во всем виноват алкоголь
Zely
17 июня 2015 в 12:35
Рафик ни в чем не виноват! А серьезно. хорошо, что никто не пострадал. А по головке в Юве, за такие делишки, не погладят
Lazio-Kiev
17 июня 2015 в 12:35
Водка не свежая была?)
Rruma
17 июня 2015 в 12:32
Во-первых, Рафик ниучем не уиноват )
Cheny
Cheny ответил cska-62
17 июня 2015 в 12:28
Один игрок в футбол бы ничего не исправил.Ниши дровосека нужно еще хотя бы трое
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
17 июня 2015 в 12:24
Насчёт "розовых очков", "потёмкинских деревень" - это мы можем! А вот насчёт игры против Месси… Ничего не изменится
Selim Yavuz
17 июня 2015 в 12:19
оказалось алкоголик
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
17 июня 2015 в 12:14
Ничего, наши "Газпром" и "Роснефть" раскошелятся... И на создание грима, и на создание "розовых очков" для инспекторов ФИФА. Болельщиков всё равно никто спрашивать не будет. Впрочем, я бы не отказался посмотреть на то, как наша сборная сыграла бы с Месси... Может прыгнули бы выше головы при прикосновении к Великому! Чтобы потом внукам рассказывать, какие они сами были гении... И им не хватало долгое время всего ничего - какого там невысокого аргентинца... :-)))))
mat73
17 июня 2015 в 12:12
Ну да, не его вина, а виновата ВОДКА. И даже если непосредственно нет его вины по Правилам, то был бы трезвым, могу быть предупредить предвидеть пропустить итп. Есть такое Правило - Дай дорогу Д -ураку!
Rechter
17 июня 2015 в 12:11
Виноват зеленый змий. Он сам заставил себя выпить.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
17 июня 2015 в 12:00
Не придумали ещё такого грима вкупе с кривыми от природы ногами
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex